Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. значение хирона в 7 доме натала ­ при отсутствии в нем других ­ планет :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

значение хирона в 7 доме натала ­ при отсутствии в нем других ­ планет
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
lusya
Newbie

Здравствуйте!
Обращаюсь ко всем с просьбой пояснить- как можно охарактеризовать перспективы человека в сфере брачных отношений и в сфере деторождения, если 5 и 7 дома не заполненны, при этом 7 дом в тельце и в нем находится только хирон, 5- в овне, в карте преобладает стихия воды и знаки мутабель. креста, веста в 4, лилит во 2, селена и ретроградный северный лунный узел в 8. При этом арабские точки- жребий счастья и любви и там же точка детей- Лев, 9дом, точка любви и брака- весы 11 дом.
Лев считается бесплодным знаком, можно ли в связи с этим применить данный подход и при анализе жребиев? (с учетом, что других указаний на детей в нат. карте нет?). В данной карте (жен.) Венера в соединении с Марсом, Марс в соед. с Луной, а Венера в соед. с луной- все это в 4 доме.Юпитер в соединении с Ураном, секстиль Нептун-Плутон, при этом нептун в гармонич. взаимодействии с Солнцем, также солнце в гарм. взаимодейст. с Сатурном, который при этом в соединении с Плутоном. угол между ураном и плутоном, но плутон в гармон. взаим-ии с Солнцем.
Мне кажется, характеристики очень противоречивые по тем же аспектам,дома- 5,6,7,10 не заполнены. а у меня явно не хватит опыта это разобрать(((.
заранее спасибо
Отправлено: 19 Февраля, 2008 - 07:23:10
Jeta
Newbie

Привет. У меня тоже например 5 дом в овне пустой, но там находиться жребий счастья. 7 дом в тельце (пустой) и там находиться Хирон в Близнецах. Тоже в карте преобладает знак воды но кардинальных знаков. 10 дом тоже пустой. 6 дом пустой. Но много планет в 12-ом доме.
По поводу брака:
Хирон в 7 доме это:
много браков, при пораженном Хироне - неудачи в браке. В плюсе может дать множество удачных, счастливых браков. При таком положении человек всегда испытывает неудовлетворенность, ищет свою "вторую половину" (иногда - находит). В браке присутствует неустойчивость, поэтому партнерам рекомендуется чаще "отдыхать друг от друга". Такой Хирон дает изворотливых врагов, которых можно обойти теми же способами и путями. Человек достаточно заметен в обществе.
Но нужно еще смотреть аспекты Хирона к твоим планетам.
Это важно поскольку он находиться в 7 доме.
Если нет планет в 7 доме до нужно смотреть управителя 7-го дома.
У тебя это Венера. Она в соединении с Марсом и Луной.
А в каком доме?
Если ты дневного рождения смотри аспекты Солнца с планетами. Кажеться у тебя есть аспекты Солнце-Нептун, Солнце-Плутон, Солнце-Сатурн?
Если ты родилась ночью - то аспекты Марса и планет.
В общем много у тебя будет связей (не обязательно это браки).

(Отредактировано автором: 19 Февраля, 2008 - 15:14:27)
Отправлено: 19 Февраля, 2008 - 15:12:23
Vesta
Super Member

lusya

Про то, как оценить 5 дом на способность и желание иметь детей, прочитайте здесь:

http://junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=516

Если в 5 и 7 домах нет планет, это не значит, что у человека в жизни не будут проявлены их темы. Смотрите управителей, оцените их силу-слабость, аспектацию, положение в домах, знаках, посмотрите аспекты к куспидам и т.д.
Хирон в 7-ом будет давать неустойчивость и двойственность в отношениях, а остальное зависит от того, какой именно Хирон (поражён ли? сильный? слабый?). Надо оценивать всё в комплексе, чтобы прийти к каким-либо выводам.
Отправлено: 19 Февраля, 2008 - 15:41:14
lusya
Newbie

спасибо за ответ. но в том и дело, что взгляд на управителя 7 дома мне не особо пояснил ситуацию. потому что и марс слуной и венерой в соединении и венера, соответственно, находятся в 4 доме. рождение- ночное. поэтому важен марс. но кроме многочисленноти связей и их неустойчивости в связи с аспектами марса и венеры и луны, ничего вроде как неясно. смущает то,ч то все этов 4 доме. как в отношении 4 дома это понимать?

(Добавление)
спасибо за ответ. но в том и дело, что взгляд на управителя 7 дома мне не особо пояснил ситуацию. потому что и марс слуной и венерой в соединении и венера, соответственно, находятся в 4 доме. рождение- ночное. поэтому важен марс. но кроме многочисленноти связей и их неустойчивости в связи с аспектами марса и венеры и луны, ничего вроде как неясно. смущает то,ч то все этов 4 доме. как в отношении 4 дома это понимать?Jeta
Отправлено: 07 Марта, 2008 - 08:28:25
ГАЛАТРЕЯ
Newbie

И у меня тоже ХИРОН находится в 7 доме - даже на самой границе 7-8 домов. Он управляется Сатурном. Полностью согласна со всеми предыдущими замечаниями. ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ СТОЯНИЕ. Нужен постоянный контроль, сбалансированные отношения. Но на самом деле, в моем случчае - все неудачи или попытки найти простое социальное счастье привели меня к осознанию, что это Счастье находится именно для меня совсем в другом месте. ))))))
Отправлено: 19 Марта, 2008 - 11:10:05
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]