Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Совместимость пары :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Совместимость пары
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Adone
Newbie

<<удалено в целях защиты от поисковиков>>

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2008 - 16:09:58)
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 09:32:32
Salameya
Newbie

Я любитель, но своим непрофи глазом сделала вывод, что они оба не удовлетворяют свой идеал жены/мужа.
девочка не с медицинским образованием, случайно?

вижу в карте совместимости квадратру ее уран к его луне. может я ошибаюсь и прога неправльно выдает градусе. но при таикха спектах, это он должен плакать.

кстати, обращаюсь к професионалам. в карте парня меня настарожила квадратура луна (5ыйд) - уран. что можете сказать об этом ?

(Добавление)
и еще заполненные 6ой и 8 ой дома...
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 10:25:58
Adone
Newbie

<<удалено в целях защиты от поисковиков>>

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2008 - 16:15:26)
Отправлено: 12 Февраля, 2008 - 09:08:55
Salameya
Newbie

Знаете,я ничего конкретного сказать не хочу, потому что дело то нешуточное. Вы лучше подруге посоветуйте сходить к профессиональному астрологу, или заказать астроконсультацию у хозяйки этого замечательного сайта.

Лично мне их карта совместимости не нравится. Но я любитель, поэтому могу очень сильно ошибаться
Отправлено: 12 Февраля, 2008 - 23:17:17
Yanity
Астролог
Модератор

Взаимопонимание у них затрудненно, особенно на эмоциональном уровне. Им сложно ощущать друг с другом душевный комфорт - Луны обоих имеют в синастрии лишь напряженные аспекты. Сами Луны - в квадратуре друг к другу - проблемы в понимании эмоциональных реакций, не состыковки в быту, привычках, взглядах на семью, дом. Этот аспект неприятен, но не тот, который является большой трудностью. Луны взаимно поражены Уранами - ощущение, что вот-вот взорвешься, неспокойно. Его Марс - в оппозиции к ее Асц - с одной стороны страсть, с другой стороны - конфликтность. Венера с Марсом имеют напряженные взаимоаспекты - любовь, страсть, но не гармония. Обращает внимание, что ее Лилит в соединении с его Асц и Солнцем - искушения, соблазны, восприятие друг друга в искаженном свете, но тянет как магнитом.
В целом конфликтность у них не считается высокой. Просто трудно понимать друг друга и проблемы на эмоциональном уровне и в быту.
Девушка сама по себе человек конфликтный (точный квадрат Юпитера к Сатурну). Он цепляет ее Сатурн. Ему легче пойти на уступки, чем ей.
Другое дело, что они не очень соответствуют образам партнеров друг друга. Хотя у нее Дсц в Козероге, а у него там мужская планета Марс. Он также ей подходит, поскольку у них обоих Марсы в одном знаке. Она соответствует его Луне в квадрате к Урану и Урану в 7. У него Дсц (если точное время рождения) в Стрельце - у нее там Луна и упр. Асц. У него Луна в 6 - у нее в 6 стеллиум. Но в остальном они мало друг друга удовлетворяют.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 13 Февраля, 2008 - 04:53:16
Adone
Newbie

Спасибо за подсказку! Обязательно посоветую.
Отправлено: 13 Февраля, 2008 - 16:07:13
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]