Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. С кем лучше? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

С кем лучше?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Salameya
Newbie

Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение.
Какая из двух совместимостей лучше?
Она: 14,03,83 00,20 тбилиси

с Он1 - 06,07,85 21,20 тбилиси
или
с ОН2 - 06,10,77 03,50 Тбилиси

Заранее спасибо за ваше внимание
Отправлено: 10 Февраля, 2008 - 23:00:37
Yanity
Астролог
Модератор

Совместимость хорошая с обоими, с первым чуть лучше. С обоими неплохое взаимопонимание, душевный комфорт (с первыми - особенно). Но и с обоими Марсы в квадратуре: время от времени - конфликты, агрессия, ссоры. Однако, оба эти мужчины не очень похожи на образ Вашего потенциального партнера, Ваш Идеал. Но первый похож больше, но не столько на супруга, сколько на возлюбленного. Однако на образ Идеальной партнерши первого Вы тоже похожи мало. А вот второй мужчина видит в Вас для себя идеальную жену.
Слушайте свое сердце. Совместимость может быть и идеальной, а вот любви может не возникнуть и скучно может быть невообразимо.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 02:30:55
Salameya
Newbie

Yanity, спасибо вам за отклик. Первый -мой муж, а второй -молодой человек , с кем я была знакома до моего замужества , после кот иногда задумывалась, а может с тем я была бы счастливей
Теперь вы мене убедили в том, что уже жалеть ни о чем не надо. надо беречь то, что есть. Спасибо Вам.
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 09:37:51
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]