Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. И снова хорар про работу :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

И снова хорар про работу
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
olga_b
Newbie

Всем привет.

С прошлым хораром о работе http://junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=529 вышла какая-то непонятка.. Если у кого-то есть время, хочу по совету Jazz попросить построить новый хорар по времени собеседования с желаемым работодателем(авиакомпания)

Я была на собеседовании 22 ноября в 10.15 утра, в Спб.
Вопрос - возьмут ли меня на работу в авиакомпанию? задан 13:33 26.11.2007 из Спб.

Мои данные 01.03.1981 Спб, в 20.44 (ректифицирован-спс astroman)

Спасибо всем заранее.
Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 13:26:24
Валентина
Full Member

olga_b
Какая система домов? Вы сами себе задавали вопрос или обращение в форум..?
Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 13:52:58
olga_b
Newbie

Обращение в форум.
Но как строить хорар - по времени вопроса или по времени собеседования - я не знаю. Хорошо бы и так, и так.
Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 14:10:14
Валентина
Full Member

olga_b
Тут опять идет повтор... Вы представлены Сатурном он В 7 доме.. Да еще ив квадрате к Солнцу Управителю 7 дома... Это ограничение по трактованию.. Между Вами и Астрологом Конфликт.... И опять же Выносить суждения по Вашему вопросу небезопасно... Но мы учимся...
Попробуем но не судите строго ... Нет на этот хорар мне не хочется отвечать Луна без курса... Что можно трактовать как ничего из этого не получится... Она в 5 доме? Конкуренция на собеседовании? Выдержете ли конкуренцию? А мы говорим о 10 . Карьера работа.. Я бы побоялась что либо прогнозировать по этой карте...

(Добавление)
olga_b
попробую на момент собеседования... может там лучше получится...

(Отредактировано автором: 26 Ноября, 2007 - 15:37:51)
Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 15:21:13
olga_b
Newbie

Валентина,

если интересно - вот ответ на вопрос.
Нет, я не получила предложения от а\к по причине конкуренции я была номером 2 в списке претендентов.
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 16:44:35
Валентина
Full Member

olga_b
Я правильно вас поняла . Вам отказали?
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 17:32:58
astroman
Advanced Member

Валентина,

когда Сатурн представляет кверента или квезита, то правила и ограничения на предмет того, что он в 1-и или 7-м доме, а так же прерывание света и тыды - снимаются. Считайте, что это не Сатурн, а белая и пушистая Венера, например (это шутка). Сатурн просто кверент или квезит, а белый он или пушистый - будет видно из карты.

А вот то, что Луна без курса почти на 100% отвечает на вопрос отрицательно: "Нет, не возьмут Вас на работу в авиакомпанию".

(Отредактировано автором: 29 Ноября, 2007 - 17:35:54)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 17:33:01
Валентина
Full Member

astroman
спасибки... У меян не получается сейчас что либо смотреть по причнине подготовки к экзаменам.... Времени просто очень мало...
По поводу Луны без курса я увидела... . Я знаю что ответ при этом положении НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ..

Ольга мне жаль..
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 17:36:42
astroman
Advanced Member

Olga_b,

Но как строить хорар - по времени вопроса или по времени собеседования - я не знаю. Хорошо бы и так, и так.

Хорар строится на то время, когда был задан сам хорарный вопрос
Он никак не привязывается к собеседованию, если не был задан в момент собеседования.

Вообще рекомендуется свой вопрос озвучивать - задавать его вслух, фиксировать дату-время-место и записывать его дословно, как он был произнесен, а уж затем можно записать и комментарии, если формулировка подразумевает другой ракурс.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 17:53:46
olga_b
Newbie

Спасибо.

Все более-менее понятно..а по транзитам ведь наверное можно вычислить время, когда появиться возможность новой интересной работы? Как вообще прогнозировать эту ситуацию?
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 11:46:01
astroman
Advanced Member

а по транзитам ведь наверное можно вычислить время, когда появиться возможность новой интересной работы? Как вообще прогнозировать эту ситуацию?

Вообще для прогноза используются не только транзиты, но и дирекции (сюда же профекции), прогрессии (1-, 2-, 3-я, и минорная), солары и лунары. И работа эта достаточно кропотливая, так как надо увидеть в периоде моменты, подтверждающие запрашиваемое событие и чтобы это событие было видно в нескольких разворотах. На форуме этим никто не будет заниматься.

Но прежде, чем прогнозировать, надо быть уверенным, что Ваше время рождения истинное (карта ректифицирована).

Обращайтесь к астрологу за консультацией.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 12:04:38
olga_b
Newbie

astorman

Спасибо. Буду думать.
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 12:11:35
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]