Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите п-та с вопросом про ­ работу :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите п-та с вопросом про ­ работу
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ptichka
Newbie

Добрый день! Уважаемые разбирающиеся-в-астрологии-форумчане помогите п-та мне понять немного получше себя саму Я сейчас работаю но хочу работу поменять. Во-первых хочу наконец-то расстаться с позициями сколько нибудь имеющими отношение к секретарской работе Во-вторых... элементарно не хватает денег Но вообще я конечно ищу компромисс между интересная работа-большая з/п. Потому что я у себя практически одна, нужно на что-то жить. С другой стороны мне жизненно необходимо любить свою работу. Что-бы отдавать ей много самой себя Посмотрите п-та на мою карту рождения, нет ли там каких-нибудь указаний особенно заметных насчет того кем мне предначертано стать, может у меня есть "миссия" в жизни? Ну или просто - в каких областях я лучше всего себя реализую, принесу пользу обществу и разовью в себе недостающие качества? А еще хочелось бы подобрать удачный момент для перехода на новую работу. Например с месяц назад я прочла на каком-то сайте по астрологии что был не подходящий момент для чего-то нового в жизни. И вот я жду. Но уже смотрю на сайтах вакансии. Отправила резюме в два места. Вообще если честно, мне когда-то очень хотелось работать в женском журнале Только я писать не умею. Я вот думаю может из меня выйдет хороший дизайнер в издательстве? А еще недавно поняла, что не могу работать с 9 до 18, мне важно чтобы работу свою я сделала на отлично, а не чтобы потом сидеть и делать вид что работаешь, просто потому что так положено - быть на работе с 9 до 18 Свободный график вообщем, просто мечта Ах да! Чуть не забыла указать свою дату рождения Я родилась в Киеве, в 9.20, а может в 9.10, но скорее в 9.20 20 ноября 1983 года. С надеждой и заведомо благодарно буду ждать ваших коментариев на мой опус
Отправлено: 14 Ноября, 2007 - 11:50:54
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]