Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите, пожалуйста :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите, пожалуйста
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Девочка
Newbie

Сначала хочу поблагодарить всех создателей сайта за помощь, расположение к людям и большое количество полезной информации.

(Отредактировано автором: 20 Ноября, 2007 - 12:08:44)
Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 12:25:15
Девочка
Newbie

"Сначала хочу поблагодарить всех создателей сайта за помощь, расположение к людям и большое количество полезной информации."

(Отредактировано автором: 22 Ноября, 2007 - 16:13:36)
Отправлено: 19 Ноября, 2007 - 17:25:56
Венера
Забанен

Девочка, милая, с таким отношением к людям любые отношения сойдут на нет.

Буду очень благодарна за добрый совет.

Вы разве когда-нибудь слушаете чьих-то советов?

Причину Ваших проблем ищите ближе. Наверно сейчас Вам непонятны эти слова. Ничего, всему свое время

А в церковь ходят, чтобы просить прощения у Бога за свои грехи, поскольку все мы - великие грешники.

Отправлено: 19 Ноября, 2007 - 19:51:13
Венера
Забанен

Девочка писала одно, а это остатки после редактирования:

Сначала хочу поблагодарить всех создателей сайта за помощь, расположение к людям и большое количество полезной информации.

(Отредактировано автором: 20 Ноября, 2007 - 12:08:44)

Что и требовалось доказать, к сожалению
Отправлено: 20 Ноября, 2007 - 13:46:10
Девочка
Newbie

TO Венера:
Зря Вы так Если просила помощи, значит нужна была, если бы получила совет, то послушала. Вы меня не знаете, что бы так говорить.
А за совет искать причины ближе – спасибо Вам, я сейчас разбираюсь в себе. Потому и отредактировала свой текст. Мне стало не по себе, что стала просить помощи у чужих людей, которым дела нет до меня, но уж сильно плохо было в тот момент. А теперь чувствую силы разобраться самой со своими проблемами

К сожалению что???? Я по прежнему считаю сайт хорошим. Не в нем дело, а в людях… Спасибо Вам большое еще раз.
Отправлено: 22 Ноября, 2007 - 11:44:28
Венера
Забанен

TO Венера:
Зря Вы так Если просила помощи, значит нужна была, если бы получила совет, то послушала. Вы меня не знаете, что бы так говорить.
А за совет искать причины ближе – спасибо Вам, я сейчас разбираюсь в себе. Потому и отредактировала свой текст. Мне стало не по себе, что стала просить помощи у чужих людей, которым дела нет до меня, но уж сильно плохо было в тот момент. А теперь чувствую силы разобраться самой со своими проблемами

К сожалению что???? Я по прежнему считаю сайт хорошим. Не в нем дело, а в людях… Спасибо Вам большое еще раз.

К сожалению, что Вы удалили данные своего рождения. Зачем? Чего испугались? Ведь любой астролог Вас увидит насквозь, если уж я это увидела. Как же Вам помогут? Думайте, что пишете.
А совет я Вам дала, но как и предупреждала в своем предыдущем посте, Вы его не осознаете даже, к сожалению
Отправлено: 22 Ноября, 2007 - 15:21:41
Девочка
Newbie

Испугалась чего? Невнимания и равнодушия...

Причину Ваших проблем ищите ближе. Наверно сейчас Вам непонятны эти слова. Ничего, всему свое время

Ближе... В себе? Вот уже несколько дней ищу...

А совет я Вам дала, но как и предупреждала в своем предыдущем посте, Вы его не осознаете даже, к сожалению

Вы правы, не осознаю, пока. Но думаю что смогу. Я правда не до конца поняла, что Вы имели ввиду, но.. все равно спасибо за Ваше внимание. Мне приятно, что кто то обратил на меня внимание.
P.S. Извините за хамство
Отправлено: 22 Ноября, 2007 - 16:08:49
Венера
Забанен

P.S. Извините за хамство

Вот это уже получше.
Но, полностью скорректировав два первых Ваших поста, т.е. удалив свои данные и Ваш отзыв о форуме, Вы не даете возможности другим форумчанам оценить насколько искренни Ваши извинения.

Всего доброго.

(Отредактировано автором: 22 Ноября, 2007 - 19:56:05)
Отправлено: 22 Ноября, 2007 - 17:36:36
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]