Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Решится ли на самоубийство?.. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Решится ли на самоубийство?..
Страниц (3): [1] 2 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Ната ли я
Newbie

У моего любимого человека сейчас кризисы идут один за другим. За последнее время унего было 2 попытки самоубийства. Узнала об этом случайно. Очень боюсь за него и никак не могу повлиять, посольку у нас с ним "типа" свободные отношения, и у меня просто нет таких полномочий. Люблю его. Хочу, чтоб у него всё наладилось. И всё-таки надеюсь вытащить его из этой ямы своими силами. Не знаю - действительно ли он хотел уйти на тот свет или это был такой крик. Когда в следующий раз на него нахлынет - очень хочу быть рядом.
Уважаемые астрологи, у меня к вам такой вопрос - какова вероятность, что он сможет решиться на суицид, и, если она большая, то какова вероятность, что я смогу ему помочь?
Он родился 11 августа 1984 г. Я - 19 мая 1983 г.

(Отредактировано автором: 10 Ноября, 2007 - 12:23:19)
Отправлено: 10 Ноября, 2007 - 12:21:42
Валентина
Full Member

Ната ли я
Вопрос задан в 12.21.42 10 ноября 2007 года. Откуда? Где вы сейчас живете в каком городе?
Отправлено: 10 Ноября, 2007 - 13:37:39
Nata li ya
Newbie

Почему-то не смогла войти под старым ником..
Валентина, я сейчас живу в Москве, он соответственно - тоже.
Родилась я в городе Балашове Саратовской области. Он - в Москве.

(Отредактировано автором: 10 Ноября, 2007 - 14:25:00)
Отправлено: 10 Ноября, 2007 - 14:24:30
Валентина
Full Member

Nata li ya
ваша дата рождения?
Время

(Отредактировано автором: 10 Ноября, 2007 - 15:59:03)
Отправлено: 10 Ноября, 2007 - 15:57:50
Nata li ya
Newbie

Он: 11.08.1984. время: 12 с чем-то
Я: 19.05. 1983. время: 18.35
Отправлено: 10 Ноября, 2007 - 16:03:36
Валентина
Full Member

моего любимого человека сейчас кризисы идут один за другим. За последнее время унего было 2 попытки самоубийства. Узнала об этом случайно. Очень боюсь за него и никак не могу повлиять, посольку у нас с ним "типа" свободные отношения, и у меня просто нет таких полномочий. Люблю его. Хочу, чтоб у него всё наладилось. И всё-таки надеюсь вытащить его из этой ямы своими силами.

Извините а как Вы узнали О том что сним происходило? От кого?
Последнее время это когда? Промежуток времени во время которого были попытки ? Судя по карте У него сейчас ТРанзитный Нептун делает оппозицию к натальному Солнцу. А Солнце сильное по знаку и входит в тау квадрат. Сатурн дает тяжесть и склонность к депрессии. Ураническая Луна также нестабильна и склонна к резким перепадам настроения. Так что человек реально испытывает сложности в этом мире.
Суждение скажу позже такие вопросы требуют тщательного подхода.

(Добавление)
Помочь реально можете.. Сейчас Вы находитесь под давлением 8 дома смерти и опасности а ВАм нужно Самой и есть такая возможность переместиться в 9 дом Для него 5 дом любви в знак партнерства Весы. Поменьше мыслей о плохом и побольше позитива и поддержки. Совместные развлечения просто необходимы. Если я правильно поняла то ВАш любимый представлен 5 домом хорарного гороскопа. И у него есть хорошие шансы выйти из этого состояния при помощи любимого человека... Это пока вкратце..
Отправлено: 10 Ноября, 2007 - 17:45:37
Vesta
Super Member

Валентина, посмотрите, есть ли в натале молодого человека вероятность самоубийства в принципе.
Отправлено: 10 Ноября, 2007 - 20:23:31
Nata ly ya
Newbie

Ей-Богу, этот сайт меня не любит) Как ни зарегистрируюсь - второй раз войти не могу..
Валентина
Ему при мне звонила мама, промывала мозги за ночное посещение меня, дошло до истерики с его стороны. Он кричал о том, что её принципы себя за всю жизнь не оправдали, что она портит ему жизнь настолько, что "сама знаешь - 2 раза руки на себя накладывал".. В какой период это было - не знаю, он не захотел со мной потом это обсуждать, сказал: "забей". Но знаю, что череда неприятностей у него в последние месяца полтора: бандиту какому-то задолжал нечаянно, с работой завалы.. ссорится со всеми и т. п.
2)Я не сильна в астрологии, даже совсем не сильна. Что значит, что мне нужна переместиться в 9-ый дом?.. И когда этот восьмой перестанет давить? А то правда как-то дискомфортно...
И еще вопрос, если можно. Я как-то смотрела синастрию - там одни сплошные квадратуры. Слышала, что это плохо. Это так? Что с этим делать?
Отправлено: 11 Ноября, 2007 - 00:00:12
Валентина
Full Member

Nata ly ya
Я постораюсь посмотреть. Вашу синастрию подробнее чуть позже. А пока разьясню что поняла из вашего вопроса... Вам нужно перестать думать о плохом (8 дом) о смерти и суициде о несчастиях и постараться впустить в себя радость и обратиться к Богу Философия жизни. (9 дом) Для Вашего молодого человека Это 5 дом увлечений и радости ,любви.
Я не берусь судить на 100 процентов, но похоже это больше разговоры на тему суицида ,чем реально серьезная опасность.
Луна в ЕГО 6 доме в Скорпионе, а не 8... скорее он болен мыслями о смерти и тому подобное, может это указание на работу в опасных структурах..

(Отредактировано автором: 11 Ноября, 2007 - 14:52:01)
Отправлено: 11 Ноября, 2007 - 14:47:33
Nata li ja
Newbie

Валентина
спасибо Вам громадное, в главном - вы меня успокоили, если это только разговоры - то есть шанс, вселить в негобольше оптимизма, чтоб он перестал об этом думать. Мне мой преподаватель однажды говорил, что тот, кто правда захочет наложить на себя руки, никого не будет предупреждать об этом. И я тогда с ним согласилась.. А потом один мой знакомый начал говорить о смерти, никто его всерьез не воспринимал ( такая же ранимая поэтическая душа, мало ли о чём они фантазируют), Он взял, сел на подоконник, да и спрыгнул. Помня об этом случае, боюсь за Кирилла... Но Вам - верю. Спасибо еще раз!
Отправлено: 11 Ноября, 2007 - 15:43:25
Jazz
Advanced Member

Валентина

привет, не берусь судить на счет твоих выводам по домам, ты больше в теме чем я... и может потому, прочитав, я не врубилась...

Вам нужно перестать думать о плохом (8 дом) о смерти и суициде о несчастиях и постараться впустить в себя радость и обратиться к Богу Философия жизни. (9 дом) Для Вашего молодого человека Это 5 дом увлечений и радости ,любви.

НО обращу внимание вот на что
Судя по карте У него сейчас ТРанзитный Нептун делает оппозицию к натальному Солнцу....

Нептун оппозицию к Солнцу молодого человека уже прошел, и я не помню, вернется ли он к 18,51 Водолее (точную оппзицию к 18,51 Льва), а вот на транзитную Лилит я бы посоветовала тебе обратить внимание при выводах. а заодно посмотреть, а какие аспекты Лилит делает в карте девушки (ее я даже не составляла). Лилит - не есть зло, но может давать соблазны, которые при неправильной трактовке или восприятии дают отрицательный эффект, особенно учитывая тот факт что у молодого человека только что Сатурн прошелся по Венере, а Нептун не так далеко ушел от оппозиции с Солнцем, а ведь мы не знаем точно, как он перенес этот транзит, который длился около двух лет и может быть для него еще не окончен.
вот такие вот комментарии.

(Отредактировано автором: 11 Ноября, 2007 - 16:50:47)
Отправлено: 11 Ноября, 2007 - 16:40:42
Валентина
Full Member

Jazz
Сатурн побродил по его тау квадрату.... Южный Узел по его Венере Сатурн по Венере. Лилит и Солнце по Сатурну... Уже этого достаточно....
В натале тау квадрат конечно тяжелый....

(Отредактировано автором: 11 Ноября, 2007 - 17:08:04)
Отправлено: 11 Ноября, 2007 - 16:58:06
Jazz
Advanced Member

Валентина
Южный Узел по его Венере
и
Лилит и Солнце по Сатурну

я бы исключила, потому что в случае Кету я бы поставила на тяготение к чему-то традиционному, привычному, нежеланию привнесения нового в свои устоявшиеся привычки и окружающюю обстановку, плюс это как подведение итогов венерианской деятельности последнего периода, а в случае Сатурна все еще банальнее - это поколенческий аспект, а когда у человека наблюдается что-то чрезмерно эмоциональное, я бы ставила на транзиты быстрых к быстрым планетам, в случае кратковременных психологических проблем, либо тяжелых к быстрым, то бишь личностным, в случае затяжных депресняков....

в натале тау тяжелый, не спорю, потому что задеты оба светила. причем не ясно что из них чем управляет, потому что время "12 с чем-то" - это не время!!!!
про Сатурн по Венере... ну тут у него было а может еще и есть желание уйти в себя, отчуждение, стремление спрятаться, не общаться, а учитывая, что Сатурн развернется и пойдет ретро, то все еще вернется. а потому тут нужным тепло, доброта, сочувствие (но не жалость, чего Лев уж точно не перенесет), как ты верно заметила, увлекательные беседы, разговоры, приключения и путешествия....
а вот чему я не доверяю, так это рыбной Лилит. тем более что грядущий транзитный Плутон00Юпитер будет к ней в квадрате и на ее управителе, Нептуне.

потому чтобы избежать того, чего можно избежать можно лишь по средствам правильных выводов и действий, которые будут основаны на его точной натальной карте, то бишь я бы все же посоветовала сделать ректи. а потом уже смотреть по карте - а что дает натал, и что предопределяют прогрессии.

(Добавление)
Валентина
обрати внимание на прогресии планет.

(Отредактировано автором: 11 Ноября, 2007 - 17:15:27)
Отправлено: 11 Ноября, 2007 - 17:10:56
Валентина
Full Member

Jazz
Дочь выгоняет с компа придется отложить просмотр...
Рада тебя была видеть Спасибо ты мне здорово помогла......
Увидимся
Отправлено: 11 Ноября, 2007 - 17:21:59
Nata ly ja
Newbie

Jazz
Нептун в оппозиции к Солнцу- как это могло влиять? Он больше года назад в день своего рождения перенес клиническую смерть (неудачно отметил)... Сам говорит, что те дни были для него адом...
Уважаемые астрорлоги, а я так и не поняла, когда у него могут быть еще кризисы. Когда нужно быть особенно на стрёме?
Отправлено: 11 Ноября, 2007 - 22:49:07
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): [1] 2 3 »

На главную ]