Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. ректификация :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

ректификация
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
olga_b
Newbie

Уважаемые участники форума,

может ли кто-нибудь помочь с ректификацией гороскопа?

Есть подозрение, что мое время - не верно.
Мои данные 01 марта 1981 г. Время - со слов мамы 20:45, родилась в г. Пушкин (СПб - Ленобласть).
Вчера делала ректификацию через программу Гермес по первому браку. Получилось вообще 17:09
Но мне кажется, что Asc у меня все таки в Весах, а не в Деве.

Astroman

я видела на других форумах, что Вы делаете ректификацию. Что для этого нужно? какие-то важные даты в жизни?

Спасибо заранее!
Отправлено: 08 Ноября, 2007 - 14:01:24
astroman
Advanced Member

Как говорил один преподаватель: "Я верю в 2 вещи: автоматическую (программную) ректификацию и в загробную жизнь"

Процесс ректификации достаточно сложен и полной формализации не поддается. Так что надо брать программу, которая строит хотя бы натал, транзит, 1-,2-ю прогрессии и соляр, выписать данные, сидеть и делать (это для астрологов).

Что минимально необходимо от человека, чтобы можно было выполнить уточнение времени рождения:

1. Как можно точнее узнать свои дату-время и место рождения. Выяснить достоверные рамки времени рождения (например, "я уверена, что время рождения от 11 до 12 часов").

2. 3-5 событий из жизни. Из какой области эти события - см. ниже. Привести как можно точнее дату-время-место события, само событие и свое восприятие. (например, 17 июня 2005 с 12 до 14 в СПб, заключение брака, была на седьмом небе. Или еще конец марта 2003 переезд на новое место жительства с родителями, было грустно, не хотела уезжать).

3. Описать себя со слов людей, которые Вас встретили первый раз (не свое ощущение, а именно других). На консультации это делает сам астролог, наблюдая Вас и Ваше поведение. А на форуме это исключено

Какие события желательны.
Желательны события по угловым домам (1,4,7,10), связанные с Вашим домом (переезды, получение квартиры) (4-й дом), с партнером (брак) (7-й дом), с вашей карьерой, целями (10-й дом), рождением ребенка (5-й дом) или просто очень ярко запомнившиеся.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 08 Ноября, 2007 - 15:52:25
olga_b
Newbie

20:45 -время рождения со слов Мамы, которая уверена.

События все в спб:
Вышла замуж 03 июля 2004 г. регистрация в 11.40. Состояние приключения.
04 сентября 06 г. начала общаться с мужчиной, с которым рассталась 12 апреля 99 г.после года свиданий, сейчас мы снова вместе. Безумная любовь.
Ушла от мужа 15 апреля 2007 г, разговор с 23.00 до 03.00, муж уехал 16 апреля 07 к родителям. Развелась 02 августа 2007 г. с 09.00 до 10.00 Со скандалами, остались финансовые обязательства перед бывшим мужем.
Сейчас живу в своей квартире, куплена (помогали родители) в декабре 2005, переехала 11 (вроде бы) августа 07 года. Рада, что квартира своя, очень ее люблю.
23 октября 1993 года - первая поездка за границу (франция) с одноклассниками, очень понравилось.
23 ноября 2006 года - покупка машины, которую ждала как манну небесную, дикая радость.
В начале (1ого) октября 07 года была поставлена перед фактом необходимости поиска новой работы. Постоянное негативное состояние на работе (работаю у них с апреля 07 г.)
Детей нет.

Что касается того, как меня воспринимают - я, как правило, сразу нравлюсь людям, которые видят меня впервые. Очень легко схожусь с людьми и располагаю к разговорам по душам, но "себе на уме". Очень хорошо умею слушать. Не люблю конфликты, страюсь их сглаживать. Я кажусь сильной и уверенной в себе. Успешной.

Этого достаточно?

(Добавление)
Если удобно - можно уточнять по аське 156201323. мне кажется, так быстрее
Отправлено: 08 Ноября, 2007 - 17:55:05
astroman
Advanced Member

Данные записал, буду делать по мере освобождения. Процесс ректификации - не быстрый.
Что касается ICQ, то я не пользуюсь - отвлекает от работы

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 11:50:51
astroman
Advanced Member

Olga_b,

Ректификация
Натальные данные: 01 марта 1981 20:45 (+3) СПб.
Заявленное Вами время рождения недалеко от истины . После ректификации Ваше время рождения получилось в пределах 20:43-20:44.

Скажите, кто-то из родителей на Вас имеет сильное влияние, воспитывал строго или ставил в какие-то рамки, ограничения (в Вашей карте Сатурн находится в 1-м доме недалеко от Asc) или не воспринимает Ваши жизненные цели (или что-то в этом роде)?

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 10:48:16
olga_b
Newbie

astroman
спасибо значит все более-мнее верно, это радует.

На меня сильное влияние имеет мама, она же и воспитывала строго и в рамки ставила. Хотя если Вы говорите о Сатурне, то это должен быть отец??

Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 11:11:26
astroman
Advanced Member

На меня сильное влияние имеет мама, она же и воспитывала строго и в рамки ставила. Хотя если Вы говорите о Сатурне, то это должен быть отец??

Я не зря писал об одном из родителей.
Дело в том, что, как правило, Луна - это роль матери, а Сатурн - отца, а так же управитель 4-го - мать, а 10-го - отец.
Но это - как правило, так как в большинстве семей главный все же отец.
Если же в семье главная мать или она тверже отца или же решительнее и так далее, то в таком случае их роли меняются.
Вот и в Вашем случае на это похоже.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 12:22:48
olga_b
Newbie

astroman

Ну тут сложно судить, у меня оба родителя жесткие.

Спасибо огромное за ректификацию.

Ольга.
Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 13:16:15
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]