Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Вопрос по работе :: Астрологический форум [4]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Вопрос по работе
Страниц (4): « 1 2 3 [4]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Валентина
Full Member

Vesta
Хорошая практика а что как покажет время....
Отправлено: 19 Ноября, 2007 - 01:12:55
Валентина
Full Member

Итак по событиям..
9.11.2007 года после звонка будущей сослуживице в 15ч 14м 16 с в Спб. Я задала вопрос... Что меня ждет на этой работе...?( зарплата? , условия). Устроись ли я ? этот вопрос присоединился по ходу.. Начала сомневаться возьмут ли меня на эту работу вообще...( По событиям мне никто не отказывал, но было как то все неопределенно). Я должна была 12 числа выйти на работу ... Но я пошла учиться и они не стали оформлять меня 12..
Сказали после учебы приходи сразу.. Мне пришлось самой заплатить за курсы повышения квалификации..( Хотя вначале был разговор о том, что меня оформляют и платят по среднему..) Так что с этими деньгами я пролетела...
12 числа я дозвонилась до подруги и та сообщила что не выходит на эту работу.. Место освободилось...25 я была на работу и мне сказали чтобы я выходила на работу 1 декабря... и 2 декабря. 30 и 3 у меня экзамены...
3 утром я должна быть в отделе кадров со всеми документами...
Вот так развиваются события..
И еще Мне кажется что систему домов нужно брать с оригинала и не смотреть по своей... ( В случае если ты смотришь чужую карту).

(Добавление)
olga_b
Как у ВАс дела? Очень хочется разобраться .. Откликнитесь...

(Добавление)
А на каком основании Вы перемещаете Марс по рецепции c Луной? Луна - понятно, она соуправитель. А кто такой Марс в Вашей карте (посмотрите ниже про него)? Какое имеет отношение он к работе?
Ну даже если бы и была такая рецепция, то в этом случае аспекта Луна-120-Солнце не будет. Дело в том, что трин между светилами будет воспрепятствованным (это когда Луна на пути завершения встречает другую планету - в данном случае Марс) (я сегодня уже отвечал про последовательность аспектов Veste - посмотрите). Ну даже если бы мы все это проигнорировали, и Марс отвечал бы за работу, то работа получилась бы "паленой". А Вы, ведь, не хотите на такую

Если применить рецепции.( в том числе и по управление , экзальтация.).
Применить правило Бонатти... ПЕрвая планета к которой Луна делает аспект это МАРС... ОН же отвечает за 2 дом моих доходов....Если связать эти два понятия то это и есть то очем я спрашивала... ТОгда Марс ничем не мешает он является соуправителем Того о чем я спрашиваю.....

(Отредактировано автором: 26 Ноября, 2007 - 13:49:44)
Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 13:32:50
olga_b
Newbie

Валентина,
дела идут, в активном поиске работы (звонки-собеседования-встречи)но то место, о котором задавался хорар - его нет. 9 ого ноября я получила ответ о том, что позиция, которую я хотела занять - уже занята. Причем человек, кторый занимался подбором (но не принимал решения о том кого брать, а кого нет) в это время болел, и вышел на работу как раз 9ого, когда я позвонила спросить - ну как?
Говорят у них будет вакансия после НГ..но еще целый месяц впереди.
Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 14:08:21
Валентина
Full Member

olga_b
Я попробую... задать свой вопрос по вашей теме... насчет работы Именно в этой компании.. Я так поняла что то место о котором мы говорили ушло...
Но есть вероятность другой вакансии... Посмотрим... И это учеба... Мы все здесь исследуем и штурмуем тайны хорарной астрологии...

(Добавление)
Найду ли я новую работу в ближайшее время?

Вопрос задан в 16:13 31 октября 2007 г.
Мои данные - родилась в 20:45, 01 марта 1981 года в Спб.

Я посмотрела старый хорар... Ребята а там Луна в 5 доме... Как и вновом...
Вопрос должен звучать ПРОЙДУ ЛИ Я КАСТИНГ ОТБОР НА ЭТУ РАБОТУ,,,,,
И В этом Случае я думаю в этом дело неверной трактовки... Кверент ( ОЛЬГА)
подсознательно интересовалась пройду ли я удачно собеседование?
Я думаю в этом все дело... НОВЫЙ ХОРАР МНЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛ.. ЛУНА ОПЯТЬ В 5 ДОМЕ,,,
Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 14:27:16
Валентина
Full Member

По старому хорару..от 31 10 2007.
И еще...
Первое Управитель Кверента и Квесита представлены одной Планетой. Юпитером. В этом случае по правилам Мы берем Луну за управителя Кверента а планету за управителя квезита..
ЛУНА У НАС ТЕПЕРЬ ЗАНЯЛА МЕСТО ГЛАВНОГО УПРАВИТЕЛЯ И ЕЕ АСПЕКТЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ,,,,!!!!!
В данном случае Луна управитель кверента в 5 доме явно нервничает по поводе собеседования... Ждет ответ.. Луна 5 дом Рак квадрат Меркурий Весы.Сожженный путь Но СПИКА... Нервничает кверент явно... Меркурий управитель соперника по собеседованиям и он силен Угловой дом и Спика... КАк Вам соперничество? У МЕРКУРИЯ СЕКСТИЛЬ К ЮПИТЕРУ,,, Вот Вам и ответ... СОПЕРНИК ИМЕЕТ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС занять это место. Он СИЛЕН.Но аспект формируется путем ретроградного движения... И будет ли точным? Но это уже не касается кверента...
Луна, Нептун , Марс управитель Кверента.
Квезит Работа,- Юпитер, Плутон как ангуляр.. Сатурн( Юпитер действительно делает аспект соединения к Плутону) НО он не имеет отношение К Кверенту... Он управитель РАБОТЫ... Это РАбота как Цель такая заманчивая....
Смотрим аспекты между Управителями кверента и квезита.
Луна 150 Юпитер была уже. Это аспект прошлого... Кверента посмотрели.
И последний аспект у Луны этот квадрат с Меркурием.. Ольга расстроилась когда поняла что проиграла соперничество..
Между другими сигнификаторами нет ничего интересного что могло бы нам помочь вынести суждения да...
Ответ Нет. На работу по 10 дому пока расчитывать кверенту не придется...
А вот интересный момент...
Марс второй управитель Кверента делает трин с Управителем 6 дома. Солнце... Творческая интересная работа с задатками руководства, но служба... 6 дом... Вот здесь может быть вполне ответ да...ДА
ИТОГ 10 дом - НЕТ 6 ДОМ вполне может быть ДА...

(Добавление)
Вопрос - Какова вероятность, что меня возьмут работать в компанию "C...."? и если вероятность есть, то когда этого можно ожидать?
Вопрос задан 02.11 в 11:15 из Спб.
(Мои данные род.в 20:45 01.03.1981 в спб)

Теперь посмотрим этот хорар....

Управитель Асц - Луна и Юпитер. Они между собой в Трине... НО Нептун делает оппозицию прежде чем Луна Сделает трин..
Астромен мне говорил кто быстрее тот и успел..или кто первый успел тот и сьел... Так что силу этого аспекта приобщении могли не заметить.
Далее Вопрос о компании С это 10 дом... МЦ попадает на сожженный путь 17 градусов Весов... Управитель Венера Она в Деве слаба.. Но у нас есть аспект Рецепции.. Венера переезжает в 24 градус Весов.. А Меркурий в 24 градус Девы... Но увы Планеты Становятся сильнее НО АСПЕКТА к Юпитеру уже не создают.. Меркурий создавал аспект меняя движение с ретро на прямое... Но он по градусам дальше чем Юпитер. А Венера в прямом движении и уже разошлась с Юпитером. Аспекта нет...
Что до Луны то Нептун из 3 дома по моему мнению испортил Все...
Кверент не смог себя проявить должным образом ему помешали... И хотя Луна могла бы сформировать аспект С ВЕнерой В 10 доме на СПИКЕ НО Увы НеПТун ПОМЕШАЛ...
Астромен ЭТо как можно по научному назвать?
Фрустрация наверно.... Негативный аспект Зловредной Планеты В данном случае Нептуна, до того как Главные сигнификаторы будут в аспекте...
ОТвет НЕТ ... В компанию С кверент не устроиться... Ему помешают...

(Добавление)
Я попробую... задать свой вопрос по вашей теме... насчет работы Именно в этой компании.. Я так поняла что то место о котором мы говорили ушло...
Но есть вероятность другой вакансии... Посмотрим... И это учеба... Мы все здесь исследуем и штурмуем тайны хорарной астрологии...

Итак карта... 26.11.2007 14ч 30м 44 с Спб КОх. КВерент 7 дом Астролог 1 дом... Работа 4 дом..( 10 от 7 ).
Астромен может поможете а то я боюсь одна не справлюсь...
Кверент представлен Луной, Венерой, Луна в 10 доме для кверента.
Квезит Меркурий, Луна.
Смотрим аспекты... Луна в начале знака... Все только начинается...
Аспекты Луны... 120 к РАху в 6 доме.
Слейдующий аспект 60 к САтурну, из 12 дома Сатурн хозяин 5 дома..
Опять собеседование... КАстинг, соревнование.
Затем 0 С МАРСОМ, 10 дом.
120 Уран 6 дом,
90 ВЕНЕРА 1 дом Но она на СОжженном пути и ослаблена... Но это 1 дом угловой и кардинальный знак.. Луна 11 дом Знак Рака..
Трудно будет...
И только после этого Есть ТРин Между Луной и МЕркурием...
Но доберется ли кверент до него Вот это и предстоит Выяснить ..
Ольга мы пока можем дать прогноз А как в реальности Вы нам расскажете
когда все произойдет хорошо?
А пока пошла думать над хораром...

(Отредактировано автором: 26 Ноября, 2007 - 18:49:07)
Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 16:30:35
astroman
Advanced Member

Валентина,
НО Нептун делает оппозицию прежде чем Луна Сделает трин..
Астромен мне говорил кто быстрее тот и успел..или кто первый успел тот и сьел... Так что силу этого аспекта приобщении могли не заметить.

Высшие планеты надо использовать как подтверждение, а не как возможную лазейку для оправдания Если бы по основным планетам вопрос был спорный, то надо бы было обращаться к высшим или минорным аспектам. Основа в хораре - септенер и мажорные аспекты. Все остальное - фон и дополнение и никак не основное

Что до Луны то Нептун из 3 дома по моему мнению испортил Все...
Кверент не смог себя проявить должным образом ему помешали...

В хорарной карте планеты - действующие лица. Если говорить "помешали", то надо акцентировать внимание человека на то, кто помешал, его возраст, возможный вид и так далее. И если получено подтверждение, то такую версию принимают. Это очень важно.

Итак карта... 26.11.2007 14ч 30м 44 с Спб КОх. КВерент 7 дом Астролог 1 дом... Работа 4 дом..( 10 от 7 ). Астромен может поможете а то я боюсь одна не справлюсь...

Данные я вижу, а как конкретно звучит вопрос - нет. Чтобы не было испорченного телефона и недопонимания, приведите полные данные. Что под этим понимается? И еще - какая была заинтересованность в этом хораре? Насколько он актуален?

(Отредактировано автором: 27 Ноября, 2007 - 10:26:06)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 27 Ноября, 2007 - 10:24:50
olga_b
Newbie

Валентина

спасибо! Мне безумно интересно что из этого всего получиться. У меня сейчас одни сплошные собеседования. Практически ежедневно, а глаз уже замылился и я не могу определиться чего я реально хочу из предложенных вариантов. Вот что знаю точно - очень хочу в компанию "C" и в авиакомпанию, о которой спрашивалала в новом топике, но в "С" все же больше. Конкуренция огромна и там, и там.

Astroman

Жду также и Ваше мнение.

Отправлено: 27 Ноября, 2007 - 10:53:54
Валентина
Full Member

Вот что знаю точно - очень хочу в компанию "C" и в авиакомпанию, о которой спрашивалала в новом топике, но в "С" все же больше. Конкуренция огромна и там, и там.

(Добавление)
astroman
Мы обнадежили ее и подсознательно она ждет теперь новую вакансию и надеется что хорар заданный в октябре сбудется... Я чувствую это. ЕЕ волнения и досаду и надежду... И очень захотелось помочь...Разобраться.. И попытаться найти истину...
Вопрос возник у меня спонтанно после того как я прочитала хорар об авиакомпании и глянула на него... Я прочуствовала как Ольга хочет попасть на вакансию В компании С...
Вопрос прозвучал так... Устроится ли она ( Ольга) на работу в эту компанию С ? Вопрос задаю я .

(Добавление)
[
Высшие планеты надо использовать как подтверждение, а не как возможную лазейку для оправдания Если бы по основным планетам вопрос был спорный, то надо бы было обращаться к высшим или минорным аспектам. Основа в хораре - септенер и мажорные аспекты. Все остальное - фон и дополнение и никак не основное

Тут мне кажется многое зависит от той системы в которой работает спрашивающий. Я не отрицаю Классики. Но Многого тогда не знали. А теперь это есть и работает...Многие мастера работают не только септенером .
Но то что его всегда смотрят в первую очередь....несомненно..
За Ценные подсказки спасибо...

(Добавление)
В хорарной карте планеты - действующие лица. Если говорить "помешали", то надо акцентировать внимание человека на то, кто помешал, его возраст, возможный вид и так далее. И если получено подтверждение, то такую версию принимают. Это очень важно.

Спасибо я учту это .Просто я только учусь и не все сразу получается...Идет мысленный сценарий и не всегда можно усмотреть все...
Отправлено: 27 Ноября, 2007 - 15:17:04
olga_b
Newbie

Её (т.е. меня действительно обнадежили, хоть я и понимаю, что все в моих руках. Проблема в том, что я теперь чувствую (интуция или уверенность после харара), что с "С" действительно будет еще место и меня возьмут, а посему отклоняю другие неплохие варианты.
Наверное неправильно - нельзя строить жизнь по хорару, но черт возьми - охота пуще неволи

Вот так то..
Отправлено: 27 Ноября, 2007 - 15:48:38
Валентина
Full Member

olga_b
Что и требовалась доказать... Поэтому правда очень захотелось помочь...
Ваш вопрос просто выстрелил в меня... И у меня возникла ПОТРЕБНОСТЬ ЕГО ЗАДАТЬ.
Отправлено: 27 Ноября, 2007 - 15:55:23
astroman
Advanced Member

Итак карта... 26.11.2007 14ч 30м 44 в Спб). Вопрос прозвучал так... Устроится ли она ( Ольга) на работу в эту компанию С ?
(КОх. КВерент 7 дом Астролог 1 дом... Работа 4 дом..( 10 от 7)

Посмотрю. Что касается Коха и домов - это лишее. Дело в том, что из-за подсказок я могу пойти тем же путем. А это не правильно. Если у нас получится одинаковый результат - это и будет подтверждением правильности выбора.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 28 Ноября, 2007 - 09:46:48
astroman
Advanced Member

Валентина,

Итак карта... 26.11.2007 14ч 30м 44 в Спб). Вопрос прозвучал так... Устроится ли она ( Ольга) на работу в эту компанию С ?(КОх. КВерент 7 дом Астролог 1 дом... Работа 4 дом..( 10 от 7)

Хорар посмотрел, но он меня не убедил в радикальности. Ни с Вашей, ни с натальной картой olga_b он вообще не бьет. Представить olga_b Меркурием в Скорпионе как-то рука не поднимается
Я не берусь разбирать хорары, которые по-моему мнению не радикальны. Так что на этом все.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 12:34:53
olga_b
Newbie

Даа... Меркурий в Скорпионе - это вряд ли

Вот непруха-то, а?
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 13:15:29
astroman
Advanced Member

Это не непруха, просто вопрос, который лично задала Валентина про Вашу работу, я не стал разбирать. Как его и не было. В карте не видно личной заинтересованности. Вот и все.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 14:33:13
Валентина
Full Member

astroman
Ура первый экзамен сдала....
Сегодня устроилась написала заявление на работу... в 11 ч20м.День вроде сегодня неплохой... Луна 120 Юпитер и 60 Венера осталась ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА
Спасибо за поддержку в нелегкое время...
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 12:33:00
astroman
Advanced Member

Валентина,
мунданные аспекты - хорошо, но смотрите на свои личные.
Я думаю, что там должны быть еще лучше

Поздравляю.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 12:38:41
Валентина
Full Member

astroman
Спасибо Солнышко...
Гляну.. Там Юпитер Сейчас очень даже ничего.. По 10 дому и аспекты к Асц и дсц от Плутона 60 и 120...
Юпитер скоро тоже самое сделает....

(Отредактировано автором: 30 Ноября, 2007 - 12:59:23)
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 12:45:48
astroman
Advanced Member

[q]Там Юпитер Сейчас очень даже ничего.. По 10 дому и аспекты к Асц и дсц от Плутона 60 и 120... Юпитер скоро тоже самое сделает....
Транзиты - это хорошо, но так как известен день и даже время, то надо бы посмотреть и быстрые прогрессии (третичную и минорную)...

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 13:13:13
Валентина
Full Member

astroman
Я не понимаю что такое третичнаяи минорная... У нас классификация была быстрая и медленная прогрессия.
Для меня это очень все еще непонятно.. Я могу смотреть Медленную прогрессию 1 день -- 1 году.. а остальное темный лес...
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 15:20:07
astroman
Advanced Member

Я не понимаю что такое третичнаяи минорная... У нас классификация была быстрая и медленная прогрессия.
Для меня это очень все еще непонятно.. Я могу смотреть Медленную прогрессию 1 день -- 1 году.. а остальное темный лес..

Кстати, медленная прогрессия это не день=год, а 1°МС=Год. Это принципиальная разница.

Вот примеры первичных (медленных )прогрессий:
- Дуга персонального Солнца=год тропический
- Ключ Найбода=год тропический
- 1°Мс=год

Вот примеры быстрых прогрессий:
Вторичная:
- персональные сутки=год тропический
- день=год троический

Третичная:
- Сутки средние=месяц тропический
- Сутки Лунные=месяц тропический

Минорная:
- 1=12 (Месяц=год)
- Месяц тропический=год тропический

Вторичная, третичная и минорная - принцип один. Они отличаются коэффициентами, а соответственно скоростями. Вторичной можно ловить дни, 2-й - часы, а минорной - синуты события. Но чем быстрее прогрессия, тем точнее должна быть ректифицирована карта.

Кстати, транзит - это прогрессия с коэффициентом 1: день=дню, год=года и тыды.

Все это я есть в программах, которые я использую (SkyWorker и Веста): http://iastrosoft.ru/index.php?id=programms

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 16:28:36
Валентина
Full Member

astroman
спасибки..
Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 17:05:19
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 3 [4]

На главную ]