Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Вопрос по работе :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Вопрос по работе
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
olga_b
Newbie

Ну вот..сегодня 9ое ноября. Я только что говорила с компаней С. они сказали, что уже закрыли вакансию и возможно у них появится то-то еще после НГ..

Вот такие дела..Я даже не знаю как теперь с хораром быть?
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 12:37:30
astroman
Advanced Member

Ну вот..сегодня 9ое ноября. Я только что говорила с компаней С. они сказали, что уже закрыли вакансию и возможно у них появится то-то еще после НГ..
Вот такие дела..Я даже не знаю как теперь с хораром быть?

Жаль, что у Вас не получилось.
Просмотрел хорар снова и ничего другого не вижу - есть там Ваша работа.
Грешить на то, что карта не радикальна (когда я сомневался по поводу Asc)?
Даже не знаю...
Насколько я понял из Вашего объяснения - на это место уже взяли человека?

А давайте подождем? С этой компанией точно все?
Или же это предновогодняя шутка?

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 15:23:48
Vesta
Super Member

olga_b

Действительно, давайте подождём, возможно, всё изменится, не расстраивайтесь пока
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 15:48:53
Валентина
Full Member

astroman
Видимо сегодня не нужно никуда соваться с вопросами . 29 день луны . я правда тоже позвонила и меня тоже очень расстроили. Я сейчас учусь на курсах. Прошла комиссию. НО ЗАРПЛПАТУ МНЕ СЕГОДНЯ ОЗВУЧИЛИ СОВСЕМ ДРУГУЮ.... МНе ужасно грусно. Не очень хочется работать за копейки. А ведь так хорошо все начиналось.
Вот сижу и думаю что дальше делать ?
Устраиваться туда работать или искать что-то другое?
Но после звонка меня распирало залезть в комп построить хорар Я это сделала. 09.11.2007 15ч.14.м 16 Спб
Д.рожд. 08.10.1968 17ч.18. Ленинград
Вопрос - Устроюсь ли я на это место? Что меня ждет на этой работе?( роддом)Отделение стерилизации. Зарплата? Условия работы? Оплата там бригадный метод. Должны работать 8 человек работают естественно меньше и получают за доп ставки.
Когда я пришла туда устраиваться мне озвучили одну сумму. Послали на учебу. Я пошла учиться за свой счет и проходить мед комиссию. ВСе прошла Сейчас доучиваюсь. Договорились что 12 ноября я приду с документами в отдел кадров. Звоню сегодня насчет 12 мне говорят что пока учить, но у нас изменения берут еще одного человека и зарплата будет совсем маленькая. Может поищешь что- то другое? Вот так ответили.
Типа учись приходи поговорим.Мне не отказали Но ситуация странная.
Сегодня 29 день Луны и ЛУна движется на сожжение к Солнцу.
Но вопрос свербил. Асц хорара совпадает с Ацс натала. А Как Я поняла это Важно...Попробую покопаться с вопросом. тем более все равно расстроена и не могу себя собрать на что-то другое. Если кто-то поможет Выскажет свою точку зрения СПАСИБОЧКИ.
Есть у меня чувство ЧТо все не так страшно как представляют.

(Отредактировано автором: 09 Ноября, 2007 - 17:31:29)
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 16:54:41
astroman
Advanced Member

Видимо сегодня не нужно никуда соваться с вопросами . 29 день луны

Это актуально для новых дел, которые не надо начинать. Но вот для окончания или закрытия дел - день вполне подходящий, так как он подводит итоги лунного цикла.

Вот сижу и думаю что дальше делать ?
Устраиваться туда работать или искать что-то другое?

Это хорарный вопрос?

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 17:15:36
Валентина
Full Member

astroman
Да хорарный. Я описала все выше. Я насчет 29 дня и начала тоже знала... поэтому и позвонила, но возможно информация как то искажается... Ведь в этот день хорошо заканчивать долгострои, чистить, мыть и т.п. тоесть производить действия по очистке о концовке. Но может именно по Меркурию не стоит. Звонить и общаться. Было ощущение что меня пытаются отговорить идти к ним работать. Разговор был не с администрацией, а с будущей коллегой по этой работе. То есть видимо Ей не выгодно, чтобы пришло еще 2 человека а у администрации на этот счет я не знаю какие мысли.

(Отредактировано автором: 09 Ноября, 2007 - 18:00:47)
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 17:40:28
astroman
Advanced Member

Да хорарный. Я описала все выше. Я насчет 29 дня и начала тоже знала... поэтому и позвонила, но возможно информация как то искажается... Ведь в этот день хорошо заканчивать долгострои, чистить, мыть и т.п. тоесть производить действия по очистке о концовке. Но может именно по Меркурию не стоит. Звонить и общаться.

Если хорарный - то я уже на weeeeeeeeek ende
На выходные и так набрал много всего. Поэтому только после выходных.

Что касается Меркурия, то он пока еще в Весах. А скоро зайдет в Скорпион и все потемнеет (во всяком случает будет молчаливый или будет что-то недоговаривать)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 18:34:45
Валентина
Full Member

astroman
Счастливо отдохнуть...
Спасибо за помощь.
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 18:38:53
Валентина
Full Member

olga_b
привет
я не спец по хорарам, но по небольшому опыту могу судить вот о чем: задание хорарного вопроса на одну и ту же тему за короткий промежуток времени чревато. это то же самое, как попытаться дважды одно и то же за краткий отрезок времени спросить у Рун. идет какой-то энергетический сбой... может я и ошибаюсь

Может Jazz права и нужно было остановиться на первом вопросе о работе.?
Хотя я согласна нужно подождать....
Отправлено: 10 Ноября, 2007 - 18:59:17
astroman
Advanced Member

Валентина,
09.11.2007 15ч.14.м 16 Спб
Вопрос - Устроюсь ли я на это место? Что меня ждет на этой работе?( роддом)Отделение стерилизации. Зарплата? Условия работы?

письмо с хораром записал. Скорее всего завтра дам ответ.

(Добавление)
Может Jazz права и нужно было остановиться на первом вопросе о работе.?
Хотя я согласна нужно подождать...

Я рассматривал это вопрос как не связанный с предыдущим. Насколько я понял, он был о другой работе. Поэтому и взялся.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 10:41:20
olga_b
Newbie

astroman прав

Вопрос был о другой работе, в том то и дело.

Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 11:20:46
astroman
Advanced Member

Я не сомневаюсь (ну почти ), что этот хорар положительный. Другое дело, что сроки в хораре имеют масштаб. Хотя есть методики, по которым можно узнать несколько конкретных дней или периодов. Я ими пытаюсь пользоваться. А как это получается - будет видноиз результатов.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 12:14:14
olga_b
Newbie

astroman
Ну что ж..посмотрим.

А вот интересно - очевидно, что рассматривать хорары по одной и то же работе часто не рекомендуется, а если по разным вариантам подряд делать хорары, тогда как?
Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 13:24:48
astroman
Advanced Member

А вот интересно - очевидно, что рассматривать хорары по одной и то же работе часто не рекомендуется, а если по разным вариантам подряд делать хорары, тогда как?

Хорар - это такой момент, который уникален во времени и пространстве для конкретного человека. И если Вы зададите в течении 1 минуты разные вопросы или один и тот же вопрос о разных работах, и карты будут радикальны (их будут проверять на соответствие признакам),то такие карты будут реально отвечать на Ваши вопросы.

Но если же Вы, получив отрицательный ответ, попытаетесь перезадать вопрос (в другое время) и попросить ответить на него другого Астролога, то вероятнее всего карта будет нерадикальной.

Лучше не играть с хораром. Что это такое и как это работает - никто не знает. Не надо играть с судьбой.

У меня был случай, когда в течении 5 минут я отвечал на 3 разных хорарных вопроса правда от разных людей. Вопросы были разные, люди были разные. Здесь самое главное переключиться с одной темы на другую.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 17:28:53
Jazz
Advanced Member

astroman
olga_b

Я рассматривал это вопрос как не связанный с предыдущим. Насколько я понял, он был о другой работе. Поэтому и взялся.

добрый вечер, мне кажется, что в случае задания хораров по двум разным предложениям о работе, лучше всего строить карту не на время когда "клиент" обдумал и созрел до вопрос - а возьмут ли его на работу-1 или возьмут ли его на работу-2 - а на момент времени, когда предложение последовало от работодателя, или когда был сделан звонок по работе, или "еще что-нибудь".. ну и так далее. мне кажется, что это будет правдоподобнее.
вот такие мысли

(Отредактировано автором: 12 Ноября, 2007 - 17:45:47)
Отправлено: 12 Ноября, 2007 - 17:45:04
astroman
Advanced Member

Валентина
Да хорарный. Я описала все выше.

Валентина,

Исходные данные: 09 ноября 2007 15:14:16 (GMT+3),СПб, система домов - топоцентрическая, Asc - 28Aqu17.
Вопрос - Устроюсь ли я на это место? Что меня ждет на этой работе?( роддом)Отделение стерилизации. Зарплата? Условия работы? Оплата там бригадный метод. Должны работать 8 человек работают естественно меньше и получают за доп ставки.

Проверка на радикальность карты. Формально, Asc в последних трех градусах говорит о том, что все уже решено, дело завертелось и кверент уже не в стостянии повлиять на его исход. Но совадение хорарного Asc с Asc натальной карты может еще дать шанс, повлиять на это дело. Сатурн в 7-м доме - это сам кверент и этот Сатурн не рассматривается как препятствие к рассмотрению. Итак, рассматриваем карту как радикальную.

Кверент. Представлен Сатурном в Деве. Эссенциально находится в только своей стихии и поэтому не очень силен, тем более, что только отошел от Кету. Он был слаб (очевидно тем, что те условия, которые ему обещали не совпадают с тем, о чем он узнал). Но Сатурн - акцидентально он силен, но это не спасает положения. А еще кверент - Венера (это же и ее деньги - управитель 2-го) в Весах и в угловом доме. Достаточно хорошее положение, но она идет на полуквадрат с Солнцем (это та же работа, а еще и деньги работодателя) и в итоге этот полуквадрат все же состоится.

Квезит. Вопрос о наемной работе, поэтому смотрим сразу 6-й дом. Управитель Луна в Скорпионе - падшая да еще в конце 7-го дома и вскорости произойдет трин с Марсом, затем соединение с Лилит, а после него соединение с Солнцем. Очень нехорошее положение, но об этом позже. Таким образом работа, о которой говорили кверенту совсем не та, о которой говорили кверенту. Что-то замалчивается, недоговаривается и вообще очень даже неуюутная. Еще выделяется Юпитер в Стрельце на куспиде 10-го. Его тоже есть смысл учесть, как цель. Он силен, но в данном вопросе это не сыграет никакой роли (Луна делает с ним полуквадрат после того, как будет поражена Лилит и Солнцем).

Что же произошло до задания вопроса? Луна делала секстиль к Сатурну из 7-го дома. Скорее всего это и есть весть об ограничении заработной платы о работодателя. Об этом можно только догадываться. Но то, что Луна была в контакте с Сатурном - в этом, определнно, есть больше плохого чем хорошего.
Итак, что же мы имеем в развитии ситуации? Сатурн не имеет контакта с Луной - кверент и его работа - не встретятся. Как я и сказал выше, Луна последовательно сделает трин к Марсу, соединится с Лилит и далее с Солнцем в 8-м доме. Марс в данном случае является препятствием, Лилит - хуже не придумаешь, а соединение с Солнцем в хорарной астрологии есть наихудшее положение, которое однозначно говорит о том, что кверент не устроится на эту работу.

Смотрим на последний аспект Луны. Мажорных аспектов к планетам септенера нет. Луна делает квадрат к Нептуну в 12-м доме и далее полусекстили к Плутону и Меркурию. Это уже мелко и не серьезно. На этом вопрос будет закрыт с этой работой.

Вывод. Кверент на работу не устроится.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 16:10:18
Валентина
Full Member

astroman
Спасибо за проделанную работу...
А я грешным делом решила что у Луны есть рецепция с Марсом. И вместо сожжения мы получим трин . Тоесть у меня есть возможность как то к изменению ситуации. Раху также у меня в первом доме . Если меня брать Сатурном и Ураном и Юпитером и Марсом . Есть еще рецепция Сатурн, Меркурий... В этом случае Венера соединяется С САтурном. В Итоге мы имеем Трин Между светилами и Ураном . И соединение Венеры С САтурном В знаке ВЕсов И последний Аспект У Луны секстиль к Меркурию Из РАКа В ДЕву..
Значит это все не работает?

(Добавление)

Значит я все это придумала и ошиблась.

(Добавление)
Но Сатурн - акцидентально он силен, но это не спасает положения. А еще кверент - Венера (это же и ее деньги - управитель 2-го) в Весах и в угловом доме.

А почему я Венера? Что то я запуталась...

(Добавление)
Еще выделяется Юпитер в Стрельце на куспиде 10-го. Его тоже есть смысл учесть, как цель.

Я очень хочу продолжать обучение Астрологии ...А также поступить в институт на Психологию. И эту работу я рассматриваю как удобную для возможности дальнейшего обучения.

(Добавление)
Марс в данном случае является препятствием,

Я бы рассмотрела его как 3 управителя меня. У меня система домов Коха. И Овен входит в 1 дом почти весь. Марс также является управителем 2 дома. тоесть моих доходов.

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2007 - 17:14:11)
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 16:26:26
astroman
Advanced Member

А я грешным делом решила что у Луны есть рецепция с Марсом. И вместо сожжения мы получим трин

А на каком основании Вы перемещаете Марс по рецепции c Луной? Луна - понятно, она соуправитель. А кто такой Марс в Вашей карте (посмотрите ниже про него)? Какое имеет отношение он к работе?
Ну даже если бы и была такая рецепция, то в этом случае аспекта Луна-120-Солнце не будет. Дело в том, что трин между светилами будет воспрепятствованным (это когда Луна на пути завершения встречает другую планету - в данном случае Марс) (я сегодня уже отвечал про последовательность аспектов Veste - посмотрите). Ну даже если бы мы все это проигнорировали, и Марс отвечал бы за работу, то работа получилась бы "паленой". А Вы, ведь, не хотите на такую?
Есть еще рецепция Сатурн, Меркурий.

Я не очень верю в реинкарнацию Я имею в виду рецепцию управитель-экзальтация. Не очень она работает. Хотя Дерек Эпплби о ней пишет, но у меня еще не было таких случаев.
Устройтесь на работу и докажите, что такой случай работает
А почему я Венера? Что то я запуталась...

Это я ввел в заблуждение. Имел в виду Ваш второй дом как деньги, а написал про кверента. Прошу прощения.
Я бы рассмотрела его (Марс) как 3 управителя меня. У меня система домов Коха. И Овен входит в 1 дом почти весь. Марс также является управителем 2 дома. тоесть моих доходов.

Я ниже второго не опускаюсь Это уже перебор. Вернее, сила 3-го управителя настолько незначительна, что его не стоит учитывать.

Как второй хорар разобрал

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 19:55:39
Vesta
Super Member

Валентина
Я посмотрела твой хорар, у меня получилось, что на работу тебя не возьмут
Тут ничего нет в сторону положительного ответа, к тому же Асц в последних градусах знака, дело зашло уже слишком далеко, ты на него повлиять уже не можешь, и уже поздно что-то предпринимать
А Марс хоть и в рецепции с Луной, но он не имеет никакого отношения к вопросу.
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 21:21:12
Валентина
Full Member

astroman
я 10.11.2007 в 19 ч58м 23 система Коха Санкт- Петербург спрашивала станет ли Зенит чемпионом?
Посмотрите хорар... что скажете Там ответ уже есть ибо восходит рак и все уже свершилось.

(Добавление)
Vesta
ничего не остается кроме того, что ждать реальных событий. НО если ЧЕстно МОжет если заглянуть глубоко в себя на первом месте я бы поставила такой вопрос.... ЕСЛИ Я УСТРОЮСЬ КАКОВЫ ШАНСЫ ЗАРАБОТКА НА ЭТОЙ РАБОТЕ ,
Может так как мне никто не отказывал а просто испугали маленьким окладом и возник этот вопрос.
ВСе равно покажет только ЖИЗНЬ....
Спасибо всем за работу...
Я постараюсь верить в лучшее

(Добавление)
Я не очень верю в реинкарнацию Я имею в виду рецепцию управитель-экзальтация. Не очень она работает. Хотя Дерек Эпплби о ней пишет, но у меня еще не было таких случаев.

В случае Хорара про Зенит последний аспект Луна если рецепцию ЛУна МАрс И Меркурий Сатурн произвести у ЛУны секстиль с Меркурием... как удачное завершение... Из 1 дома к 4 дому. из сильного положения управления...

(Добавление)

Спасибо за интересный диалог заставляющий думать и эксперементировать...
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 21:28:02
Vesta
Super Member

Валентина

Ты тогда в следующий раз старайся чётче формулировать вопрос, потому что он тут прозвучал как ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ НА РАБОТУ? А это совсем не то, что
ЕСЛИ Я УСТРОЮСЬ КАКОВЫ ШАНСЫ ЗАРАБОТКА НА ЭТОЙ РАБОТЕ

Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 23:18:17
Валентина
Full Member

Vesta
Я в тот день была жутко расстроена ... И четкости вголове не было.... Я сейчас открыла зет и у меня там вопрос звучит Что на этой работе меня ждет?
Деньги условия отношения.... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ.... Видимо вопрос устроюсь ли присоединился по дороге..... так как начала сомневаться.... Может меня не хотят брать.... накручивать себя...
Скоро все проясниться и внашу копилку знаний упадет ответ на вопрос и опыт по рецепции и сожженному пути...

ВСЕХ,,,, СПАСИБО НАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ...
ИСТИНА рождается....
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 23:30:07
Vesta
Super Member

Валентина
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 23:32:02
Валентина
Full Member

Vesta
Мысль одна мы задавили своим ТЯЖЕЛЫМ САТУРНОМ ВЕСЬ 7 ДОМ,,,,,,,,, Теперь я точно знаю когда Сатурн управитель1 в 7 вопрос может быть искажен самим кверентом в процессе его негативного отношения к данному вопросу и это может помешать суждению спецов из 7 дома.... Затруднить их ответы...

Спокойной ночи...
ДАВАЙ БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ....
СКИНУЛИ САТУРН И БАИНЬКИ....

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2007 - 23:40:11)
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 23:35:40
Vesta
Super Member

Валентина
Мысль одна мы задавили своим ТЯЖЕЛЫМ САТУРНОМ ВЕСЬ 7 ДОМ,,,,,,,,, Теперь я точно знаю когда Сатурн управитель1 в 7 вопрос может быть искажен самим кверентом в процессе его негативного отношения к данному вопросу и это может помешать суждению спецов из 7 дома.... Затруднить их ответы...

А это мысль! Возможно, ты и права...
Вообще, у меня, когда задают хорары, если там Сатурн в 7 доме, я плохо соображаю, что к чему: всё ужасно запутано для меня... А вот когда Сатурн в 7ом в собственном вопросе, то я как-то не задумывалась... Хоть и считается, что это не так серьзно в принципе, ну насчёт Сатурна в 7ом... А я его там всегда ощущала.
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 23:45:12
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

На главную ]