Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Вопрос по работе :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Вопрос по работе
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
natali28
Newbie

мне тоже интересно найду ли я новую работу, хотя не какой перспективы пока не видно
мои данные: 1979 19 июля г. Сухуми (Грузия) время рождения точно не знаю гдето 14:00
вопрос задан 16:15 5 ноября в г.Тбилиси
Отправлено: 05 Ноября, 2007 - 15:06:12
astroman
Advanced Member

Olga_b

Итак, исходные данные:
02 ноября 2007 в 11:15 (GMT+3) в СПб был задан вопрос: Возьмут ли меня в компанию С? И если да, то когда это можно ожидать.
Ваши натальные данные: 01 марта 1981 20:45 (GMT+3), СПб.

По моему мнению (если применять формальные методы оценки радикальности карты) данная карта не радикальна - Asc - 05Sag12. Данный знак и градус никоим образом не соотносится с натальными Солнцем, Луной и Asc.

Поэтому требуется уточнение. От этого уточнения будет зависеть не только мое действие - рассматривать или не рассматривать Вашу карту, но и итог.
Опишите в нескольких словах род деятельности компании "С", а также Ваше состояние на момент задания вопроса. Только не говорите, что Вы пребывали в сомнениях или смятении , иначе карта будет не радикальна (Asc в Стрельце и Юпитер там же в 1-м доме - очень сильное положение). Я больше поверю в то, что Вас сильно обнадежили и Вы превратились в непотопляемый авианосец

Жду Вашего решения (уточнять или снимать с рассмотрения карту).

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 06 Ноября, 2007 - 10:19:58
olga_b
Newbie

Всем большое спасибо за участие!!!

Vesta! Ваши бы слова да Богу в уши!!! А 4 недели от момента вопроса? Это получается начало декабря, почти как у astroman
Jazz время рождения точное, я оч. активно пытаюсь решить вопрос с работой-карьерой и для меня та компания, о которой я говорю - действительно супер-возможность

Astroman
Утояняю - на данный момент я прошла первое собеседование, жду второго. Компания тормозит, т.е. второй тур еще не назначен. Я очень хочу работать там, уже дважды звонила им за уточнением второго тура, но они пока откладывают на ноябрь -хотя он уже наступил
Компания иностранная, занимаются офисной техникой. Вакансия - менеджер по работе с ключевами партнерами (продажи). Я и сейчас занимаюсь продажами. Я наводила справки эта компания пользуется оч. хорошей репутацией, позволяет учиться и путешествовать, а также открывает хорошие карьерные возможности. Все это для меня оч. важно.. 1ое собеседование было 10.10.07 с 10 до 11 утра в СПб.

Очень жду ответ.
СПАСИБО!

Отправлено: 06 Ноября, 2007 - 12:13:12
astroman
Advanced Member

olga_b,
уже теплее (в смысле компания, о которой Вы спрашиваете совпадает).
Но Вы не охарактеризовали себя (ваше состояние), как кверента. Я же и про Вас спрашиваю
Жду.

(Отредактировано автором: 06 Ноября, 2007 - 13:47:09)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 06 Ноября, 2007 - 13:46:05
olga_b
Newbie

astroman

Не совсем понимаю какие я должна дать характеристики, но попробую описать свое состояние.
Это вакансия была одной из первых, которые я начала просматривать, я была решительно настроена и уверена в себе и на собеседовании и до сих пор (и на момент задания вопроса в том числе). За это время у меня была еще одна очень супер-возможность (помимо просто неплохих вариантов), а буквально накануне задания вопроса я узнала, что возможность отпала, что еще более (почему-то) укрепило сознание того, что меня точно должны взять в "C".
И, собственно, задавая вопрос я рассчитывала на положительный ответ. Я знаю, что это очень тяжелая работа (первые пол-года - год), но я решила для себя, что сделаю все возможное и справлюсь, стоит мне только туда попасть и я стану самым успешным сотрудником

По поводу обнадеживания - забавно - после того, как я сходила на первое собеседования, была встреча со знакомым, который услышав куда я хочу рассказал мне оч. много хорошего об этом месте. Это можно рассматривать как обнадеживание в моем смысле?

Спасибо, жду.
Отправлено: 06 Ноября, 2007 - 14:34:08
astroman
Advanced Member

...я была решительно настроена и уверена в себе и на собеседовании и до сих пор...

Этого я и добивался, так как Asc в Стрельце и управитель-Юпитер в 1-м доме.
Рассматриваю карту. Она радикальна.

(Добавление)
Olga_b

Итак, исходные данные:
02 ноября 2007 в 11:15 (GMT+3) в СПб был задан вопрос: Возьмут ли меня в компанию С? И если да, то когда это можно ожидать. (Asc - 05Sag12)
Ваши натальные данные: 01 марта 1981 20:45 (GMT+3), СПб.

Ответ: Да, вероятность, что Вас возьмут в эту компанию очень высока. Есть 2 даты. Первая - 9 ноября и вторая - 16-19 ноября (так как там попадают выходные, то возможно это будет понедельник). По поводу дат - это высший пилотаж (я не волшебник, а только учусь ). Буду рад, если Вы сообщите реальную дату, чтобы я скорректировала методы.

Разбор.

Карта радикальна по следующим причинам.
Кверент представлен Юпитером в Стрельце в 1-м доме. Его характеристика:
...я была решительно настроена и уверена в себе и на собеседовании и до сих пор...

Так как названо имя компании, то квезитом выступает 7-й дом. Управитель Меркурий в Весах:
Компания иностранная, занимаются офисной техникой. Вакансия - менеджер по работе с ключевами партнерами (продажи).

Все сходится.

Оба управителя сильны. Нет нужды описывать эссенциальные и акцидентальные достоинства. Между Юпитером и Меркурием прямых аспектов не ожидается, но Луна, мало того, что она соуправитель кверента и делает секстиль к Меркурию, так она еще и передает свет между Юпитером и Меркурием. Тем самым замыкая оба управителя на секстиль.

Перед заданием вопроса Луна делала квадратуру к Солнцу. Солнце управляет 9- домом и, очевидно кто-то далекий вмешался в результат первого собеседования и отложил решение.

Последний аспект, который делает Луна (если не брать высшие планеты) - секстиль к Меркурию - удачный контакт с компанией.
Теперь о работе кверента. Управитель 6-го дома Венера в Деве - работа будет достаточно напряженная своей мелочевкой или будет требовать много внимания и аккуратности. Но это, похоже не пугает кверента:
Я знаю, что это очень тяжелая работа (первые пол-года - год), но я решила для себя, что сделаю все возможное и справлюсь, стоит мне только туда попасть и я стану самым успешным сотрудником

Даты подтверждаются транзитом, 2-, 3- и минорной прогрессиями. Не буду описывать аспекты.
Анализ карты выполнял на Весте: http://iastrosoft.ru/index.php?id=programms

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 06 Ноября, 2007 - 15:43:57
Vesta
Super Member

olga_b

А 4 недели от момента вопроса?

Да, именно с момента вопроса. Если точнее, то на четвёртую неделю от задания вопроса.
Вообще, определение точных сроков - это всегда сложный вопрос. Посмотрим, как у вас сработает по срокам на практике... Вы тогда сообщите, что получилось, ОК?
Отправлено: 06 Ноября, 2007 - 16:44:29
olga_b
Newbie

Astroman

Спасибо огромное! Я обязательно напишу как будут развиваться события. С Ваших слов ждать до 09 ноября в любом случае

По поводу разбора - мне не очень ясна терминология, пойду искать что-нибудь по хорарам Но суть ясна

vesta
astroman
Jazz
Большое спасибо еще раз.

(Отредактировано автором: 06 Ноября, 2007 - 16:55:29)
Отправлено: 06 Ноября, 2007 - 16:52:49
astroman
Advanced Member

По поводу разбора - мне не очень ясна терминология, пойду искать что-нибудь по хорарам Но суть ясна

Разбор для тех, кто умеет, учится или хочет научиться
Чтобы мои слова были не голословными.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 06 Ноября, 2007 - 17:53:47
Валентина
Full Member

astroman
Буду рад, если Вы сообщите реальную дату, чтобы я скорректировала методы. Ваша цитата...
Либо рада либо скоректировал....
Но все равно высший пилотаж браво.
А можно глупый вопрос эссенциальные и акцидентальные достоинства Это что ? Я правда не встречала этих терминов ранее...
Обещали

(Отредактировано автором: 08 Ноября, 2007 - 17:16:56)
Отправлено: 08 Ноября, 2007 - 17:13:06
Валентина
Full Member

astroman
По моему мнению (если применять формальные методы оценки радикальности карты) данная карта не радикальна - Asc - 05Sag12. Данный знак и градус никоим образом не соотносится с натальными Солнцем, Луной и Asc.

И об этом можно тоже поподробнее...
Спасибо за профессионализм... Очень хочется понять все эти тонкости о которых не знала ранее.
Отправлено: 08 Ноября, 2007 - 19:52:05
astroman
Advanced Member

astroman
Буду рад, если Вы сообщите реальную дату, чтобы я скорректировала методы. Ваша цитата...

Либо рада либо скоректировал....
Но все равно высший пилотаж браво.

Я вполне конкретный мужчина, если кто сомневается
А когда быстро пишешь - бывают ОЧЕПЯТКИ

А можно глупый вопрос эссенциальные и акцидентальные достоинства Это что ? Я правда не встречала этих терминов ранее...

Эссенция - главное, суть чего-либо. Эссенциальные достоинства планеты - достоинства ее по знаку. Так как знак первичен.
Акциденция - преходящее. Акцидентальное достоинство планеты - достоинство ее по дому.

Например, эссенциальные достоинства планета Венера и аналогия ее с человеком:
- сильна и добра в Тельце (первое управление) и Весах (второе управление) - хозяин дома - что хочет дома, то и делает;
- временами сильна и добра в Рыбах - экзальтирует - лучший друг. хозяин не знает куда его посадить и чем накормить - лучший гость;
- сильна и зла - Скорпионе (первое изгнание) и Овне (второе изгнание) - дальний родственник приехал к хозяину в дом и сидит на краешке стула;
- временами сильна и зла - Деве (падшая) - раб, забитое существо, но иногда учиняет восстание.
-в своей стихии, но не в тех знаках, которые я описал выше - средней силы и доброты.
-в противоположной стихи (Земля-Воздух, Вода-Огонь) - в Воздухе - средней злости и силы.
- в остальных знаках она - ПЕРЕГРИН - никакая.
- дополнительно, если планета находится в угловых знаках - кардинальный крест (Овен, Рак, Весы и Козерог)- ее сила возрастает. И так далее.
- кто-то употребляет еще термы, деканы, часы. Я этим не занимаюсь, так как это "как ... у комара" - высшие гармоники. Все, что я описал выше - составляет более 90-95% силы. Этого достаточно.
Что касается первого и второго управления, то его часто называют дневным и ночным. Например, Сатурн управляет Козерогом и Водолеем. Сатурн в первом управлении ночью в Козероге и днем в Водолее. И т.д.

По домам - аналогия полная. Так что акцидентальность можете сами вывести.

Правда здесь есть существенная разница в том, что сила планеты возрастает при перемещении ее к концу знака, исключая лунные узлы. У Раху и Кету все в точности наоборот, так как они движутся в попятном движении (ретроградность - их основное движение).

В домах сила планеты убывает при перемещении ее к концу дома. Планета сильна на куспиде или блзко к нему в пределах орба. Самое сильнее положение планеты в доме - на куспидах угловых домов. Сила их несказанно возрастает. Такое положение называют - АНГУЛЯР (angle - угол).
Что-то я устал писать

astroman

И об этом можно тоже поподробнее...

Радикальность карты проверяется совпадением ее Asc с чувствительными точками натала. Идеально, если Asc попадает в ту же точку, где в натале есть Asc, Солнце или Луна. Или во всяком случае в ту же стихию.
Если Asc хорара в первых или последних 3-х градусах, то такое совпадение обязательно.
Если же всего этого нет, то просто необходимо, чтобы планета -управитель кверента в знаке, точно описывала кверента. Чего я и добивался от Ольги. Вот.

(Отредактировано автором: 09 Ноября, 2007 - 11:34:51)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 11:15:06
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

На главную ]