Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Вопрос по работе :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Вопрос по работе
Страниц (4): [1] 2 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
olga_b
Newbie

Так сложилось, что я нахожусь в довольно затруднительной ситуации в связи с поиском работы. Есть очень хорошее предложение, но оно пока не окончательно и в том же время очень-очень страшно, потому что квалификации скорее всего не будет хватать первое время.
Я хотела бы узнать, последует ли окончательное предложение от этого работодателя и стоит ли его принимать?
Вопрос задан в 14:46, 30 октября 2007 года. Санкт-Петербург

Заранее спасибо, если кто-то поможет.
Отправлено: 30 Октября, 2007 - 14:38:09
olga_b
Newbie

Добрый день всем.

Я вчера забыла указать свои данные, а сегодня уже вопрос перестал быть актуальным. Зато появился новый, на ту же тему

Найду ли я новую работу в ближайшее время?

Вопрос задан в 16:13 31 октября 2007 г.
Мои данные - родилась в 20:45, 01 марта 1981 года в Спб.

Спасибо заранее..
Отправлено: 31 Октября, 2007 - 16:05:18
Vesta
Super Member

olga_b
1. Откуда задан вопрос?
2. Какая именно работа интересует - в плане карьерного продвижения или просто работа, чтобы только была?
Отправлено: 31 Октября, 2007 - 17:13:59
olga_b
Newbie

Vesta

вопрос из СПб. Работа достойная, в плане карьерного продвижения и успешности и чтобы надолго
Спасибо
Отправлено: 31 Октября, 2007 - 17:36:12
Vesta
Super Member

olga_b
Судя по хорару, я бы сказала, что вы всё-таки найдёте достойную работу, исходя из того, что ваши сигнификаторы очень сильны эссенциально (и Юпитер, и Луна в обители) и Юпитер находится в сходящемся соединении с МС. Луна в сходящемся секстиле с Венерой (бенефактором). Вероятно, что ваше дело уладится само собой.
Другой момент, что ваши надежды оправдаются не полностью - возможно, эту работу вы найдёте не сразу, не так быстро, как того хотелось бы: основной сигнификатор в падающем доме, это задержка во времени, на которую вы мало можете повлиять.
Возможно, вам предстоит учиться. Возможно, в поиске работы вам посодействуют партнёры. Сама по себе эта работа обещает быть действительно достойной .

(Отредактировано автором: 01 Ноября, 2007 - 04:55:06)
Отправлено: 01 Ноября, 2007 - 04:15:11
olga_b
Newbie

Vesta
спасибо большое.. Дело в том, что я действительно хороший специалист, более того - на рук. позиции, но так сложилось, что я вынуждена искать новое место. Вот уже месяц ищу и учится хочу
Очень хочется чтобы эта работа уже поскорее нашлась..Каким-то образом можно временные рамки предсказать или нет такого способа?

Спасибо.
Отправлено: 01 Ноября, 2007 - 10:52:27
Vesta
Super Member

olga_b
Примерно я бы сказала, что это недели как минимум. По-хорошему, надо смотреть ещё и прогностику. Если выберу время - посмотрю.
Может, ещё кто-нибудь из астрологов найдёт время и посмотрит по прогностике вероятное время...
Отправлено: 01 Ноября, 2007 - 16:51:57
astroman
Advanced Member

Судя по хорару, я бы сказала, что вы всё-таки найдёте достойную работу, исходя из того, что ваши сигнификаторы очень сильны эссенциально (и Юпитер, и Луна в обители) и Юпитер находится в сходящемся соединении с МС.

В данном случае можно считать карту радикальной (Asc в Рыбах и у кверента Солнце в Рыбах ).

Кверент (olga_b) и квезит (цель, карьера-10-й дом) представлены Юпитером в Стрельце - действительно хорошее эссенциальное положение (положение в знаке), но акцидентально - так себе - падающий дом. Но в целом - неплохо.
Луна, соуправитель кверента, - уверенная эссенциально, но не сильная акцидентально. Так же в целом, достойно.

Луна с Юпитером уже разошлись (аспект сепарации) - из этой парочки ничего не вытянуть, ничего не выйдет.

Я бы сказал, что и Юпитер и Луна - это кверент! А вот Плутон на Мс кричит - "я цель". Он ангуляр и поэтому силен, но не эссенциально. Поэтому цель не очень уверенная. Да и представьте себе водную планету в огне - во враждебной стихии.

Так вот Юпитер (кверент) с Плутоном (квезитом) соединяется! И ничто этому не препятствует. Это хорошо и позволяет сделать заключение.

Ответ - Да, Вы найдете работу в ближайшее время, но та ли будет работа о которой мечтаете?

Дело в том, что последний аспект Луны - квадрат с Меркурием, да и куспид 4-го как завершение дела - в Близнецах. А Меркурий еще и управляет 3-м домом. Это говорит о том, что кверенту не все скажут и он, на момент приема, возможно, не будет обладать полной информацией.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 01 Ноября, 2007 - 18:51:53
Vesta
Super Member

astroman
Спасибо большое, конечно, что прокомментировали мои заключения... Не думаю, что Ольгу интересуют астрологические тонкости хорара. Если внимательно прочитать, её конкретный вопрос был по срокам, когда она может рассчитывать на устройство на работу

(Отредактировано автором: 01 Ноября, 2007 - 20:13:56)
Отправлено: 01 Ноября, 2007 - 20:12:17
astroman
Advanced Member

Спасибо большое, конечно, что прокомментировали мои заключения... Не думаю, что Ольгу интересуют астрологические тонкости хорара. Если внимательно прочитать, её конкретный вопрос был по срокам, когда она может рассчитывать на устройство на работу

Вообще-то я не комментировал заключения а излагал свою точку зрения.
Извините, если обидел.

Что же касается сроков, то я отвечаю точно на тот вопрс, который задают клиенты. Ибо знаю, что инициатива наказуема

А Ольга задала:
Найду ли я новую работу в ближайшее время?
Вопрос задан в 16:13 31 октября 2007 г.
Мои данные - родилась в 20:45, 01 марта 1981 года в Спб.

Что же касается сроков, то у меня есть конкретная неделя, но я о ней не говорю, так как не спрашивают...

(Отредактировано автором: 02 Ноября, 2007 - 09:16:37)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 02 Ноября, 2007 - 09:14:43
olga_b
Newbie

Уважаемая Vesta, уважаемый astroman!!!

Спасибо большое, я хоть и занимаюсь астрологией, но пока я еще в самом начале и многие слова мне не совсем ясны

Тем не менее,
Уважаемый astroman

Что же касается сроков, то у меня есть конкретная неделя, но я о ней не говорю, так как не спрашивают...

Скажите, пожалуйста, какая конкретная неделя? на данный момент идет уже 4ая неделя поисков..

И еще такой вопрос - есть одна компания, в которой я хотела бы работать. С помощью хорарного вопроса я могу узнать возможность работы в этой компании? Если у кого-то из вас, специалистов, есть на это время, то -

Вопрос - Какова вероятность, что меня возьмут работать в компанию "C...."? и если вероятность есть, то когда этого можно ожидать?
Вопрос задан 02.11 в 11:15 из Спб.
(Мои данные род.в 20:45 01.03.1981 в спб)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Отправлено: 02 Ноября, 2007 - 11:13:07
astroman
Advanced Member

Что касается сроков, то по многим показателям (транзит, 2-, 3- и минорная прогрессии) дают период 49-й недели этого года. Это первая декада декабря. Ближе в 10-му.
Это, наверное, далековато для Вас, но вот такой срок получился у меня.

Что касается другого Вашего вопроса, то я смгу рассмотреть его после 5-го ноября, если Вас это устроит.

Сейчас Меркурий стал директным да еще и в Весах и, возможно, будет больше информации, но зайдя в Скорпион - эта информация станет закрытой или частной. Не думаю, что стоит в этот момент бросаться на все без разбора.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 02 Ноября, 2007 - 11:55:02
olga_b
Newbie

Astroman - спасибо большое, хоть Вы меня совсем и не порадовали 1ая декада декабря, это очень далеко. Но что ж делать...

Буду рада, ответу на второй вопрос, потому что по моим ощущениям работа в той компании, о которой писала я будет возможно как раз где-то через месяц...

Очень жду.

Отправлено: 02 Ноября, 2007 - 12:19:15
Vesta
Super Member

olga_b

Я посморела второй хорар

Какова вероятность, что меня возьмут работать в компанию "C...."? и если вероятность есть, то когда этого можно ожидать?

Получается, что возьмут. И ответ уверенный.

Что касается сроков, то тут прямо из хорара видна цифра 4. Вот 4 дня - это, наверное, вряд ли. Хотя почти все сигнификаторы в угловых домах, но управитель квесита в падающем. Скорее, речь идёт о 4 неделях.

Ваше положение сильное, а вот компания может тормозить. Но ваши надежды оправдаются, на работу они вас возьмут.
Отправлено: 02 Ноября, 2007 - 17:02:37
Jazz
Advanced Member

olga_b
привет
я не спец по хорарам, но по небольшому опыту могу судить вот о чем: задание хорарного вопроса на одну и ту же тему за короткий промежуток времени чревато. это то же самое, как попытаться дважды одно и то же за краткий отрезок времени спросить у Рун. идет какой-то энергетический сбой... может я и ошибаюсь
хотя знаете что я заметила еще: часто о перспективах работы или предложения о работе можно судить по времени, когда было собеседование или звонок вам... все то же самое - составляется карта и делаются выводы

что лично до вас, то если вы указали точное время рождения, ну хотя бы пределах минут так 5, а может даже и чуть больше, то у вас в ближайшее время действительно будет активна карьерно-работная сфера. Транзитный Марс развернется ретро в вашем 10-м доме, а в натале Марс (опять же подчеркиваю, если время верно), планета 6 дома - дома непосредственно работы, как трудовой деятельности. потому вы, вполне вероятно, будете пытаться активно решать вопрос трудоутройства с прочими плюсами и минусами этого занятия.
удачи!
Отправлено: 02 Ноября, 2007 - 19:46:05
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): [1] 2 3 4 »

На главную ]