Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Конец ли нашим отношениям? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Конец ли нашим отношениям?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
SnowQueen
Newbie

Здравствуйте!
Я родилась 17 декабря 1980 года в 04.15 (Алтайский край, г. Барнаул), мой муж родился 19.12.1980 в 05.00 (г. Навои, Узбекистан)
ПОженились 17.08.2002 в 10.55 (г. Барнаул). Есть дочка родилась 09.12.2004 в 03.55.
МОй муж в третий раз уходит от нас (каждый раз это сентябрь-октябрь), кричит что будет разводиться и т.д. и т.п.
В итоге возвращается, просит прощение и говорит что "Ошибся". Эта ситуация в этом году повторилась в третий раз. Хотелось бы узнать это конец нашим отношениям или какие-то переломные моменты в совместной жизни???
Заранее, большое спасибо за ответ.

(Отредактировано автором: 29 Октября, 2007 - 12:18:15)
Отправлено: 29 Октября, 2007 - 12:13:37
Венера
Забанен

Здравствуйте,
попробую ответить с учетом того, что Ваш муж естественно живет тоже в Барнауле, а не в Навои, где родился.
Вы с мужем во многом похожи по характеру, но он эмоционально более стабильный, спокойный, практичный.
Вы - женщина-огонь - активны, динамичны, любите лидерство, не любите компромиссов и т.д.
Ваше эмоциональное состояние бывает довольно агрессивным, кризисным. Вы теряете массу жизненной энергии в порывах озлобленности и раздражения, возможны травмы.
В октябре транзитное Солнце активизирует ваш совместный с мужем напряженный аспект Плутон-Марс, который приобретает разрушительную силу, подпитываясь именно Вашими неукротимыми эмоциями.
НО
Привести свое эмоциональное состояние в равновесие Вы спокойно можете сами собственным волевым усилием - Вы способны быть сострадательной, интуитивной, миротворной, обладаете здравым смыслом и спокойствием.
Ваш супруг не замедлит ответить взаимностью.

Самоконтроль над своим эмоциональным состоянием с Вашей стороны очень важен в ваших отношениях.
А уж конец или начало отношений - это только вам вместе решать.
Отправлено: 29 Октября, 2007 - 16:58:28
SnowQueen
Newbie

Понимаете, третий раз осенью он начинает говорить, что у него прошла любовь и он не может жить вместе. Последний раз не было ни одного грубого слова, ни упрека, ничего...просто смс "Мы не сможем жить вместе".
Вот именно поэтому у меня и возник вопрос Это конец нашим отношениям??? Хочется узнать, что говорят на это звезды...
Пожалуйста...
Отправлено: 30 Октября, 2007 - 11:45:49
Венера
Забанен

И еще - постарайтесь не лукавить, хотя бы себе самой.
На Ваш вопрос я ответила со своей точки зрения.
Возможно кто-то еще Вам объяснит более доступно для Вас.
Всего хорошего.

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2007 - 12:25:57)
Отправлено: 30 Октября, 2007 - 11:57:01
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]