Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. выбор профессии :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

выбор профессии
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Мария Горбунова
Newbie

Добрый день!
Подскажите пожалуйста если это возможно в какую профессиональную сферу мне лучше всего податься. Я в данный момент уже 5 лет работую в экономической сфере и чувствую полную апатию к своей работе и к офисной работе в целом, может быть мне стоит что-то координально поменять, но не могу сооритентироваться в каком направлении. Я родилась в Москве 2.06.1985 в 00-05 и живу в данный момент в Москве.
Заранее спасибо большое!
Отправлено: 29 Октября, 2007 - 11:28:41
Леон
Newbie

Мария, здравствуйте. Я астролог и хотел бы помочь вам разобраться в Вашей проблеме. Прежде, чем излагать свое мнение, я хотел бы узнать, каковы Ваши познания по астрологии (это чтобы я мог понять, как строить ответ), а также попросил бы вас рассказать мне о вашем образовании и навыках (это чтобы я искал варианты в той области, в которой для вас реально устроиться) и о ваших предпочтениях (чем вам вообще нравится заниматься?)
Отправлено: 29 Октября, 2007 - 15:44:45
Мария Горбунова
Newbie

Добрый день Леон!
Спасибо Вам большое за желание помочь!
В астрологии знания очень посредственные знакома только с понятиями натальная карта дома итд. не больше, т.е. практиически на нулевом уровне.
Образование у меня маркенинг, английский язык очень неплохой, опыт работы как я уже говорила в экономической сфере в общем-то больше навыков то и нет, есть только для дальнейшей работы в данной сфере, но хотелось бы найти что-то более творческое и интересное , хотя больше я на данный момент ничего и не умею но готова обучаться знать бы только что не зря. Нравится, неравнодушна к психологии например, философии ко всему таинственному, очень неравнодушна к экстремальным видам спорта, но это вряд ли отностится к профессии скорее все это очень на любительском уровне. Вот в общем-то и все наверное, даже и не знаю куда же мне с таким невесомым багажом и отправиться, и возможно ли это вообще. В любом случае спасибо Вам большое еще раз!
Отправлено: 29 Октября, 2007 - 18:28:38
Фрея
Junior Member

Мария Горбунова, здравствуйте, не смогла удержаться..надо же..зашла что бы написать и наткнулась на вашу тему...как будто, это я пишу...все в точности также..и возраст у нас однинаковый....
Очень интересует тема проф. ориентации...
Может уважаемый Леон поможет
Отправлено: 29 Октября, 2007 - 22:47:46
Мария Горбунова
Newbie

Фрея
Добрый день Фрея!
Леон действительно мне очень помог и указал сферы деятельности наиболее для меня подхлдящие единственное насколько я поняла у него случился какой-то сбой с регистрацией на этом сайте, поэтому советую написать ему сообщение через e-mail( на сайте есть такая опция).
Отправлено: 30 Октября, 2007 - 15:02:17
Леон
Newbie

Фрейя, здравствуйте. У меня решилась проблема с регистрацией, так что я в состоянии ответить на ваш вопрос в рамках форума. Если же вам удобнее будет написать мне по e-mail, то вот мой адрес: rayge@yandex.ru
Отправлено: 30 Октября, 2007 - 16:13:55
Фрея
Junior Member

Здравствуйте, Леон, я вам на почту отправила письмо...Спасибо
Отправлено: 31 Октября, 2007 - 19:13:22
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]