Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Подходим ли мы друг другу :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Подходим ли мы друг другу
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Katish
Newbie

Мы познакомились 27 декабря 2006 года. Работаем в одной компании вместе. Было все нормально: внимание, подарки на день рождения, но оказалось, что у него есть девушка. Мы не встречаемся. но он всегда рядом - звонит, провожает, оказывает знаки внимания и т.д. И это продолжается уже почти год.Человек очень настойчив в отношениях, но я не могу понять искренние его чувства или нет. Подскажите, подходит он мне по гороскопу или нет? Стоит мне принимать его ухаживания?
И вообще, какой человек мне нужен?
Я родилась 23.02 1984 в 9:40, в г. Челябинск
он - 20.07.1983 (точного времени не знаю), г. Кустанай (Казахстан)

Очень надеюсь на ответ!!!

(Отредактировано автором: 26 Октября, 2007 - 13:48:32)
Отправлено: 26 Октября, 2007 - 08:41:41
astroman
Advanced Member

Katish,

Исходные данные:
Вы: 23 февраля 1984 09:40 (+5 часа),Челябинск, Asc - 06Tau28.
Он: 20 июля 1983, Кустанай (космограмма)

Проверяйте ваши данные.

Ваша синастрия с партнером. Сразу предупреждаю, что синастрия не полная, так как у партнера космограмма (отсутствует время рождения).
Похоже, что он полностью соответствует вашим запросам. Все Ваши партнерские планеты в водных знаках (Ваше Солнце в Рыбах, Марс в Скорпионе, Dsc там же, управитель 7-го - Плутон тоже в Скорпионе) - полная идиллия И у Вашего партнера Солнце и Марс в Раке. Вроде все нормально.

Он же запрашивает основательную и аккуратную женщину (Венера в Деве) и Вы, вроде бы на внешний вид соответствуете его представлениям (Asc в Тельце) - по стихии подходит. Идем дальше.
Если время его рождения больше 4:17, то Ваша водность (солнце в Рыбах и Луна в Скорпионе) ему не нужна (ему вообще не нужна вода), Ваша независимая Венера (Венера в Водолее) тоже оказывается не востребована (у него Венера в Деве). Его представление о том какая должна быть супруга и какая Ваша Луна - несовместимы (находятся в соседних "слепых знаках" - Ваша в Скорпионе).

Вполне возможно, что если рассмотреть гороскоп (нужно время рождения), то информация по домам как-то уменьшит этот дисбаланс. Но не думаю, что так уж и сильно.
Если же время его рождения лежит в пределах 0 - 4:17 то считайте Вам повезло, но не на много . В этом случае взгляды на семейную жизнь у вас одинаковые (Луны в Скорпионе) - это с одной стороны, но тогда будет работать напряженный аспект (квадратура) его Луна и Ваше Солнце. Это серьезно: его восприятие Вас как супруги и Ваше собственное "Я" будут открыто конфликтовать в семье, показывая "кто в доме хозяин" (между прочим этот аспект уже есть в Вашей карте).

Что хорошо: его действия, энергия и активность (Марс и Солнце) попадают к Вам в 4-й дом (отвечает за семью и Ваш собственный дом), укрепляя его стабильность и повышая авторитет.

Мне все-таки кажется, что этого маловато для надежд. Вернее маловато для него. Вам он вполне подходит.

(Отредактировано автором: 26 Октября, 2007 - 14:56:24)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 26 Октября, 2007 - 14:54:40
Katish
Newbie

astroman, добрый день!
Так зачит, что мы не будем вместе с этим человеком, и мне не стоит начинать с ним отношения?
Мне хотелось бы понять, какой именно человек мне нужен для серьезных отношений, семейной жизни... Ведь так хочется большой и светлой любви.

Заранее спасибо за ответ!
Отправлено: 26 Октября, 2007 - 16:49:07
astroman
Advanced Member

Для того, чтобы подобрать Вам партнера, стоит обратить внимание на следующие пункты:

Его характеристики гороскопа:
- куспид 1-го дома (восходящий знак) должен быть водный (Скорпион, Рыбы или Рак);
- управитель 1-го дома должен быть в воде (в Скорпионе, Рыбах или Раке);
-куспид 7-го дома (Dsc) должен быть земной (Телец, Дева или Козерог);
- управитель 7-го должен быть в земле (в Тельце, Деве или Козероге);
- Марс должен быть водный (Скорпион, Рыбы или Рак);
- Венера должна быть воздушной (Водолей, Близнецы или Весы);
- Солнце должно быть водное (в Рыбах, Раке или Скорпионе);
- Луна должна быть водная (в Скорпионе, Рыбах или Раке);

Желательно, чтобы между парами планет были благоприятные аспекты (трин или секстиль) (это уже общая тенденция):
-Луна-Солнце;
-Солнце-Солнце;
-Луна-Сатурн;
-Венера-Марс;

Это программа максимум.

Я вам как-то все это формализовал. На самом деле еще есть куча других нюансов. Надо учитывать загруженность стихий, домов, их управителей, аспектные связи и т.д. Это и есть искусство Астрологии.

Как правило этот процесс обратный: люди видят друг-друга и влюбляются. А после оказывается, что у них многое из того, что я описал выше. Так будет правильнее.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 26 Октября, 2007 - 17:23:44
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]