Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хронически не везет в любви... :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Хронически не везет в любви...
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
весенняя
Super Member

belmag! tanita! - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! РАДОСТИ! УДАЧИ! УСПЕХОВ ВАМ!!!

ЯНОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, что развеяли мои сомнения!!! Мне этот человек очень дорог, но столько препятствий....... Понимаю, что в данный момент (до конца года точно) не произойдёт встречи, но надеюсь, что в 2007 году не остынут чувства! Главное в этом - не в иллюзиях ли я опять???

Интересно знать, а гороскопах бывает указание на переезд в другую страну? Я за свою короткую жизнь по просторам СССР много покаталась (жила в 14 городах!), а вот за границу не удалось прокатиться! Есть шанс или нет?
Оппозиция Луны и Сатурна - это может быть вопрос веры (у нас с ним разная вера - и может быть это является препятствием?)??? Тем более, что в картах у нас Сатурн стоит в Рыбах.

Про Венеру точно сказано, порой кажется, что я в жизни по Луне живу, а в любви,как дикая амазонка (Овновская Венера).
Вообще интересное сочетание получилось: ASC в ВЕСАХ (внешность удалась!), а Венера в изгнании - постоянное чувство неудовлетворения! Всё в отношениях кажется не так, - хочется нежности и тепла, а получается, как всегда, на Ура!

Яночка! Родилась я в г.Биробиджане (ещё один перевёртыш - все родственники живут на Сахалине и я там прожила до 17 лет, но мама поехала в Биробиджан на 3-4 месяца, родила меня там и опять вернулась на Сахалин! Интересно, если бы она меня родила дома в г.Александровск-Сахалинский, карта была бы другой?)

Огромное спасибо за сайт!! Сейчас для меня он и Ваши ответы Яночка, большая поддержка! Приятно общаться с добрыми людьми! А сайт дествительно - добрый!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 08:24:27
belmag
Advanced Member

spasibo
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 13:34:45
Клара
Newbie

Яна, мне нужна Ваша помощь. У меня странная ситуация. Я год встречалась с молодым человеком на 11 лет младше меня. Сначала отношения были очень легкими и ни к чему не обязывающими, потом я поняла, что влюбилась. И это стало началом конца. Ему не нужны были мои чувства. За этот год мы уже трижды расставались и опять сходились. Я понимаю, что у меня с ним не может быть никакого будущего, но тем не менее у меня нет сил отпустить его. Не могу с этим справиться. Вроде умом понимаю, что мне такие отношения ни к чему, но все равно пытаюсь опять вернуть его. Почему так происходит? И вообще у меня не складывается личная жизнь. Я была замужем, живу сейчас с ребенком. Серьезных отношений не получается, я привлекаю либо очень молодых либо женатых. Неужели так будет всегда
Я родилась 21.02.1971г. в Крыму. Мой парень 11.03.1982г. тоже в Крыму
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 15:03:29
Boog
Newbie

Почему так происходит? Не скажу вообще, но в это случае, Клара, у вас нес согласования между разумом и чувствами. И астрология тут не помошник.
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 17:50:57
AnTeY
Member

Boog
Какого говоришь согласования? Между разумом и чувствами? А разве так бывает? Сравнил социальные аспекты , проинтегрировал до старости-можно влюбиться? Ты о чём?

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 23:34:26
Клара
Newbie

Браво, именно это я и хотела спросить. Разве бывает согласование между чувствами и разумом? Если бывает, то тогда это не чувства. Или они не настоящие. Как бы мне не было плохо сейчас, я рада, что способна на чувства, и жаль тех, кто может разложить все по полочкам.
Нельзя за любовь - любое
Нельязя, чтобы то, что всем.
За любовь платят только любовью
Или не платят совсем.
Принимают и не смущаются
Просто благодарят
Или, и так случается,
Спасибо не говорят.
Горькое, вековечное
Не буду судьбу корить,
Жалею тех, кому нечего
Или некому подарить
Отправлено: 14 Июля, 2006 - 12:50:11
Марго
Full Member

Здравствуйте Яночка!!!Три года назад так случилось,что я встретила человека который меня так увлёк,что я потеряла просто голову и влюбилась.Я разошлась с мужем,с которым прожила не мало лет,в надежде на новые отношения с любимым.Но всё оказалось проще,как я впоследствии поняла.Он не любил меня ,а как бы пользовался что ли временно.Я догадывалась не я ему нужна а просто интим со мной.Сейчас он вернулся к своей бывшей жене,которая позвала егои простила за прощлые его грехи.И он просто мне об этом так и сказал.Очень жаль,что всё это было иллюзией,слишком большие надежды я возлагала.Если можно Яна ,напишите пожалуйста Ваше мнения про наши отношения,я имею ввиду обречены мы были на неудачу или всётаки мы могли быть счастливы. я родилась 19,04,62,а он 07,02,57.Я в Ивангороде,а он в Архангельске
Отправлено: 15 Июля, 2006 - 13:16:41
Элеонора
Full Member

(Отредактировано автором: 29 Июля, 2006 - 03:35:19)

Отредактировано модератором: Yanity, 17 Июля, 2006 - 19:21:23
Отправлено: 17 Июля, 2006 - 08:32:32
Ilmare
Newbie

Здравствуйте, Яна и все участники форума!
Почитала эту тему и тоже решила задать вопрос - надеюсь, Яна, Вы найдете время мне подсказать что-то. Пару месяцев назад в компании друзей я познакомилась с молодым человеком, которому вроде бы понравилась - во всяком случае, хотя он напрямую мне ничего не говорил, это было очевидно. Я присмотрелась получше, не могу сказать чтобы у меня "крышу снесло", но парень мне показался очень приятным, интересным, и я подумала, что можно было бы и попробовать. Однако, несмотря на то, что его симпатия ко мне очевидна, он не делает ничего, чтобы как-то со мной сблизиться. Меня это не слишком расстраивает, однако компанией мы встречаемся очень редко, а мне хотелось бы как-то развить наше знакомство, потому что человек интересный, и жаль было бы упустить его - просто как друга хотя бы. Я пыталась как-то встретиться с ним, чтобы просто пообщаться, поболтать, причем давала понять достаточно ясно, что это просто общение, однако он, что называется, "не ведется", якобы времени у него на меня нет. Я уже и не знаю, как донести до него, что не собираюсь на него вешаться, а подружиться хочу Уже думаю, может не судьба, может, и не надо мне пытаться? Была бы очень благодарна, если б Вы что-то сказали по гороскопу. Я родилась в Московской области 4 марта 1978 года, в 00.20, он 30 сентября 1979, во сколько и где - не знаю. Заранее большое спасибо!

(Отредактировано автором: 17 Июля, 2006 - 12:08:10)
Отправлено: 17 Июля, 2006 - 12:07:26
vasyl
Newbie

.fghr

(Отредактировано автором: 25 Июля, 2006 - 11:41:25)
Отправлено: 19 Июля, 2006 - 18:25:43
Terezka
Newbie

Здравствуйте Яна!
у меня к вам большая просьба, мне уже почти 29 лет, но до сих пор одна, все время не везет в любви, причем катастрофически. Отношения развиваются как бы по кругу - сначала все просто чудесно, а потом в один момент все резко меняется. От меня ушел муж /как оказалась, он женился из расчета, ради квартиры/, хотя мы с ним прожили почти 5 лет, потом долго никого не было, я переехала жить в другой город, где за последние почти 4 года было 3 романа:
- после одного, встречались больше года, парень ушел к девушке, с которой загулял /уже поженились, родился ребенок, живут сложно, он ее бьет/
- второй закончился через 9 месяцев - он оказался женат /я узнала/ разошлись
- третий, последний и самый горький - провстречались 5 месяцев, причем 4 из них он жил у меня /мы знакомы были с ним более чем 3 года, у нас общие друзья/. В один день - 06.07.06 - он меня бросил, облив при этом грязью при всех наших друзьях. Я до сих пор в шоковом состоянии, и не могу понять что случилось....
мои данные: 08.09.1977, в 21.30, Тернополь /Украина/
данные последнего партнера: 07.12.1981, в 11.30, Львов /Украина/

после этих всех историй вообще ничего не хочеться, а так всю жизнь мечтала иметь хорошую семью и много детей /минимум 3-х/.

будет ли у меня после всего этого хоть что-то хорошее в жизни, надо ли надеяться, а то я почти опустила уже руки....???

Отправлено: 28 Июля, 2006 - 14:52:58
Yanity
Астролог
Модератор

Terezka, Вы анализировали то, что именно говорил Ваш последний мужчина, когда "обливал грязью"? Может, в этом есть многие ответы на Ваши вопросы? Было бы неплохо Вам поговорить об этоми с мужчинами, которые так с Вами обращались. Но очень вероятно, что Вы сами выбираете именно таких мужчин, которые не способны быть достойными. Тогда переосмыслите, насколько сильно Вы себя цените и почему выбираете именно таких.
В Вашем гороскопе партнёры сами по себе - люди непростые и тема брака имеет оттенок трансформаций и кризисов - Дсц в Скорпионе. Уран вблизи Дсц говорит о взрывном характере партнёров, о неожиданностях и ударах в этой области, о разрывах. Об этом же - квадрат Венеры к Урану. Но между управителями 1 и 7 домов - секстиль, причём точный. Так что шансы есть всегда. Другое дело, что Вам не будут интересны ровные и спокойные отношения. Вам нужны страсти и будоражащие, трансформирующие, бурные союзы.

Любви Вам!

Яна.
Отправлено: 01 Августа, 2006 - 17:33:34
Анюта
Super Member

Yanity
И у меня подобный вопросик родился. Я не разбираюсь в астрологии, но одна моя подруга посмотрела мою карту и сказала, что мой дом, где должен быть брак(7?) пуст. Это значит, что все задачи, связанные с ним я уже решила и брака у меня либо не будет, либо он будет без проблем. Вот наверное так и есть. Прекрасные отношения, но ни слова о браке. Помогите прояснить, пожалйста! Если это возможно. Я родилась 17.06.1970 в 13 ч. в Кустанайской обл. в Казахстане. Мой партнёр 5.01.1952.Точное время не знаю, в Германии в Баварии.
И ещё она сказала мне, что в прошлой жизни я была страшной тиранкой, т.е. была царём и наделала много зла. Если это так, то я думаю,мне придётся долго за свои грехи расплачиваться.
Отправлено: 01 Августа, 2006 - 18:08:36
Terezka
Newbie

Yanity, я анализировала происшедшее, говорил он об том, что я с ним встречалась ради денег /хотя именно он часто брал у меня большие суммы денег взаймы/, говорил что я его гипнотизирую и мысленно заставляю делать то, что я хочу /на самом деле - у меня таких талантов нет вообще, и в гипнозе я полный ноль/, говорил что я наконец-то показала свое истииное лицо /это про гипноз/, что у меня дома полный сарай и грязно /странно, там всегда чисто и убрано, несмотря на присутствие собаки/, говорил что я очень плохая и никто со мной не общается /хотя у меня полно друзей, и это именно он старался меня поссорить с друзьями/, об других обвинениях в нецензурной форме - и говорить не хочеться /я и кровь пью у него ночами, и так далее/, кричал что не даст мне быть у него в голове, что он все вытрет из памяти...../чесно, у меня сложилось впечатление, что у него что-то не так с головой после этого/

Относительно кого я выбираю - они все были сначала хорошие, тихие, домовитые, а потом, в один момент как с ума сходили, вот и в последний раз - он меня целовал, обнимал, а через пол часа - начал со мной расставаться при всех довольно неприглядным способом. За это время ничего не изменилось, мы сидели рядом.

Спасибо за пожелания, постараюсь это учесть, но незнаю, удасться ли.

Отправлено: 01 Августа, 2006 - 18:17:00
Yanity
Астролог
Модератор

Анюта,
пустой 7 дом не говорит о том, что "все задачи, связанные с ним я уже решила и брака у меня либо не будет, либо он будет без проблем". К тому же, у Вас там Хирон, прямо на Дсц.
Брак у Вас в жизни будет, если ещё не было. Кстати, очень вероятно, что брак будет именно за границей, с иностранцем - управитель 7-ого Марс - в 9-ом. Марс же в гороскопе женщины, сам по себе, указывает и на любовников - таковые тоже у Вас - среди иностранцев. Даже если смотреть второго управителя 7-ого дома - то он тоже может указывать на мужа на чужбине - Плутон в 12.
Что не будет сложностей в браке, не думаю.

И ещё она сказала мне, что в прошлой жизни я была страшной тиранкой, т.е. была царём и наделала много зла.

Не думаю.

Terezka,
очевидно, Вы притягиваете именно таких мужчин. Жизнь ставит Вам задачу справиться с этим. Не думаю, что изначально эти мужчины были такие все "белые и пушистые", а потом вдруг резко стали другими. Если человек изначально хороший, он им и останется. Другое дело, что Вы не распознали в них их суть, либо они позволили Вам обманываться на их счёт, хорошие актёры. Искусство разбираться в людях - это не просто для многих.
Я вижу в Вашей ситуации огромный стимул для работы над собой. И всё будет хорошо.

Яна.

Отправлено: 01 Августа, 2006 - 19:07:01
Анюта
Super Member

Yanity
Да, спасибо, уже лучше. Я была на родине замужем, но неофициально. Не знаю, стоит ли это считать браком,
если ещё не было
.
Любовник действительно иностранец, значит брак возможен с ним?

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2006 - 21:14:41)
Отправлено: 01 Августа, 2006 - 19:19:40
Terezka
Newbie

Спасибо за ответ, он действительно правдивый и вдохновляющий!
Я тожезадумалаьс над тем, что стоит изменить себя и свое видение других, наверное я слишком была наивна по отношению к ним,сейчас я думаю над этим, а еще думаю что изменить в себе, записалась на танцы латино-американские, ищу себе разные задания, вобщем - развиваюсь и работаю над собой.
Еще раз - спасибо за поддержку и советы!
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 12:14:49
Tonik
Newbie

Yanity

Яночка Здравствуйте)
Я задавала вопрос об совместимости,отношениях и Выборе на вашем форуме в отдельной теме и мне дали много интересных ответов и рекомендаций,но Вас тогда не было...
Сейчас проблема ушла сама собой...но у меня опять же появляется привычная ситуация, очень схожая с ситуацией Vivian
(Изначально не правильно указала ник...сейчас исправила)

Мне 23, я жизнерадостна,общительна,у меня много друзей и знакомых) Работаю учусь ...много сил,энергии и стараюсь оставаться оптимисткой в любых ситуациях.Но мне не везет в любви, именно в постоянных стабильных отношениях...они появляются,а потом что то мешает...частенько глупые случайности в стиле "не судьба"...иногда разочарования...
Почему все именно так...Вы не подскажете возможны ли у меня в ближайшее время хоть какие то серьёзные и длительные отношения?
Я родилась 09.03.1983. В Городе Грозный...в период с 13 до 14 00, даже скорее с 13 30 до 14.Точнее указать время не могу(.
Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге.

(Отредактировано автором: 03 Августа, 2006 - 12:38:15)
Отправлено: 03 Августа, 2006 - 12:15:21
11148
Newbie

Здравствуйте Яна! Может вы мне поможете.Погиб мой муж,уже 7лет прошло.Мне так хочется личного счастья,дети взрослые,мне 42года ведь еще не старая. сли это возможно посмотрите что говорят звезды. Я родилась 2марта 1964года в Москве в0ч 02мин. За ранее большое спасибо.
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 16:39:20
Yanity
Астролог
Модератор

11148, со вторым браком ответить сложнее - тут нужно делать тщательный прогноз на каждый год вперёд. Это нереально для формата форума, а только для консультации.
Я бы хотела Вам ответить, но это требует очень много времени.

Яна.
Отправлено: 12 Августа, 2006 - 00:30:56
11148
Newbie

Яна! Спасибо,что ответили.Яна,а как попасть к Вам на консультацию?Если Вы когда нибудь найдете для меня время, буду очень ждать Вашего ответа.Я очень Вам верю. Спасибо.Суважением Елена.
Отправлено: 14 Августа, 2006 - 11:53:32
Yanity
Астролог
Модератор

Елена, на консультацию можно попасть через раздел "Консультация" (вверху на сайте). Или напишите мне на e-mail yanity@yanity.com

Яна.
Отправлено: 14 Августа, 2006 - 17:07:53
sieva
Newbie

Здравствуйте, Яна. Мне тоже хронически не везет в любви. Обычно тот, кто мне нравится, уже занят или испытывает ко мне всего лишь определенный недолгий интерес, а те, кому нравлюсь я, по разным причинам не вызывают интереса у меня. А замуж хочется, семью, детей и любящего мужа.
Дата рождения 06.11.1971 в Санкт-Петербурге, но тогда это был Ленинград
Отправлено: 15 Августа, 2006 - 11:08:24
DianaL
Newbie

Здравствуйте Яна, осталась только маленькая надежда, что хоть Вы мне сможете что-нибудь разъяснить.
я родилась 21.09.1984 в 15.15 Паневежис, Литва
Данные моего любимого человека 23.081983 Уфа,
Вместе мы были почти 5 лет, казалось, что это моя настоящая половина, однако спустя какое-то время начались измены с его стороны, точнее всего одна - которая тянулась с перерывами почти все то время, пока мы были вместе, мы расставались, мирились... но год назад мы расстались окончательно, постарались стереть все воспоминания друг о друге из памяти, казалось, что почти получилось. Однако, спустя год, в эти выходные мы встретились, провели все выходные вместе, и я в очередной раз убедилась, что не могу без этого человека, что он самое родное что у меня было. Сейчас он живет с той девушкой, с которой у него был роман паралелльно с нашими отношениями.
Я бы хотела узнать, появится ли в моей жизни кто-то, кто сможет помочь мне забыть о нем и начать новую жизнь, кто меня будет любить, и что самое главное, кого смогу полюбить я? И неужели наши с ним отношения так и будут ходить по замкнутому кругу??? И выйду ли я когда-нибудь замуж?
Буду безгранично благодарна за помощь...
Заранее спасибо, Диана

(Отредактировано автором: 16 Августа, 2006 - 10:43:22)
Отправлено: 16 Августа, 2006 - 10:34:01
Yanity
Астролог
Модератор

sieva,
для анализа всегда нужно указыывать и время рождения тоже.

Диана,
судя по Вашему гороскопу, вступить в брак Вам будет нелегко. Ваш мужчина в принципе может быть склонен к параллельным связям - его Венера в точном квадрате к Хирону. Сложностей добавляет квадратура его Венеры к Урану.
У Вас тоже может быть какая-то двойственность в теме брака (Близнецы и Хирон на куспиде 7 дома). По крайней мере, несколько партнёрств, даже если и не параллельных, то всё равно несколько. Вот будут ли они официальными...
Насчёт любви в Вашей жизни - верьте в неё! У Вас хороший 5 дом , им управляет Венера в своём знаке - в Весах, в секстиле к Марсу - очень хорошие возможности. Но она имеет и минус - соединение с таким же сильным Плутоном, а он управитель 11 и 12 - это уже вероятность потерь и разрывов, что с Вами и произошло.
Думайте о хорошем, и оно к Вам притянется.

Любви Вам!

Яна.
Отправлено: 16 Августа, 2006 - 22:11:18
sieva
Newbie

Яна, извините, про время рождения совершенно забыла. 17.00 в Питере 06.11.1971.
Отправлено: 18 Августа, 2006 - 14:49:09
маша
Newbie

Здравствуйте, Яна !
Вижу большую Вашу загруженность и востребованность, но осмелюсь тоже присоединиться ко всем просящим помощи и разъяснений у Вас. Помогите разобраться в сложных и очень дорогих отношениях. Опишите пожалйста в двух словах картину по совместимости и перспективы мою(20.12.61 Москва 08часов) и его(29.11.55 Краснодар время не знаю). Благодарю.
Отправлено: 18 Августа, 2006 - 15:21:33
Yanity
Астролог
Модератор

sieva,
у Вас Марс - в самом начале Рыб и 12-ого дома, при этом поражён и на вершине тауквадрата. Это значит, что мужчины, которые Вам нравятся - это очень нелёгкий типаж. Как правило, у такого мужчины жёсткий характер, он может быть внешне холодным, критикующим, недоступным (квадрат к Сатурну), также умён, общителен , внешне привлекателен, сексуален (квадраты к Меркурию и Венере). Смягчает ситуацию трин Марса к Луне, что добавляет ему мягкости, снижая жёсткость и холодность. И при этом, основное - это то, что такой мужчина при всём при этом - довольно слабоволен, раним и чувствителен, сентиментален и нерешителен, подвержен страданиями и пагубным зависимостям и привычкам. Марс в 12 и в Рыбах может делать привлекательными для Вас именно слабых мужчин. Конечно, это всё очень упрощённый образ, но где-то так. Эту информацию во многом подтверждает и Ваш 7 дом (хотя он получше). Возможно, что такой человек на самом деле Вам симпатизирует, но ему не хватает решительности, или он ждёт инициативности от Вас. Либо он влюбляется именно в тех, кто проявляет инициативу. Такое тоже вполне может быть. 5 дом говорит о том, что в Вашей жизни имеют место быть проблемы с романами. Это кармическое. С браком всё обстоит лучше. На брак у Вас есть все шансы. Другое дело, что не на ранний.

Яна.
Отправлено: 19 Августа, 2006 - 03:19:48
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

На главную ]