Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хронически не везет в любви... :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Хронически не везет в любви...
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Yanity
Астролог
Модератор

a 4to eto sna4it? ja popal da?

belmag, смотря что Вы имеете ввиду под словом "попал". В прогрессиях у Вас на период общения с девушкой был секстиль Венеры к Марсу и полутораквинтиль Венеры к Нептуну. Это даёт как минимум сильную внутреннюю потребность в любви, влюблённость практически наверняка. Кстати, эти аспекты длятся до сих пор, ещё не ушли.

da i woobse u menja budet kto nibud w budujusem

Да. И брак, вероятно, тоже будет. Хотя по Вашему гороскопу не сказать, чтоб Вы сильно к нему стремились. И Венера, и Луна, и Дсц у Вас в бесплодных знаках. Это создаёт трудности в сфере брака, возможно, и нежелание в него вступать. Или оно сейчас есть, или разовьётся потом. Но брак, думаю, всё же будет, поскольку в 7 доме есть планеты, которые дадут таки брак. Поздний, скорее всего, из-за Сатурна в 7, но не факт. Кстати, это верно, если рассматривать гороскоп на место рождения. Если Вы живёте в другом месте и сетка домов существенно сдвинулась, картина может измениться. Но думаю, что внутренняя Ваша позиция такова, что любовь для Вас куда важнее, чем брак (или это будет у Вас со временем).

Belmag, не могу не воспользоваться возможностью поздравить Вас с наступившим уже днём рождения! (который, кстати, всего на один день раньше моего, года разные .) Успешной Вам реализации всего, что задумано, как во внешнем мире, так и во внутреннем!

Яна.
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 00:57:24
tanita
Full Member

belmag, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 01:01:32
AnTeY
Member

Вот я чего-то не понимаю наверное...У девушки, которая открыла эту тему: она не встретила ещё свою любовь. Она задаёт вопрос:"Будет ли в моей жизни еще любовь?Подскажите, пожалуйста." Что за вопрос? Конечно будет , но как это зависит от звёзд? А если по звёздам никак не получается , а напротив в кафешке сидит парень , в глазах которого светиться то чувство , которое известно под названием любовь? Встать уйти? Остаться и не открыться? Это конечно всё зупер гуд, звёзды , - но ребята, давайте не будем оставлять на решение звёзд то , что надо решать самому. Ведь может в окуляр телескопа попала муха , и тогда вообще по звёздам пипец всему...
Давайте немного самостоятельности , а не сложим ручки и будем ждать , когда нам звёзды скажут , что пора что-то делать....

(Отредактировано автором: 13 Июля, 2006 - 01:30:36)

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 01:29:59
Yanity
Астролог
Модератор

Весенняя, не беспокойтесь, я смотрела правильное время - время по Хабаровску. Московское мне не нужно знать.
Вы знаете, у вас и синастрия многообещающая (вопрос - надолго ли?) и хорар говорит о хорошем шансе продолжения отношений. Смущает оппозиция Луны к Сатурну. Очевидно, всё же будет что-то неудовлетворяющее, не то, чего хотелось бы. Но шансы хорошие. Более того, по хорару получается, что он к Вам относится даже лучше, чем Вы к нему. Потому не думаю, что с его стороны это только слова. Отношение к Вам у него явно не равнодушное.

В жизни,как я уже писала, всегда было так: кого люблю - малый интерес ко мне, а к кому я равнодушна - тянутся ко мне...(ох уж этот Нептунчик

Тут дело не в Нептуне, а в Венере в изгнании, в Овне. У Вас это - ещё один "перевёртыш". Потому как находится она в своём доме (7-ом), но в противоположном по значению знаке, в изгнании. Причём без акспектов,- в так называемой "шахте". Потому Вам сложно осознавать свои чувства, часто не ясно, любите Вы, или нет. По Венере в Овне Вам интересны те, кого надо завоёвывать, покорять, то есть, кажущиеся недоступными. Выходит, доступные Вам просто не кажутся привлекательными. Оттого и проблемы. Вам интересен процесс завоевания объекта симпатии.

А что значит Хабаровская область? Какое место рождения у Вас более точно? Это совсем рядом с Хабаровском, или всё же нет?

Яна.

(Добавление)
Tanita, и Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю исполнения самой-самой заветной Мечты!

Ой, сколько ж у нас сейчас именинников собралось!

Яна.
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 03:47:12
belmag
Advanced Member

Spasibo bolschoje sa posdrawlenija i poselanija
4estno o4en prijatno

(Добавление)
Tanita u tebja tose trinadcatogo denrosdenija posdrawljaju i prisoedinjajus k poselanijam jani woobsem wsego tebe samogo samogo

(Отредактировано автором: 13 Июля, 2006 - 05:04:00)
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 05:03:04
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

На главную ]