Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сложная гееометрическая фигура :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Сложная гееометрическая фигура
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
dmaria
Newbie

Здраствуйте я из Болгарии.У мненя долгая семлетная внебрачная любов. От женат , я в разводе.Меня цинично и нагло предал и продолжает предавать любимый человек.3 месеца назад я узнала, что у него есть другая женшчина.Скажите пожалуиста котарая от женшчины будет его избор. Он с жена не в развод но фактическая раздяла есть она живут на Украине , она украинка.Женшчина с которая от свидаеться от провинции , она малообразованая...но она есть. Погите мне в решение ето уравнение.
Данни наши
Он 13.10.1966г 12.30 Софии
я 28.11.1965 21.40 Софии
сопруга 25.07.1963 01.40 Дубно Украйна
и другая женшчина 23.02.1966 час ее рождение мне неизвестен
Спосибо за помощь
Скажите пожауиста с чего она привликает его.
Отправлено: 23 Октября, 2007 - 16:39:16
Венера
Забанен

Здравейте, dmaria

Очень личный вопрос у Вас. Попробую коротко сказать.

Официальная жена, которая сейчас живет на Украине, не случайно с ним не вместе - она чувствует сильное напряжение душевного и эмоционального состяния рядом с ним. Наверно это очень тяжело для нее.

В натальной карте вашего любимого человека, кроме всего прочего, есть очень напряженный аспект жестких планет. Это вносит сильнейший дискомфорт и напряжение в его самочувствии, и может проявляться как жесткость характера, властность и т.д.

Рядом с Вами:
- когда Вы ведете себя как друг, подруга (в хорошем смысле), много общаетесь, лекго и весело;
или проявляете свои чувства, верность в любви - это на него очень хорошо действует, этим Вы привлекаете его.

- когда Вы проявляете практичность, решительные действия, свои организаторские способности - его это может раздражать.

Рядом с женщиной из провинции: точное время не известно, но...
- она дополняет его своей динамичностью, открытыми эмоциями, может быть - грубоватостью; но как Рыба по солнечному знаку, она может быть и женственной, утонченной, приятной - Весы это любят.

- но она также и напрягает, усиливает его собственную жесткость, то есть ему не всегда с ней хорошо.

Желая ви сполука
Отправлено: 23 Октября, 2007 - 20:20:23
maria66
Newbie

Zdrastvuite dorogaia Venerka.Sposibo Vam o otvete=Ia uznala chas rojdenie provansalskaia devochka 15.30 23.02.1966 v gorode Slivena= Budu vam ochen blagodarna esli uvidite est li v ee karte po direkcii progressi shans izminenie v dome pereehad drugoi gorod i zamuzestvo.Sposibo vam zaranee
Отправлено: 31 Октября, 2007 - 13:13:40
Венера
Забанен

Здравствуйте, maria66 или dmaria

Как я понимаю, Вы назвались разными именами.

Наверно я поняла Ваш вопрос.
Женщина из г. Сливен, Болгария - возможность переезда в другой город и замужество.
Информация дается на основании указанного времени рождения, без ректификации, то есть без уточнения.

В августе 2007 года прогрессивная Луна вошла в 4 дом - все, что связано с домом, родителями, семьей, родственниками, недвижимостью станет важным для нее и будут происходить перемены в этой сфере жизни.
Но для переезда в другой город хорошее время придет в августе 2009 года.

А относительно замужества.
В годовых дирекциях (градус=год) в настоящее время
ось Аsc - Dsc соединяется с натальной осью Уран, Плутон - Сатурн, Марс, Меркурий.
А натальный Юпитер достроил тау-квадрат к Аsc - Dsc в дирекциях.
Не только замужество, но и вообще взаимоотношения с окружающими людьми могут быть конфликтными, проблемными.
Замужество на таких энергиях, на мой взгляд, очень проблематично, скорей всего даже невозможно.

Но всегда нужно помнить, что каждый человек имеет свободную волю и это - закон.
Другое дело - согласуется его воля с Высшей или нет. Но это уже другая тема.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.
Интересно Вы меня назвали на болгарский манер. В Болгарии меня почему-то зовут Grani (не сочтите за флуд, уважаемые модераторы).
Отправлено: 31 Октября, 2007 - 17:05:05
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]