Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. хорарный вопрос :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

хорарный вопрос
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Elenna
Newbie

Уважаемы астрологи.
Волнует меня давно вопрос моих взаимоотношений с одним мужчиной. Знакомство через инет состоялось четыре года назад. До сих пор в нашем общении некая недосказанность, но то кол-во времени которое мы общаемся меня сбивает с толку - умный, состоявшийся человек просто из праздности не будет столько времени тратить на виртуальное общение. Он ни под каким видом не отпускает меня, знает каждый мой шаг. Умом понимаю, что виртуальность - глупо, но тем не менее, мы с ним как-будто проживаем одну жизнь на двоих. Если возможно получить ответ на вопрос - еще долго мы будем связаны таким общением? Благодарю Бога за это знакомство, но слишком измучалась и исстрадалась я. Хочу реальную семью и любовь. Вопрос задан из Киева 16:15, 15 октября.
Спасибо!
Отправлено: 15 Октября, 2007 - 17:07:31
astroman
Advanced Member

Elenna, для того, чтобы рассмотреть хорарный вопрос, надо бы определиться, радикальна ли карта. Так что никуда не деться от того, чтобы не узнать Ваших данных рождения (дата-время и место). Надо определить, соответствует ли восходящий знак Водолея, Луна в Стрельце или Солнце в Весах вашей карте рождения. А то может зря мы воду будем мутить. А уж затем приступать к анализу...

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 16 Октября, 2007 - 12:20:49
Elenna
Newbie

Спасибо за ответ. Я послала Вам данные в личку. Не хотелоь бы их вывешивать на форму.
Еще раз спасибо, что откликнулись на мой вопрос!
Отправлено: 16 Октября, 2007 - 13:06:41
astroman
Advanced Member

Полный разбор читайте в Вашем личном сообщении.
...Оставим высшую планету Нептун. Но ни одна планета, кроме Юпитера не делает завершение. Это не очень хорошо, так как оставляет мало надежд, но из вышесказанного и, учитывая Вашу натальную карту, под партнера ближе всех подходит Юпитер. Положение у него сильное. И самое главное, что он и есть Ваша цель (не знаю как его ). Так вот Луна делает соединение с Юпитером да еще и в 10-м доме. Это говорит о том, что если это Ваша цель, Вы должны предпринять решительный шаг (расширить свои действия и выйти за пределы сети), иначе это будет продолжаться вечно.

Хорошие даты: 22 октября, 31 октября, середина мая 2008.

Не буду вдаваться в подробный разбор Вашей хорарной карты, но в вашей судьбе наступает хороший период. Так что действуйте. Удачи Вам...

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 17 Октября, 2007 - 16:19:14
Elenna
Newbie

Спасибо Вам огромное и за ответ, дающий надежду и за проделанную работу!
Отправлено: 17 Октября, 2007 - 17:44:30
astroman
Advanced Member

Хотелось бы получить обратную связь. Я имею в виду, точность интерпретации хорарной карты (попал - не попал и если попал, то дату события). Это не только Ваша жизнь, но и моя учеба

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 25 Октября, 2007 - 10:07:25
Elenna
Newbie

...

(Отредактировано автором: 06 Ноября, 2007 - 11:59:24)
Отправлено: 30 Октября, 2007 - 15:23:58
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]