Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Ждать и не истерить??? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Ждать и не истерить???
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
irinka
Newbie

Мне 34 года. Проблема моя такая же как наверное и у многих кто сюда пишет. Я до сих пор не замужем. Никогда там и не была. Это меня сильно тревожит. Застенчивая, но в последнее время я стараюсь бороться со своей застенчивостью. Бывают романы, но непродолжительные. Очень хочу свою семью, ребенка. Подскажите, пожалуйста, когда же у меня будет ребеночек. Уж больно невмоготу, тем более что еще и работаю в школе. Я родилась 18.01.1973 в 00:55, в г.Волгодонске. Я все равно ведь дождусь своего счастливого часа). Спасибо.
Отправлено: 10 Октября, 2007 - 15:27:29
chod
Забанен

Сообщение удалено модератором

Отредактировано модератором: Yanity, 28 Марта, 2008 - 18:14:15
Отправлено: 27 Марта, 2008 - 16:57:56
odessitka
Newbie

Такого же, ждущего счастья до 34 лет ?

chod, а Вы не находите, что Ваш сарказм в данном случае-это жестоко? Человек вынес свою проблему на всеобщее обсуждение и обратился за помощью.. помогите реальным советом, а если не можете, то не делайте больно по крайней мере.
Отправлено: 27 Марта, 2008 - 17:12:13
Vesta
Super Member

chod
Хамите, причём откровенно и не в первой теме. При этом не одного слова не сказано вами на форуме по существу вопросов.
Отправлено: 27 Марта, 2008 - 18:02:04
Венера
Забанен

odessitka
chod, а Вы не находите, что Ваш сарказм в данном случае-это жестоко? Человек вынес свою проблему на всеобщее обсуждение и обратился за помощью.. помогите реальным советом, а если не можете, то не делайте больно по крайней мере.

Vesta
Хамите, причём откровенно и не в первой теме. При этом не одного слова не сказано вами на форуме по существу вопросов.

Подписываюсь под каждым словом.

chod, не надо так, здесь не анекдоты рассказывают, а - жизнь

(Отредактировано автором: 27 Марта, 2008 - 18:42:46)
Отправлено: 27 Марта, 2008 - 18:41:45
Yanity
Астролог
Модератор

chod, читайте правила форума:
http://junona.org/forum/rules.php
------------------
"2. Форум задумывался как интересное и доброжелательное пространство. Потому сообщения, содержащие агрессивный, неуважительный тон, нецензурную лексику, рекламу удаляются."
--------------------
Ваш пост удален. Надеюсь, больше не придется удалять Ваши сообщения.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 28 Марта, 2008 - 18:08:15
Ashta
Newbie

irinka
Я не астролог и тоже обратилась сюда со своей проблемой, попробуйте изменить свою жизнь, найти хобби, начать заниматься йогой, теннисом. Я нашла себе хобби и нашла несколько людей, с которыми я сейчас этим хобби занимаюсь,))
Может попробовать сменить работу? Если это конечно возможно в вашем городе, или найти дополнительную работу, что бы чаще встречаться с разными людьми, а не только с детьми. ) Попробуйте, вдруг получиться что нибудь! У меня подруги нашли себе мужчин после того как меняли город для проживания или работу/учёбу.
Отправлено: 02 Апреля, 2008 - 13:41:18
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]