Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Кризис :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Кризис
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Nati
Newbie

Добрый день!
Все, что происходит в жизни у человека - это, наверняка, своевременно и для чего-то необходимо. Это я к тому, что происходит со мной. Мне на сегодняшний момент 36 лет (30.05.1971г., г. Новокузнецк Кемеровской обл., время рождения 17:30ч. (разница с Москвой - +4 часа). Ситуация в моей личной жизни такова: было 2 неудавшихся, с моей точки зрения, брака. Они мне, скорее всего были для чего-то даны, но осталось лишь ощущение потраченного времени. Сначала вроде было все нормально, но в итоге, не видя перспектив будущего, я уходила. Сейчас есть мужчина, но отношения стали развиваться совсем не так, как бы хотелось. А хочется, конечно же, стабильности, семьи, детей. Еще очень большое значение имеет для меня отношение мужчины. Я уже знаю, что отношения претерпевают изменения со временем, но..... хочется любви, уважения, внимания. Кризис в отношениях бывает, практически, всегда. Это понятно. Отношения всегда видоизменяются, т. е развиваются. Но почему-то не всегда так, как хотелось или так, как бы вообще не хотелось. Это, конечно, очень абстрактно, я понимаю. Дело в том, что инициатором прекращения отношений с моей стороны изначально бывает мужчина. Чувство отчужденности, ощущение одиночества меня просто преследует (знаете, когда замужем вроде, а все равно одна). Когда такое происходит включается механизм удержать любой ценой, но потом... теряется всякий интерес. Почему так происходит всегда. Разные обстоятельства, но сценарий один. Как разорвать этот круг? Я не знаю. Вот и в этот раз произошло, можно сказать, тоже самое. 2,5 месяца назад мы чуть-чуть не расстались. Сейчас на внешнем уровне спокойно, но внутри.... Я не могу просто уйти, хотя такие мысли меня посещали. Но чувствую большое сомнение, что поступлю правильно. Затронуты сильные чувства. Может быть кто-нибудь захочет со мной обсудить мою проблему, я буду рада!
Отправлено: 05 Октября, 2007 - 09:33:19
Венера
Забанен

В соседней ветке уже шла речь о Вашей натальной карте, попытаюсь коротко дополнить со своей точки зрения.
Чтобы быть правильно понятой, поясню смысл слов, приводимых в этом посте:
- любовь - не равняется секс
- чувство - не равняется тактильная, физиологическая чувствительность
Любовь - чувство, живущее в сердце, сияющее, вдохновляющее, дающее силу и радость, для нее не существует преград ни во времени, ни в пространстве, не в материальном.

Конечно, стоит уточнить время рождения, т.к. точка восхода (Asc) близка к границе знаков. Поэтому все в общих чертах пишу.

Вам присущи мужские черты характера - инициатива, активность, энергичность, лидерство, стремление решать за других, властность, актерский талант.
Это очень хорошо для самоутверждения, реализации себя в обществе, творческих достижений.

Для семейной жизни - это не вариант.
Дома хочется уюта, покоя, сытности, улыбок, теплоты и т.д.

Ваш Меркурий в Тельце - трудно принять новые идеи, другую точку зрения, упрямство, отсюда возможны непонимание, недоразумения в отношениях.
Конфликт с Луной и Марсом - интенсивность мысли в конфликте с постоянным эмоциональным кризисом.
Венера в конфликте с Луной и Марсом - грусть и разочарования в любви, поиски гармонии в других партнерах.

В таком психологическом состоянии сложно строить гармоничные партнерские отношения, основанные на взаимном чувстве, сложно воспринимать чувства партнера. Тему физического здоровья, отношения с мамой не оговариваю.

В конфликте Луна - Марс включены Лунные узлы, указывающие куда нужно "двигаться" по жизни:
от Льва к Водолею - от любви быть в центре внимания, комплиментам к умению работать в коллективе на равных с единомышленниками, разделяя или/и уступая им успех.

Еще, мне думается, что было бы не плохо расходовать энергию Марса в конструктивном направлении, чтобы уменьшить напряженного влияния планеты в личном плане. Огнем (Марсом) нужно учиться пользоваться.
Например, так как Марс в 4 доме - это еще один очень неблагоприятный фактор для домашней семейной жизни, - какая-то домашняя работа возможно снимет напряжение - берем ковер, несем на улицу и хлопаем , или что-то подобное можно приспособить для себя.

Но есть еще один момент. Вы хотите семьи пока ее нет, но когда она появляется - это уже не актуально. Уран в Весах - Вам нужно постоянное обновление в отношениях или свобода от отношений.

Вы спрашиваете о возможных сроках брака и рождения детей. Но без коррекции, без отработки проблем, сложно будет увидеть и принять открывающиеся позитивные возможности, то есть можно "пройти мимо" возможных сроков.
В Ваших силах добиться успеха.
Отправлено: 09 Октября, 2007 - 11:22:19
Nati
Newbie

Венера

Большое спасибо за Ваш ответ!
Я с Вами абсолютна согласна, все Вы правильно пишите. То, что человек обратился за помощью, по-моему, это уже говорит о том, что его внутренняя проблема выросла до очень больших размеров.
Вы пишите, что

нужно "двигаться" по жизни:
от Льва к Водолею - от любви быть в центре внимания, комплиментам к умению работать в коллективе на равных с единомышленниками, разделяя или/и уступая им успех.

Если говорить о моих семейных отношениях, да и вообще об отношениях с мужчинами, то изначально мы не были единомышленниками. Как правило, отношения завязывались с мужчинами, у которых жизненные приоритеты, как потом оказывалось, были совершенно иными в сравнении с моими. Изначально было восхищение, желание обладать недоступным (т.к. очень долго добивались расположения), а потом было либо отношение собственника, либо просто отчуждение на фоне успеха в достижении цели. И вот в такой момент понимаешь, что любви (как раз такую, какую Вы описываете) НЕ БЫЛО!!!

Вы хотите семьи пока ее нет, но когда она появляется - это уже не актуально. Уран в Весах - Вам нужно постоянное обновление в отношениях или свобода от отношений.

Это уже, наверное, трудно обновлять. Если нет любви, не может быть и обновление отношений.
Я просто не могу понять почему постоянно складывается практичекси одинаково. Ведь все мужчины, с которыми я общалась, которые были со мной в отношениях, говорили про любовь. И, знаете, не всегда это были просто слова. Были вполне реальные чувства со всеми "атрибутами": забота, внимание, радость от того, что человек просто с тобой. И даже сейчас по прошествии времени мужчины, с которыми я рассталась, говорят, что в душе сохранили это чувство, что оно оставило след на всю жизнь. Только мне от этого не легче!!! Я не могу понять, что было сделано не так, что отношения все-таки развалились? При чем со вторым мужем отношения были в 2 этапа. Прожив год в гражданском браке, мы разошлись. Но, прожив порознь чуть меньше года, мы снова сошлись. При чем отношения были официально зарегистрированы, но и этого намерения, что у нас все серьезно, хватило только на 3 года. Я не выдержала!!!! А сейчас отношения с другим еще более сложные. Но начиналось все, как обычно. Я не очень доверчивая "девочка", тем более, что и этого человека я знала лет 8, но только после развода оказалась с ним. Как- то все очень запутано. Понимаю, что все отношения даны для отработки проблем. Но, я так понимаю, что проблемы не только у меня, раз эти мужчины были учасниками событий. Тем более, что их личные жизни тоже нельзя охарактеризовать, как счасливые. Конечно, рассуждать можно много.

В Ваших силах добиться успеха.

Спасибо за надежду и оптимизм! У меня, конечно, бывают моменты, когда кажется, что нет просвета, но потом откуда-то берутся новые силы, проходит очередная боль, т.к. все равно все приходится переживать и дальше жить.. А потом встречается новый мужчина, чувства и.... снова все, по сценарию. Как же все-таки порвать этот круг?

Вот поэтому-то я и спрашивала о перспективах. Возможен ли в моем случае все-таки брак "по другому сценарию", стабильного что ли, который не испарится. Знаете, раз уж возник этот вопрос, значит, все-таки пришло время. О себе я хочу напомнить, что время рождения 17:30ч. (разница с Москвой +4 часа) 30.05.1971г. в г. Новокузнецке Кемеровской обл.

Заранее благодарна за ответ!!!
Отправлено: 09 Октября, 2007 - 12:16:48
Венера
Забанен

Ведь все мужчины, с которыми я общалась, которые были со мной в отношениях, говорили про любовь. И, знаете, не всегда это были просто слова. Были вполне реальные чувства со всеми "атрибутами": забота, внимание, радость от того, что человек просто с тобой. И даже сейчас по прошествии времени мужчины, с которыми я рассталась, говорят, что в душе сохранили это чувство, что оно оставило след на всю жизнь.

У мужчин-то чувство есть, а у Вас к ним?

Я не могу понять, что было сделано не так, что отношения все-таки развалились?

Взаимность. Игры в одни ворота не бывает.

Я просто не могу понять почему постоянно складывается практичекси одинаково.

Это яркий показатель того, что свои проблемы Вы не отработали.

Возможен ли в моем случае все-таки брак "по другому сценарию"

Конечно, если изменится "сценарий" Вашего внутреннего мира.

В Ваших силах добиться удачи, потому что только Вы способны работать со своей душой. Повторюсь: Вы ищете гармонию в других партнерах каждый раз, а гармонию нужно обрести в своей собственной душе.
Это большая работа души и воли.
Желаю удачи.

Отправлено: 09 Октября, 2007 - 13:20:43
Nati
Newbie

Венера,
Еще раз хочу поблагодарить Вас за участие! Очень полезно выслушать или прочитать мнения других людей, как бы взгляд со стороны. Самой не всегда получается адекватно реагировать на события в своей жизни. Со стороны проблема - это просто проблема, без эмоций. Спасибо.
Отправлено: 10 Октября, 2007 - 05:17:36
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]