Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Быть или не быть? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Быть или не быть?
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
astroman
Advanced Member

А что же все-таки с дальнейшими перспективами? Я про возможность выйти замуж, иметь детей. Или это не про меня?

Напоминаю свои данные: 30.05.1971г., 17.30 часов в г. Новокузнецке Кемеровской обл.(разница с г. Москва +4 часа).

Сегодня-завтра отвечу. Но сразу предупреждаю, буду основываться на времени, которое Вы дали.Оно подозрительно круглое, но другого нет.
Дело в том, что 4 минуты разницы во времени рождения дадут в прогнозе по первичной прогрессии 1 год (1 градус за год смещается Мс, другие же куспиды могут и больше(меньше)). Вот и считайте.

Я всегда сначала ректифицирую карту, чтобы отвечать за свои слова. Но в Вашем случае буду основываться на Вашем времени.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 24 Октября, 2007 - 09:33:13
Nati
Newbie

astroman,

Спасибо за Ваше внимание и работу! А что нужно для того, чтобы ректифицировать карту, какие-то важные события?
Отправлено: 24 Октября, 2007 - 09:44:36
astroman
Advanced Member

Спасибо за Ваше внимание и работу! А что нужно для того, чтобы ректифицировать карту, какие-то важные события?

Для комплексной ректификации надо бы сначала задать личные вопросы по поводу расположения планет в знаках (поэтому я Вам и написал личное сообщение). Например, если Марс стоит недалеко от Ic (4-й дом), то он может попасть или в 3- или 4-й дом (изменяется время рождения). От этого зависит, где или для кого человек применяет свою энергию (действует). Параллельно смотрю, как те же планеты, которые являются еще и управителями домов, проигрываются в ролях.

После того, как примерно прикину, где должны быть расположены планеты, дальше требуются значимые события (которые действительно тронули человека) по угловым домам (1,4,7 и 10-й):
- 1 - травмы, операции на лице (все, что связано с внешним видом человека);
- 4 - переезды, уход из родительского дома (самостоятельная жизнь), покупка квартиры;
- 7 - брак, развод, вообще партнерские отношения;
- 10 - изменения в карьере, жизненных целей.
Можно, для женщин рассмотреть и 5-й дом (рождение детей), но так как он не угловой, то в первичной ректификации его лучше не использовать. Это в крайнем случае, если мало других событий.
В ректификации использую обратную дирекцию, 1-, 2-, 3- и минорную прогрессии (чем точнее время события, тем больше прогрессий использую), соляр, солярную прогрессию (2-я прогрессия на соляр) и транзит. Использую 2 плоскости: эклиптика и 1-й экватор.
Так что процесс этот не быстрый.
Время на ректификацию может доходить до недели (все зависит от того, как точно человек знает свое время рождения и какие события). Точность ректификации зависит от задачи, которую надо будет решать после. Прогностика - задача сложная.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 24 Октября, 2007 - 11:00:20
Nati
Newbie

astroman,

Ваше личное сообщение я прочитала, я Вам в личном сообщении опишу кое-какие важные события.
Отправлено: 24 Октября, 2007 - 12:21:18
astroman
Advanced Member

Ваше личное сообщение я прочитала, я Вам в личном сообщении опишу кое-какие важные события.

Хорошо.
Я параллельно делаю несколько работ, так что не спешите
Я просто физически не успеваю.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 24 Октября, 2007 - 12:54:09
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]