Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. хочу ребенка! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

хочу ребенка!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Лера
Newbie

Знающие люди, подскажите пожалуйста! Выйду ли я замуж и когда у меня будет ребенок??? Родилась в Сочи 28.01.77 в 1.30 ,ночью.
Спасибо всем кто откликнется
Отправлено: 02 Октября, 2007 - 10:38:37
lunaris
Newbie

Помимо астрологии ещё кое-что (если не многое) зависит и от Вас.

Почитайте-ка вот это:
http://www.e-puzzle.ru/disk-secret.htm
Отправлено: 02 Октября, 2007 - 14:27:43
astroman
Advanced Member

Для начала не мешало бы выяснить, а то ли время рождения заявлено? Так как строго на Asc Уран. Для водолейки это очень важно, где он окажется в 1 или 12 доме, тем более, что он сам управляет 4-м. Уран в 1-м доме да еще в Скорпионе и как ангуляр, вполне может проявляться как необузданность (как у дикой лошадки). Или он тих и взрывается ни с того ни с сего? Да и Луна в тауквадрате в 7-м доме к Солнцу и Сатурну(второму управителю опять же 4-го). Впору задавать вопрос о замужестве

(Отредактировано автором: 02 Октября, 2007 - 17:25:22)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 02 Октября, 2007 - 17:23:47
Лера
Newbie

Lunaris, спасибо за Секрет, большое.
Astroman, родилась всетаки в 1,30, вы мне что-нибудь подскажете? Если можно доступным языком, а то я совсем дилетант в астрологии,
Отправлено: 03 Октября, 2007 - 15:01:50
Венера
Забанен

попробую подсказать

Если пошли вопросы, значит что-то не "клеится".
Недавнее возвращение Сатурна - кризис 30-ти, так называемый, прояснил проблемы.

Но, Вы готовы к семейной жизни?

-= Кармическая программа (ось лунных узлов) - от Овна к Весам: - от инициативы, доминирования, подавления чужой свободы - к компромисам и гармонии в сотрудничестве и семье - жизнь учит партнерским отношениям.
-= Окружающие Вас люди - не есть Ваша собственность (Лилит в Тельце 7 доме)
-= Крестовая ситуация (если расширить орбисы светил) в фиксированных знаках - жесткий внутренний дискомфорт, который сказывается на отношениях с внешним миром - и это при внешней непредсказуемой хаотичности.

Повторю уже сказанное в этой ветке: многое зависит от Вас

Отправлено: 03 Октября, 2007 - 16:50:49
astroman
Advanced Member

Извините. Расшифровываю, что хотел сказать.

Когда в момент рождения восходит планета Уран, то такой человек очень свободолюбив и не терпит каких-то уз. К тому же может путать любовь и дружбу.

Что касается квадрата Луна-Сатурн, то Луна (роль жены) не то чтобы не хочет, а не считается с мнением Сатурна (мужа). Мало того, тот же квадрат между Луной (эмоциональное состояние) и Солнцем (собственная энергия) наносит вред.

Если подытожить, то это достаточно большая проблема в долгосрочных партнерских отношениях.
Может быть надо не момент искать, а присмотреться к себе?

В принципе, если время рождения точно, то не составляет труда прикинуть возможные сроки того, о чем Вы спрашиваете.

Но это отдельный разговор для следующего раза.

(Отредактировано автором: 03 Октября, 2007 - 18:24:37)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 03 Октября, 2007 - 18:21:52
Венера
Забанен

Может быть надо не момент искать, а присмотреться к себе?

В принципе, если время рождения точно, то не составляет труда прикинуть возможные сроки того, о чем Вы спрашиваете.

Дааа, человек может "пройти мимо" возможных сроков, если не присмотрится к себе и не скорректирует внутренний мир.
Отправлено: 03 Октября, 2007 - 19:49:20
astroman
Advanced Member

Дааа, человек может "пройти мимо" возможных сроков, если не присмотрится к себе и не скорректирует внутренний мир.

Не "пройти мимо", а наступить на одни и те же грабли. И не скорректировать внешний мир, а присмотреться к своему "внешнему" поведению
Знаю точно, что даже напряженные аспекты лечат. Самое главное знать об этом и очень желать этого.

Не надо быть таким пессимистичным.
Натальная карта человека - это не жердочка - шаг влево-шаг вправо - расстрел, а широкая дорога. И во власти человека - по какой стороне идти. Событие случится, но последствия могут быть разные

(Отредактировано автором: 04 Октября, 2007 - 09:32:23)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 04 Октября, 2007 - 09:26:02
sunday
Newbie

Всем привет!

Не расскажете поподробнее про лунные узлы? У меня например, северный лунный узел в Скорпионе, а южный - в Тельце. Что-то не пойму, какие у меня кармические задачи. (Родилась 28.03.1976 в г.Североморске в 21.30).

Что это вообще такое?

Отправлено: 04 Октября, 2007 - 09:35:37
Венера
Забанен

Не "пройти мимо", а наступить на одни и те же грабли. И не скорректировать внешний мир, а присмотреться к своему "внешнему" поведению

Что Вы, я не писала про внешний мир, почитайте мой пост, написано
"и не скорректирует внутренний мир"

И то, что Вы называете "граблями", я называю "пройти мимо". И в том, в другом случае - результат один и тот же - желаемое человеком событие не происходит.

Не надо быть таким пессимистичным.
Натальная карта человека - это не жердочка - шаг влево-шаг вправо - расстрел, а широкая дорога. И во власти человека - по какой стороне идти. Событие случится, но последствия могут быть разные

Я думаю, Вам хорошо известно, что событие происходит, когда действуют не только внешние энергии, но еще присутствует "внутренняя" готовность. Вы же сами говорите о "широкой дороге" - то есть свободная воля.
Я пессимизма не нахожу.
Отправлено: 04 Октября, 2007 - 10:16:22
Лера
Newbie

Astroman и Венера! спасибо. Я действительно долго не хотела, не верила и не была готова к семейным отношениям, думаю сейчас я изменилась. Знаю точно, что мне нужны дети, к их появлению я ГОТОВА, чувствую что время уходит даром
Отправлено: 04 Октября, 2007 - 11:59:58
astroman
Advanced Member

Всем по порядку

Венера, извинясь, фразу "Дааа, человек может 'пройти мимо'" я воспринял как "человек не волен ничего изменить". Поэтому и появились слова о пессимизме и аналогия о дороге. Если это не так - извиняюсь. Значит мы работали в одном ключе.
Что касается "внешнего мира" - это чистая ОЧЕПЯТКА. Там по противопоставлению должно быть понятно.

Лера, это хорошо, что есть критическая оценка и желание изменить. Только не думаю, что это так быстро и безболезненно. Но Водолеям все должно быть по плечу, они же верят в будущее.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 04 Октября, 2007 - 15:16:48
Венера
Забанен

Значит мы работали в одном ключе.

OK
Отправлено: 04 Октября, 2007 - 17:09:11
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]