Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. PЗакз гороскопа совместимости :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

PЗакз гороскопа совместимости
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Иа
Newbie

Я отсылала ворму-заявку на гороскоп совместимости и до сих пор нет ответа. Скажите, как узнать дошло ли сообщение?

(Добавление)
Извиняюсь за название темы, точнее первое слово ( ЗАКАЗ) =)
Отправлено: 24 Сентября, 2007 - 20:25:11
Yanity
Астролог
Модератор

Иа, я не получила Ваше сообщение. Видимо, оно не дошло.

Яна.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 24 Сентября, 2007 - 23:43:07
Lencha
Newbie

Здравствуйте,Яночка!
Очень хочется получить Ваш астрологический прогноз...Просто в полследний год такое ощущение,что мужчины обходят стороной...а так хочется любви...В прошлом была очень большая любовь,но она закончилась так же быстро,как и началась...Долго переживала...Сейчас готова принять в свое сердце человека...Меня очень сильно интересует личная жизнь. А конкретно-скоро ли я выйду замуж и счастлива ли буду в браке? Мои координаты: 17.10.1982; 18:10; г. Севастополь. Меня зовут Елена.
Заранее спасибо.
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 12:14:52
Yanity
Астролог
Модератор

Лена, на нашем форуме не принято обращаться к крому-то лично. Поскольку это форум, а не личная консультация. Об этом написано в правилах. Откорректируйте, пожалуйста, свое сообщение, удалите мое имя в обращении. Иначе другие форумчане тоже будут повторять это.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо проделать большую работу. В Вашем случае особенно. Поскольку на указанное Вами время ось Асц/Дсц попадает на границу знаков. И сначала необходимо определить, в каком знаке у Вас находится 7 дом, отвечающий за брак. То есть, сделать ректифиткацию, уточнить время рождения по датам важных событий Вашей жизни.

Поэтому могу сказать лишь в самых общих чертах - упр. 7 дома у Вас или Венера, или Плутон и оба они находятся в соединении с Сатурном и сожжены Солнцем. Это минус - сложности со вступлением в брак и задержки. Но если это Венера, то она в своем знаке, сильная и это уже лучше. В 7 доме находится Юпитер - это хорошо для брака. Обычно дает возвышение, успех благодаря супругу. Но нужно сначала отректифицировать карту, чтобы о чем-то говорить дальше.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 23:20:30
Иа - Юлия
Newbie

Скажите, а сейчас заявка дошла? Странно, если постоянно не доходит. Как тогда ее можно отправить правильно?

Это Иа. Моя дата рождения 4.12.1986
Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 21:25:19
Yanity
Астролог
Модератор

Иа, очень странно, но Ваша заявка опять не дошла. Может, Вы что-то не так заполняете? Потому что заявки мне приходят регулярно.
Попробуйте написать ту же информацию по адресу:
yanity@yanity.com

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 22:14:08
Иа - Юлия
Newbie

Я отправила. Скажите, дошло?

(Добавление)
Правда не знаю насколько правильно я сформулировала вопросы, на что можно ответить, а на что нет....
Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 22:46:39
Yanity
Астролог
Модератор

Да, я получила Ваше письмо. Я уже отправила Вам ответ.

Ответить можно на все вопросы, что Вы задали.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 23:45:34
Иа - Юлия
Newbie

Я ответила на Ваши вопросы.
Отправлено: 27 Сентября, 2007 - 00:11:53
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]