Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Случайность или закономерность? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Случайность или закономерность?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
klara007
Newbie

Уважаемый форумчане! Помогите прояснить ситуацию.
Был у меня один мужчина, мне казалось, что наша любовь - одна на миллион. Отношения длились где-то 7 лет, пока он не пропал без вести. Для меня это было как гром среди ясного неба. Все попытки найти его привели к информации, что якобы он погиб. Прошло 10 лет, все эти годы я хранила свои воспоминания о нем с трепетом и грустью. Но вот случайно узнала фото его сына и инете, позвонила и (о, чудо!) мне ответил сам любимый. Договорились встретиться. Он был рад, наговорил столько приятных и нежных слов, что я сразу растаяла и не стала ворошить прошлое (почему он сам меня не искал).
Потом было еще несколько встречь, и вроде все нормально, только у меня возникли сомнения в его адекватности на некоторые темы. А потом произошло опять непонятное. Он позвонил за неделю и сам назначил встречу на 14.02 - Валентинов день. А утром 14 пришла смс - мол поздравляю, целую, прийти не смогу - срочные дела.
С тех пор я его не видела, на письма мои он не отвечает, телефон выключен.
Как мне понимать ситуацию? С ним что-то случилось или это его манера завершения отношений? Очень прошу - скажите правду, не могу больше жить в догадках.
Наши данные: Он 24.12.55 Ивано-Франковск, я 19.12.72 (12.05) Пермь.
Встретились в Москве 28.10.06. Расстались(?) 14.02.07 Москва.
Как понимать его исчезновение?
Отправлено: 24 Сентября, 2007 - 18:18:08
Венера
Забанен

Как мне понимать ситуацию? С ним что-то случилось или это его манера завершения отношений? Очень прошу - скажите правду, не могу больше жить в догадках.

Вы очень идеализируете партнеров, действительно можете "растаять".
Возможно Вам сложно понять где иллюзия, где реальность. Но у Вас прекрасная интуиция, которая в сердце, - вот она не обманет.
А мысли, чувства и эмоции могут обмануть - Нептун с Лилит мешают, да Сатурн тоже не помогает

У Вашего партнера время рождения (часы, минуты) не известны, но в общих чертах -
Как понимать его исчезновение?

любитель манипулировать людьми.
Отправлено: 24 Сентября, 2007 - 20:35:36
klara007
Newbie

Спасибо вам за ответ, Венера!
Скорее соглашусь с вами - и на меня и на него описания похожи, но сердцу не прикажешь...
Все таки хотелось бы точно узнать - это конец отношений или только временная передышка?
В общем - что это был за день такой - 14 февраля - вся таки День св.Валентина не может быть не знаковым?
Почему то я надеюсь на встречу... Это тоже иллюзия или как раз интуиция?
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 20:23:52
Jazz
Advanced Member

klara007
добрый вечер
читала вашу историю на другом сайте. ну что вам сказать и главное - как - чтобы не обидеть????. неужели вы настолько слепы, что ничего не видите, не слышите и знать не хотите. все ж как на ладони
впрочем, может это я такая пессимистка и вижу все в черном цвете
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 20:52:53
klara007
Newbie

Здравствуйте, Jazz!
Может быть есть какие-то указания на ситуацию именно в гороскопах?
Может я и правда слепа настолько, но не верю я почему-то в то, что это конец...
Снится он мне часто - и во сне все нормально. Может это карма, конечно... тогда как узнать, что она отработана?
Поэтому и прошу помощи астрологов... не к гадалкам же мне идти...
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 22:22:11
Jazz
Advanced Member

klara007
а вы хотите услышать что это карма?

снится часто - потому что недопустимо часто думаете о нем. сны - это наши мысли, перехлестывающие через край, хотя и они бывают пророческими, с вашим-то Венера00Нептун00Лилит00Меркурий. но и обманчивыми тоже...

Брррр... не хотела бы я иметь такое соединеньице. не скажу, что плохо, но есть над чем работать. и Северный Узел, он же Раху, довольно четко говорит об этом. Во-первых, он в 12-м доме (если время 12:05 - правильное, а я решила что оно правильное и дневное). А значит вам надо познавать неизведенное, свой внутренний мир, чужие страны и культуры, религию, какие-то ритуалы, при этом (то бишь во-вторых) держа все в ежевых руковичках - потому что знак Раху - Козерог. А Козерог - это прагматика и рационализм. то есть если упрощать все то что я вам написала, то вам нужно познавая свой внутренний мир... и пр. надо научиться фильтровать реальность и фантазии, суровую правду жизни и мечты.

и возможно, что ситуация в вашим вот этим вот знакомым вам для того и дана, чтобы ткнуть мордашкой в то, что вы никак не можете понять и принять. Его Меркурий (а Меркурий - это манера действовать и говорить в том числе) - на вашем Раху. хоть и с довольно большим орбом.

что до него, то ваши Луна00Сатурн на его Кету. то есть всего лишь то на что он может опереться. но не то, к чему он идет

а вообще... у вас соединение Марсов, да еще и в Скорпионе... каждый из вас хочет, чтобы в любом случае последнее слово было за ним. даже если вы сейчас объясняете это себе любовью и интуицией. и дело тут только в той связке с Лилит и Нептуном, которую я описала в начале.

его же Юпитер, так называемая планета широты взглядов и осчастливливания в квадрате к упомянутой связке и даже в знаке, который в квадрате к знаку вашей Луны - его присутствие, возможно, заставляет вас чувствовать себя видимо все-таки ему чем-то обязаной, хотя аспект его Сатурна (из Скорпиона и для некоторых планет с большим орбом) к вашей Венера00Нептун00Лилит00Меркурий возможно несколько ограничивает ваши фантазии, которые, увы, пока сильнее всех ограничений.

вот!
а теперь разбирайтесь, что я вам написала

(Добавление)
заметьте, как вы написала подзаголовок темы - "Пропал человек"... первое, что можно подумать, что кто-то действительно нуждается в помощи, исчез его ищут жена, дети, мать, плачут, рвут волосы на голове и дергаются от телефонных звонков в ожидании горесного сообщения... но содержание поста не соответствует его подзаголовку, да и заголовку тоже (это моя Венера в Козероге на вашем Раху вам нотацию прочитала)

(Отредактировано автором: 25 Сентября, 2007 - 22:52:26)
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 22:44:05
Венера
Забанен

Снится он мне часто - и во сне все нормально.

klara007, я не просто так написала, что этот человек - любитель манипулировать людьми - имелось в виду манипулировать в том числе и на астрале для начала отношений, увы (но это в конечном счете его проблемы)
А Вы - для него очень удобный в этом плане человек. Отсюда Ваши сны и мысли о нем.
Попробуйте "отключить" хотя бы на секунду мысли, эмоции, чувства и послушайте свое сердце.
Ко всему тому, что подробно написала Jazz, немного добавлю от себя:
Сатурн, поражающий Меркурий, дает неуверенность (кроме всего прочего) и сомнения
+
оппозиция Меркурия к Луне - психологическая путаница, здравый смысл подводит
+
Лилит с Меркурием, Венерой, Нептуном - искажение, нехватка энергии для полного проявления истинных свойств этих планет: логика, любовь, сострадание проявляются в искаженном варианте

Научитесь слушать свое сердце все будет ОК

Астрологическая информация - всего лишь информация, Вы вольны распоряжаться ею как посчитаете нужным. Все зависит от Вас.
Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 09:40:09
klara007
Newbie

Jazz
надеюсь, что не карма
Хорошо сказано про внутренний мир и жесткие рамки - разделять реальность и фантазии. Все время этим занимаюсь - иногда "ляпаю" спонтанно то, что действительно потом происходит (про других людей), а про себя - как слепой котенок иногда - ничего не вижу...
А что значит вот эта фраза:" Его Меркурий (а Меркурий - это манера действовать и говорить в том числе) - на вашем Раху хоть и с довольно большим орбом."
То есть он на меня производит неизгладимое впечатление своими словами и поступками? Это правда - я просто в шоке от того, как они разнятся.

Остальное все более-менее понятно.

Для меня то он действительно пропал - резко и неожиданно.
И раз я его "костыль" - я за него испугалась...

Спасибо вашей Венере в Козероге, только пусть она уже слезет с моего Раху
(хоть я и не знаю, что это такое)

(Добавление)
Венера!

Вы очень верно подметили - путаница и искажение... Раз это уже на астрологическом уровне заложено - мне по местам не расставить...
Да я понимаю, что мы не пара, но просто хотелось как то все по-хорошему решить, договориться, а получилось как всегда...
А про сердце мне даже не говорите - оно то меня к нему и тянет...

Спасибо за мягкие намеки и ненавязчивые комментарии - я знаю, звезды только рекомендуют... а голову пеплом посыпают люди...

(Добавление)
Ой. Извиняюсь, получилось 2 письма в одном.
Отправлено: 27 Сентября, 2007 - 20:05:18
Jazz
Advanced Member

klara007
А что значит вот эта фраза:" Его Меркурий (а Меркурий - это манера действовать и говорить в том числе) - на вашем Раху хоть и с довольно большим орбом."
То есть он на меня производит неизгладимое впечатление своими словами и поступками? Это правда - я просто в шоке от того, как они разнятся.

ну так учитесь отделять зерна от плевал.

Спасибо вашей Венере в Козероге, только пусть она уже слезет с моего Раху
(хоть я и не знаю, что это такое)

ну вот эта фраза на астро-форуме звучит грубовато. моя Венера не может слезть с вашего Раху, потому что согласно синатрии между ними соединение. а что такое Раху - я вам объясняла.

а на счет

А про сердце мне даже не говорите - оно то меня к нему и тянет...

это не сердце
как у вас с сексуальными отношениями? в том числе и с ним.

Отправлено: 29 Сентября, 2007 - 08:55:20
klara007
Newbie

А что у меня с сексуальными отношениями?
Все нормально, в том числе было и с ним... Хотя он стал более холоден, но ведь возраст тоже влияет?

И все таки вопрос был про конкретное число - 14.02.06 - очень больно, когда отношения разрываются именно в День Влюбленных

(Отредактировано автором: 29 Сентября, 2007 - 13:58:50)
Отправлено: 29 Сентября, 2007 - 12:19:38
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]