Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Возврат и новое развитие. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Возврат и новое развитие.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Валентина
Full Member

Уважаемые форумчане. Внимательно прочитав статью Яны" лучшие даты для заключения брака" мне вот что подумалось. Мой любимый человек не хочет Не может решиться на заключение брака со мной. Страх, проблемы. Но твердит , что Любит и хочет чтобы я к нему вернулась в Качестве гражданской жены и любимого человека с которым он хочет жить вместе. Я сама тоже очень по нему скучаю, но очень много в его поведении ставит меня в тупик. Я вот что подумала. А можно использовать те даты на которые указывает Яна для воссоединения, возврата отношений? Или для этого нужнно подбирать что -то другое. Вот допустим 5 октября. У меня 8 день рождения может вернуться к нему 5 октября раз день хорош для заключения брака, наверное неплох и для восстановления партнерских хоть и неофициаольно зарегестритрованных отношений.?
Отправлено: 24 Сентября, 2007 - 10:02:16
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]