Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Доколе ж... :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Доколе ж...
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
REM
Newbie

Здравствуйте Дамы и Господа!
Доколе ж над нами,простыми пацанами-Водолеями,будет давлеть планета Сатурн?Когда,наконец,в наш дом всерьёз и надолго придёт Уран и это сладкое слово свобода нас встретит радостно у входа и т.д. и т.п.?В общем, как-то так или типа того.
P.S.Если Вы сейчас читаете моё сообщение-значит я существую.
СПАСИБО!
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 06:31:28
Jazz
Advanced Member

REM
а Сатурн уже неделю кажись, как в Деве, покинув оппозиционный для Водолея Лев. впрочем, все, в вашем случае давление, зависит от конктерной натальной карты. а на счет Урана... опять же все зависит от вашей натальной карты: у меня вот Уран очень даже включен
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 11:11:56
REM
Newbie

Jazz
Мне хотелось бы знать,так сказать в общем,глобальном аспекте,рассматривая Водолеев как этакий маленький народец(не знаю Богом избранный или пушечное мясо в деле становления эпохи Водолея) нашей страны.

(Отредактировано автором: 23 Сентября, 2007 - 07:38:15)
Отправлено: 23 Сентября, 2007 - 07:34:25
Jazz
Advanced Member

REM
видимо я, как не типичный Водолей, не могу вам ответить.
и потом, почему над вами, простыми пацанами-Водолеями??? ну раз так, то к пацанам-Водолеям и обращайтесь

что касается моего мнения, то суть Водолейских "страданий" наверное все же не в Сатурне, он уже ушел, а в Нептуне, который все еще идет по знаку Водолея и собирается еще долго по нему ходить. А Нептун дает не обоснованные и не подкрепленные фантазии, погружение в мир грез и, должно быть, переоценку или не верную оценку своих сил. Научитесь изклекать из транзита Нептуна позитив, жизнь будет выглядеть по-другому. Впрочем, не стоит забывать и транзит Хирона, но он будет длится не очень долго, особенно по сравнению с Нептуном.

Отправлено: 23 Сентября, 2007 - 09:48:13
ксюша
Advanced Member

Боже....................и это все у меня толчется (Нептун, Хирон) на АСЦ..........

P.S. Кто - нибудь ответит мне, КОГО считать управителем Водолея, уран или сатурн ???

(Отредактировано автором: 23 Сентября, 2007 - 13:05:14)

-----
Ксюша
Отправлено: 23 Сентября, 2007 - 13:02:05
REM
Newbie

Ксюша!
Управителем Водолея является Уран,соуправитель-Сатурн.Разница влияния от них на Водолеев небольшая-как жизнь и смерть.Период обращения этих планет вокруг солнца составляет десятки лет или около того,а потому "управленцы"сменяют друг друга редко.Влияние других планет(Нептун,Хирон...) несущественно и кратковременно.Появление управителя в доме во время господства соуправителя (как сейчас) и наоборот,ничего хорошего,как правило, не приносит.Вот такие дела.
Отправлено: 27 Сентября, 2007 - 00:34:38
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]