Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорарный вопрос помогите ­ разобрать :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Хорарный вопрос помогите ­ разобрать
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Валентина
Full Member

Добрый день. У меня предложение. Может поможет кто мне разобраться с моим хорарным вопросом. Итак суть... С человеком знакома уже полтора года. Последние 8 месяцев жили вместе. Первые 8 месяцев он имел параллельные отношения о которых мне не говорил. Я пыталась тогда понять, что происходит и в марте все вскрылось, когда их отношения уже почти развалились. У человека Марс в Весах. Сложности с принятием решения, выбором. Я думаю выбор сделала женщина. После того, как все вскрылось( я нашла фото с датами и телефоны и записи в ежедневнике) мужчина поклялся , что больше такого не повториться. На секундочку дама оказалась человеком не простым , а владеющим магическими практиками.( бабушка потомственная ведунья. Женщина кавказской национальности. Я тогда собрала вещи и ушла . Он меня вернул. Полгода меня мучило прошлое, я не спала ночами, потеряла работу( уволилась на психе в один день) ,начала жутко болеть. Сейчас отношения непонятные. Мы не расстались, но и не живем вместе. Я сейчас живу дома. У меня странное смешение любви и презрения. Мы решили , что так пока лучше.
Итак вопрос могу ли я верить этому человеку. Есть или будет у него любовница? И как скорее всего будут развиваться наши отношения дальше? Есль ли возможность семьи и брака? Заранее спасибо если откликнется кто-то Вопрос для меня действительно важный. Я никак не могу принять решение. А он тем более. Вопрос задан мной в12 ч58 м 19.сентября Я живу в Санкт- Петербурге.

Я попробую сама порассуждать.
Итак Асцендент в Скорпионе - Управитель Марс и Плутон а также Луна. Квесит Десцендент - ТЕлец- Венера.
Плутон((1,2,12дом) градус Марса) в оппозиции к Марсу(5,6,8дом) - 2 и 8 дом прямая оппозиция. Я думаю это мои ужасы сейчашной жизни. Это также боль из-за преданной любви . Без работы. Деньги скоро закончатся, чувствую себя ужасно, но всячески пытаюсь выстоять и что-то изменить., Нужно платить за обучение дочери в институте. хорошо же у меня состояние. Гадала на таро получается было прямое магическое воздействие
Луна( 2,9 )идет на соединение с Плутоном (1,2,12дом)и делает Квадрат к Солнцу (9,10). Соединение во втором доме (я озабочена вопросом материального характера). Заработки , работа, призвание, условия работы. Пока все неясно и плохо. Последний Аспект Луны - соединение с Плутоном и Оппозиция с Солнцем. Не очень радостно.
Мне не совсем понятно что это еще значит. Может мне нужно идти учиться? Куда? Плутон(1,2,12дом) также имеет секстиль с
Меркурием(8,10,11 дом). и ТРин С ВЕнерой.(6,7,9,11,12).
НА Вопрос о наших партнерских с ним отношениях я думаю можно ответить положительно. Трин Между Венерой Управителем Квесита и Плутоном управителем Кверента есть. Правда положения в знаках не сильное , но и не слабое( падения и изгнания нет). Правда Венера идет оппозицией на НЕптун (Мой 3,4 дом, ЕГо 9,10). На лицо его страхи, (мама долго до самой смерти ( это случилось в 2004 году пугала сына женским коварством и не разрешала жениться). Скрытность , нежелание открываться, эмоциональные проблемы. ложь. Ищем непонятный идеал, ни в чем не уверен. Рецепции по управленю и экзальтации нет. Значит имеем ,что имеем. Вроде больше над ним ничего не давлеет. О любовнице? Луна делала аспект трина К Венере около 6 месяцев назад (градусное расстояние от точного аспекта). Вроде сходится все было расставлено по местам в Марте месяце. Аспект расходящийся, из прошлого. Других аспектов между Квеситом и его 5 домом не намечается. С моей стороны куча препятствий. Это уже выжеперечисленные аспекты.Плутон, Марс, Луна, Солнце. Может кто , что посоветует как выбраться из этого кошмара. вроде фрустрация може серьезно навредить и благоприятному аспекту между сигнификаторами. Ведь вначале Сигнификаторы будут подвержены влиянию негативных аспектов зловредных планет.
Луна соединиться с Плутоном около 4 градусов, А Венера сделает точный трин к Плутону где- то через почти 8 градусов. Как думаете это месяцы. годы?
Луна( 2,9 )идет на соединение с Плутоном (1,2,12дом)и делает Квадрат к Солнцу (9,10).

(Отредактировано автором: 21 Сентября, 2007 - 09:59:03)
Отправлено: 21 Сентября, 2007 - 09:57:06
Jazz
Advanced Member

Валентина, привет
видимо тебе уж очень хочется разобраться в отношениях и что-то изменить, чобы все стало так как ты хочешь, раз ты задаешь такие длинные и сложные "хорарные" вопросы. сама была грешна. как-то давно.

вообще, по опыту могу сказать, чем сложнее вопрос и насыщеннее ответ (а ты сама себе ответила) тем менее реален позитивный исход и правильность восприятия. особенно это касается вопроса личных отношений. опять же по моему же опыту ответ работает 3 месяца, не более, в течение которых вопроситель и его объект при положительном ответе на "хорар" воссоединяются на время. по истечении трех месяцев ситуация меняется.

потому лично для себя уселка, никаких личных вопросов в виде хорара. обычно, если мне так уж хочется знать мысли и причины поступков кого-либо, я делаю карту на его действие или событие. но ни в коем случае не обзываю это хораром. по хорару хорошо пропавшие вещи искать или людей, но не спрашивать, будут ли отношения?

вот такие вот мысли
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 10:38:09
Валентина
Full Member

Jazz
Спасибо огромное за ответ. Я не могу найти решения. Страх ошибиться.
Кризис на лицо. Я не хочу повторения ситуации. А просто разорвать нет сил.А сейчас к нему в гости пришел Сатурн. А скоро Уран опять нападет оппозицией на Меркурий. Ау меня похоже глубокий невроз от всего этого.
Спасибо за поддержку. Ты не знаешь что означает Лилит В 1 доме хорара?
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 10:44:24
Jazz
Advanced Member

Валентина
Ты не знаешь что означает Лилит В 1 доме хорара?

я считаю, что заблуждение или соблазн. но могу и ошибаться.

коро Уран опять нападет оппозицией на Меркурий. Ау меня похоже глубокий невроз от всего этого.

а почему ты не пытаешься найти в оппозиции Уран-Меркурий позитивного? я не помню твоих данных, но ураническую энергию можно направить на что-то разумное. если сделать это правильно, то невроз уйдет. например, если нет никаких плохих показателей, то вполне можно было бы тебе записаться на курсы экстримального вождения. и эмоции выплесшень, и Уран порадуется. а так - разумность, разумность и еще раз разумность, а то совершает хаотичные движения, которые не идут на пользу и сама же ими маешься

А сейчас к нему в гости пришел Сатурн

а это ты о ком? о молодом человеке?
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 10:57:24
Валентина
Full Member

Jazz
Это у него Сатурн и Уран - Меркурий. Да я о нем говорю. А вообще я чего- то очень устала. Сначала В прогрессии У МЕНЯ Марс прошел по Урану, через какое-то время Уран бомбил оппозицией Марс. А сейчас странное очущение даже не могу понять что случилось. В прогрессии Луна прошла по Урану Я уволилась с работы. Сейчас не знаю куда идти. Сил нет. Думала посижу дома отдохну. Не тут -то было. Не сплю, расслабиться не могу. Ерунда какая-то . С ним отдельно живем сейчас. Он у себя Я у себя. Везде неопределенность и знаки вопроса. Может это так Лилит по моему 8 дому идет)? Может глянем вместе ? Что это может быть, а то я не очень соображаю. Мои данные 8.10.1968. 17ч 18м Санкт- Петербург. Его 26.08.1961 21ч18м Санк- Петербург. Наверное у нас сейчас сложности у обоих. Я тебе очень благодарна за помощь.
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 13:20:59
Jazz
Advanced Member

Валентина
Сначала В прогрессии У МЕНЯ Марс прошел по Урану, через какое-то время Уран бомбил оппозицией Марс....

на счет прогрессий... движение прогрессивного Марса довольно медленно, так что не думаю.что стоит нынешнее состояние списывать на него, родимого.

на счет оппозиции тр. Урана.... не верно использовала его энергию, вот и устала. сложнее будет когда тр. Сатурн к нат. Марсу подберется... у меня вышло что АСЦ у тебя примерно в 28 Водолея. верно? тогда выходит, что Марс правит 8, и транзит по нему Сатурна может каким-то боком задеть и финансы, и здоровье. это раз.

а теперь два. если обратиться к теме "Нет, не было и не будет?". ты там писала ,что Весы с ярко проявленной Девой. ярко проявленность знака - это попадание в знак личностных планет. у тебя в Деве только Марс. остальные - Юпитер и Плутон, при огромнейшем уважении к ним, не в счет). но это так, отступление от темы.

вернемся к прогрессиям - Луна прошла Уран и идет к Солнцу, будет у него ну наверное через пол года-год. в зависимости от скорости движения. На Юноне уже разбирался этот аспект - соединение в прогрессиях Луны и Солнца.
так что почитай, и попробуй сделать выводы, но не накручивай себя, потому что...... ага, верно....
само прогрессивное Солнце у тебя на Нептуне... интерпретация такая же, как и интерпретация тр. Нептуна на нат. Солнце: нервозность. истеричность, фантазии, мечты в огромных кол-вах, причем ничем не подкрепленные. это, то есть нервозность, будет подтверждено и еще одним прогрессивным аспектом - пр. Луна плюс пр. Марс. через пару месяцев.

судя по тому, что Луна правит 6-м домом (а также 5-м), да и Марс - управитель 8, а также соутправитель 1-го, в котором находится Луна, будешь так психовать, придется тратить деньги на лекарства. я бы на твоем месте при таких прогрессиях, включающих Нептун и аспекте Марс-Луна (пережила все это недавно) занялась либо медитациями, либо йогой, либо плаванием, короче любой релаксацией, возможно полезны будут пешие прогулки у воды, водные поездки, и никаких нервов. вот только тогда ты трезво сможешь оценить ситуацию.

что до твоих проблем в личной жизни... знаешь, видимо ноги их растут от Венеры в Скорпионе. она сейчас еще и активизирована прогрессивным Меркурием. а Меркурий отвечает за стиль общения, стиль действия, отношения к друзьям-приятелям... по мне так тебе стоит перекопать все минусы Скорпионьей Венеры и попытаться ее урезонить. особенно в предверии того что до нее скоро доберется тр. Лилит. а значит соблазн проявить "лучшие" качества Венеры в Скорпионе будет крайне велик.
Отправлено: 23 Сентября, 2007 - 10:11:54
Валентина
Full Member

Jazz
Спасибо тебе за помощь. Да Венера разгулялась это точно. Сложно мне с ней. Информацию по соединению Прогрессивной Луны и Солнца пошла читать. Насчет бассейна я уже решила что пойду скоро. Я думаю еще музыку надо почаще слушать она меня тоже оттягивает. Насче Девы - По синтезу я получаюсь Девой. Я поэтому написала. Но мне кажется что Венера конечно сейчас разгулялась как никогда. Мне вообще сложно с ней приходится. Я пытаюсь , но не всегда получается.
Я думаю, что знание некоторых основ в астрологии, не помогают мне решать свои проблемы. Тут необходимо подключить изучение психологии. Я вчера скачала из библиотеки книги из раздела психология. Попробую их почитать.
И последнее спасибо за поддержку мне правда сейчас это очень необходимо.
И главное помогает. Я СЛЫШУ ТО О ЧЕМ ТЫ МНЕ ПЫТАЕШЬСЯ СКАЗАТЬ, СПАСИБО.

Я вот о чем подумала. Тр. Сатурн скоро соединится с моим Марсом. Но Марс у меня в натале кроме квадрата с Лилит в Близнецах других напряженных аспектов не имеет. А имеет очень даже приличный трин К Луне в Тельце. Может и не так все страшно А? А что касается синастрии тут да, может выстрелить здорово. Сатурн идет по его Солнцу потом пойдет соединением на Плутон и попрет на Меркурий. А так как у нас Синастрический аспект МОй МАрс оппозиция на его Луну ,то я подозреваю, что когда мой МАрс посетит Сатурн он одновременно сделает оппозицию на его Луну Вот тут и может быть проблемно. Как ты думаешь? Я очень люблю заниматься домашним благоустройством. Ну там ремонт, перестановки, там занавесочки и все такое. Когда я начинаю у него что -то делать он впадает в панику. Проходит время он привыкает , но первое ощущение Ужас. Видимо очень мне захочется у него благоустроить. А у него может быть на этой почве депрессия, псих. Луна то в Рыбах. Вся битая Солнце,Плутон, Меркурий оппозиция. Невротизм жуткий. Юпитер опять таки квадратом на Луну сейчас унего в транзите. Такчто придется мне мой марс у себя дома реализовывать. или на работу пытаться устроиться в этот период?

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2007 - 09:43:37)
Отправлено: 23 Сентября, 2007 - 12:51:18
Валентина
Full Member

Я очень хочу разрулить надвигающийся транзит Сатурна. В предедущем послании я в поправке описала свои соображения.
Знаешь мои знания в астрологии не являются очень уж обьемными. Я думаю что очень многого не знаю да и позабыла. Особенно дирекции и прогрессии. Как то я эту тему совсем плохо еще знаю. Мой Меркурий Весовской мыслит в диалоге. Так что если можно я буду спрашивать у тебя то в чем сама увязну.Хорошо?
Отправлено: 24 Сентября, 2007 - 09:49:44
Jazz
Advanced Member

Валентина
привет

сразу замечание - глядя на твое тему про "Возврат или как ее там" возникло чувство что ты спешишь. помнишь старинную поговорку...??? вот-вот

и сразу замечание 2: прекрати рассматривать ЕГО карту и соизмерять ее со своей. потому что это будет замкнутый круг. просто отключи ЕГО от головы и когда ты чуть отдохнешь от ситуации, то посмотришь на нее другими глазами. но только, конечно, если отдохнешь по-настоящему.

на счет транзита Сатурна по Марсу: на этом транзите кроме всего прочего у меня проблемы с зубами были (Марс - планета 6-го дома в натале). а так.... ну не сказала что бы страшно очень, просто поскольку Марс у меня сигнификатор брака, то мне намело любовника - женатого и на 7 лет постарше.

про работу смотри сама: у тебя МС по моим подсчетам получилось в 23Стрельца. так? если так, то скоро в 10 войдет Юпитер. а Юпитер в твоей карте - палнета 7 дома. значит будет шанс получить работу с помощью партнеров, например, если сделать какой-то шаг с помочью их же на пути в карьере, или еще что Юпитерианско-стрелячье.

и еще тонкий момент: зимой будет аспект в транзитах - Плутон плюс Юпитер в Стрельце, точнее в конце Стрельца, все бы ничего, казалось, тем более что в конце Стрельца у тебя ничего нет, НО!!!!
1. у тебя АСЦ-ДСЦ в 28Водолей-Лев (правильно или нет я определила??), а значит соединение затронет твои куспиды 1 и 7 дома секстилем и трином
и
2. у тебя в натале Юпитер00Плутон - так что редкая ситуация: планеты в транзитах повторяют аспект в натале.... потому перемены будут. если сама их не запорешь

(Добавление)
и вообще, ты свои прогрессии смотрела?
если время точное, то у тебя АСЦ прогрессивный видишь где? вот и посмотри и сделай вывод
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 19:09:52
Валентина
Full Member

Jazz
Спасибо солнце...
Пр. Асцендент двигаеся 1 градус в год если я правильно помню? Значит подбирается к Раху? к 40 годам..
По поводу транзитов Большое мерси... То что будет соединение И в 10 доме я как то отметила, а про трин секстиль Асц- Десц не увидела вообще Да и секстиль к Меркурию. Ты знаешь я очень рассеянная сейчас, но пытаюсь собраться с мыслями. Я как будто зациклилась на одном и том же и это меня не отпускает. Я уже влезла на форум магии и прочитала там отвязки от человека. Самое смешное , что у меня вголове все время эта женщина эта ситуация. Эта моя скарпушка венерушка видимо. Я переключаюсь забываю потом вижу фантом( человека очень похожего на нее и опять подключка)... Так что одной астрологией видимо здесь не поможешь.

(Отредактировано автором: 26 Сентября, 2007 - 10:06:33)
Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 09:51:01
Jazz
Advanced Member

Валентина
со скоростью 1 гр в год движется АСЦ в дирекциях, и именно он в районе твоих 40 соеденится с Раху. а прогрессивный АСЦ движется с разной скоростью. в зависимости от знака, в котором он находится (если я не ошибаюсь).

ты веришь в магию? точнее не так я вопрос сформулировала - ты веришь в ту магию, которую позиционирует инет??? не думаю, что она самая что ни на есть настоящая. хотя в случае с отворотом-отвязкой наверное главное верить.

Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 19:49:10
Валентина
Full Member

Jazz
Знаешь когда человек ищет информацию он может ее найти даже там где казалось нечего искать. Эта штука забавная.
Я искала методику я ее нашла ... Сейчас пробую... О результатах расскажу.
Что у нас с тобой за совместимость? Если я не ошибаюсь Меркурии я не помню твою дату... Но то ,что говоришь очень хорошо мною воспринимается...
Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 21:23:54
Jazz
Advanced Member

Валентина
диагноз - Нептун00Солнце, пусть и в прогрессиях. да и пр. Солнцу совсем недалеко до Нептуна... прикинь!!!!
а что ты будешь делать, когда через три года до Нептуна дойдет и Луна? потонешь в слезах и истериках?
в общем, купаться, купаться и еще раз купаться и скупить все абонеманты в консерваторию!

(Добавление)
Что у нас с тобой за совместимость? Если я не ошибаюсь Меркурии я не помню твою дату... Но то ,что говоришь очень хорошо мною воспринимается...

Мои Солнце120Марс в трине к твоему Солнцу, моя Луна 00твоя Луна (орб 6), твой Венера 60 моя Венера, НО мой Меркурий 90 твой Меркурий, моя Венера 90 твое Солнце. в любом случае. истина рождается в спорах, причем горячих, так как твой Марс 90 мой Марс

(Отредактировано автором: 29 Сентября, 2007 - 09:02:55)
Отправлено: 29 Сентября, 2007 - 08:59:50
Валентина
Full Member

Jazz
ПРивет.... Спасибо тебе...
Я стараюсь сейчас меньше, как ты мне советовала копаться в нашей синастрии. Единственное к чему я очень серьезно отнеслась так это к отслежианию своих транзитов . к Луна 180 Венера. Как- то уж очень срабатывают. стараюсь к ним подготовиться заранее. Действуют недолго, но КАК... И еще я стараюсь смотреть на все со стороны. Как будто бы я и он просто знакомые люди. Ты знаешь интересная картина получается. Я стараюсь так отстраненно и оставить все пока.

(Добавление)
Jazz
У тебя трин венера _ луна И видимо ты мою оппозицию смягчаешь.Если не ошибаюсь Телец Козерог. А также твой трин Солнце Марс неплохо На оппозицию Солнце Сатурн.

Я все больше смотрела прогрессии и транзиты. А вчера глянула свои дирекции и обмерла.... Уран дир 8,1,7,12 Скорпион Оппозиция ЛУна 2,5,6 Телец.. А Венера на МЦ Стрелец 10,1,2,7,8 квадрат на Юпитер7,10 , Плутон 7,1,8 Дева То то такая дурка.... Вот тебе и венера вот те и луна . А транзиты конечно все усиливают и включают.

(Отредактировано автором: 03 Октября, 2007 - 08:44:41)
Отправлено: 02 Октября, 2007 - 20:23:59
Jazz
Advanced Member

Валентина
Я все больше смотрела прогрессии и транзиты. А вчера глянула свои дирекции и обмерла.... Уран дир 8,1,7,12 Скорпион Оппозиция ЛУна 2,5,6 Телец.. А Венера на МЦ Стрелец 10,1,2,7,8 квадрат на Юпитер7,10 , Плутон 7,1,8 Дева То то такая дурка....

да ну тебя - дурка. я с Луна180Уран родилась и с Венера90Юпитер и с Венера90Плутон...
просто ты со своим Нептуном на всем что можно неверно энергию из-за психоза расходуешь. ну в конце концов вруби дирекции Венера90Юпитер на полную и опустоши семейный бюджет
Отправлено: 20 Октября, 2007 - 00:13:04
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]