Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Возможно ли вернуть любимого ­ человека? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Возможно ли вернуть любимого ­ человека?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
амидала
Newbie

Добрый день Яна и все форумчане. Хотела бы с Вашей помощью попытаться разобраться в своей ситуации. От меня ушел любимый человек и я очень сильно переживаю, еще и потому, что не понимаю, почему он это сделал. Я не могу разобраться сама.
Коротко опишу ситуацию. В прошлом году я развелась с мужем, с которым мы прожили 12 лет. Я очень тяжело переживала наш разрыв, около года не могла прийти в себя, хотя очень старалась. Постепенно я поняла, что отпустила эти отношения. В марте я стала встречаться с другим человеком, которому давно нравилась. Сначала с моей стороны была только симпатия, которая постепенно незаметно для меня переросла в любовь и полное доверие к нему. Он тоже как мне казалось испытывал подобное, это было видно по его поступкам и отношению. А несколько дней назад совершенно неожиданно для меня он сказал, что он понял некоторое время назад, что что-то не так...Ничего конкретного...Он и сам не может разобраться, но не хочет меня обманывать. Дело в том, что он тоже развелся в прошлом году, осенью, его жена ушла от него, там много осталось невыясненным для него, и до середины июля они вообще никак не общались, а в июле она начала ему звонить, чтобы решить некоторые вопросы с документами, а возможно не только за этим. Может быть это и выбило его из колеи, в той семье у него остался ребенок, с которым ему не дают общаться. После разговра мы пару раз поговорили по телефону, так, ни о чем, он говорит, что время покажет, что будет...Хотелось бы узнать, возможно ли мне вернуть его, или надеяться не на что и надо пытаться забыть его, хотя я знаю, что мне очень сложно будет это сделать. Я очень хочу его вернуть...
Я родилась 12.06.70г г.Екатеринбург примерно в 7ч утра
Он 10.11.71г вероятнее всего в Москве.
Буду признательна за любые ответы.
Отправлено: 17 Сентября, 2007 - 23:24:11
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]