Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. И мука, и счастье. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

И мука, и счастье.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Helga-rv
Newbie

Привет Яна и все остальные посетители. Очень нравится Ваш сайт- и вот решила, что Вы сможете помочь мне начать жизнь с чистого листа. Последние полтора года у меня были такие проблемные взаимоотношения с молодым человеком, что я сама себе удивлялась. Неужели я всё это терплю, и при этом могу испытывать ни с чем не сравнимое счастье? Но отношения продолжались-пока он не бросил меня без всяких объяснений на самом подъёме чувств(т.е. когда всё было отлично). Как я жила эти три месяца-не знаю, боль была жуткая. Потом появился, долго уговаривал встретиться-опять мы были вместе. Какое-то время всё было нормально-пока он мне не заявил, что у него другая женщина. Но периодически появляется, пытается со мной общаться. Помогите понять-есть у нас ещё какое-то будующее, или нужно жить дальше и забыть всё? Так хочется быть с ним,очень хочется если честно... Сама понимаю как это звучит, но это так. Я 27.08.1977 Дева г.Ростов-на-Дону 12.30 ночи, пишу из Ростова, ситуация происходит в Ростове. Он 06.06.1981 Москва,сейчас в Ростове. Время рожд. не знаю. Спасибо за помощь.
Отправлено: 06 Сентября, 2007 - 13:45:39
Yanity
Астролог
Модератор

Подробный анализ я конечно делать не буду, а только вскользь и очень кратко.
У Вас непростой период в личной жизни. Транзитный Сатурн долго шел соединением по Вашему натальному Сатурну, отвечающему за отношения (упр. 7-ого дома). Но летом он уже ушел от аспекта. Однако в мае транзитный Нептун стал в оппозицию к Вашему Сатурну, управляющему Вашим 7-ым домом партнеров, одновременно с этим еще и был в квадрате к транзитному Сатурну. Это свидетельсмтвует о проблемах в отношениях, связанных с обманами, нечестностью, а то и изменами, и при этом тайное становится явным. Нептун вернется в эту же точку еще (в феврале 2008), что дает мало надежды на изменение ваших отношений к лучшему. Наоборот, ситуация будет еще развиваться в негативном ключе.
Плюс ко всему, транз. Лилит идет по Вашему 5 дому, ввергая Вас в соблазны и очень сильную зависимость от любимого человека, предполагает ошибочный выбор партнера, мучения и искажения в отношениях, и тянет Вас туда как маагнитом. Будьте осторожны вплоть до конца февраля 2008, когда Лилит наконец, выйдет из Вашего 5-ого дома.

Нептун дир. в 7-ом в квадрате к Вашему Плутону в 5-ом (обманы и трансформации в любви. отношениях). Аспект скоро закончится. Дир. Венера в полуквадрате к Плутону в 5-ом. Так что сейчас хорошего ждать не приходится. Зато очень скоро начнется соединение дир. Марса с Венерой - ждите сильного чувства. И надеюсь, что это будет уже не этот человек.

Если Вы, несмотря ни на что, хотите быть вместе с ним все равно, обратите пристальное внимание на то, как Вы относитесь к себе. Потому что если Вы с собой не разберетесь в этом ключе, то можете притянуть к себе еще таких же мужчин, как этот. Люди обращаются с нами так, как мы позволяем им с нами обращаться. Хотя Вам будет справиться с эти не легко. Поскольку видно, что Вы его любите - в прогрессиях соединение Венера-Солнце. Но оно скоро пройдет. В его же гороскопе сильной любви не наблюдается сейчас. Для него это было яркое, будоражащее увлечение, но серьезным оно является вряд ли. Скорее временным - дир. Венера в трине к Урану.

Ждите соединения Венера-Марс. Все будет.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 06 Сентября, 2007 - 20:20:15
Хельга
Newbie

Здравствуйте, Яна. Это Helga-rv. Вчера 06.09.2007 давала тему "И мука, и счастье". Приходится отвечать Вам под другим ником, что-то случилось с моей регистрацией, пришлось перерегистрироваться. Яна, я очень благодарна Вам за такой профессиональный и оперативный ответ. Я даже думала, что мою тему и не заметят-так много подобных проблем освещают на форуме. Ещё раз спасибо большое - вы подтвердили и мои мысли по поводу этого человека, в которых я не хотела себе признаваться. Настало время освободиться от страданий. А насчёт того, что у меня сейчас не лучший период, для построения отношений - ну что ж, зато в скоре я жду соединения Венеры и Марса Ещё раз спасибо!
Отправлено: 07 Сентября, 2007 - 17:34:15
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]