Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. что же это такое? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

что же это такое?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Светка
Newbie

Здравствуйте, уважаемые форумчане! почитала ваши интересные вопросы и доброжелательные ответы, решила, а может и мне поможете? вот дожила до 30 лет, столько всего перевидала, а со сложившейся ситуацией разобраться никак не могу. поолтора года назад познакомилась с мужчиной --- увидела случайно объявление, что недорого ставит спутниковые антенны. даже ведь и в мыслях не было такого, а тут..... домой пошла и сразу позвонила, а что еще более странно, сразу трубку снял он, хотя в объявлении был дан телефон его мамы, которая у него в роли посредника. в итоге, спутник он мне поставил, потом еще раз приехал, программа сбилась... с этого времени его приезды стали регулярными. общались, делились секретами, болтали обо всем. как-то раз была у него дома в гостях. было холодно, он просто взял мои руки в свои погреть, приложил к сердцу.... и я поняла, что мне очень дорог этот человек. любовь ли это - не знаю. у меня даже подруги заметили, что когда мы сидим все вместе в одной компании, я пытаюсь создать вокруг него защитную стену, чтобы никто не мог обидеть его словом, замечанием, чтобы ему было хорошо и комфортно. чего нельзя сказать о его отношении ко мне. у меня такое чувство, что он нарочно отталкивает меня, боится(?) меня. что происходит -- я не понимаю. может хоть вы подскажете, что такое между нами? я родилась и живу в республике коми корткеросский район село большелуг (02.05. 1976 в 9 утра), а он родился и живет коми, корткеросский, село богородск (08.03.1970). я буду рада прочитать ваше мнение по этой ситуации.

(Отредактировано автором: 12 Августа, 2007 - 19:11:04)
Отправлено: 12 Августа, 2007 - 19:08:44
Алла
Super Member

Светка, я, к сожалению, не настолько разбираюсь в синастрии (может, опытные астрологи посмотрят), но бросился в глаза момент:
у меня даже подруги заметили, что когда мы сидим все вместе в одной компании, я пытаюсь создать вокруг него защитную стену, чтобы никто не мог обидеть его словом, замечанием, чтобы ему было хорошо и комфортно. чего нельзя сказать о его отношении ко мне. у меня такое чувство, что он нарочно отталкивает меня, боится(?) меня. что происходит -- я не понимаю.

Говорят, что мужчины бывают нескольких типов: мужчина-сын, мужчина-любовник, мужчина-муж, мужчина-отец. Вроде так. Если ошибаюсь, то меня поправят. Так же и женщины делятся на несколько типов: женщина-мать, женщина-любовница, женщина-жена, женщина-дочь. Так вот, по Вашим рассказам, Вы именно женщина-мать по отношению к нему. Вы были бы прекрасной парой, будь он мужчина-сын. Но если Вы подозреваете, что он боится, то ... Но это из области психологии.
Отправлено: 13 Августа, 2007 - 16:40:48
Аленка
Newbie

Светлана, я могу и ошибаться, но, по-моему, на лицо, что называется, векторная зависимость. Господин Кваша по этому поводу много писал. И насколько я понимаю, у такого рода отношения, нет будущего. При том, инициатором разрыва будете Вы.
Отправлено: 20 Августа, 2007 - 09:50:37
Vesta
Super Member

И насколько я понимаю, у такого рода отношения, нет будущего

Я бы не сказала так категорично про отсутствие будущего. У меня есть пара друзей, которые живут в векторном браке уже 6 лет. Да, это не сахар. Всё, что пишет Кваша про такие отношения - правда. Но они живут в браке, у них уже двое детей, поэтому говорить про отсутствие будущего - это не корректно. Другое дело, что отношения реально не простые, но они возможны.
Отправлено: 26 Августа, 2007 - 16:41:07
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]