Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сигнификаторы брака :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Сигнификаторы брака
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Алла
Super Member

В астрологии все играет роль. Нет ничего незначимого. Дома - это внешние условия, в которых развивается человек. Поэтому Dsc характеризует партнерскую обстановку. И несомненно влияет на партнерство.

astroman, я не к тому, что совсем никакой роли не играет. Не так выразилась. Просто не согласна с тем, что с Dsc в определённом знаке играет такую прям сильную роль. Согласна с тем, что "не единым Dsc жив брак". Dcs может указывать на ранний брак, но зато столько указаний на поздний, что этот самый Dsc рассматривается только как "погода в доме". Ведь так?
Отправлено: 18 Октября, 2007 - 14:31:45
oxy
Newbie

Доброго времени суток!
Я недавно только начала изучать астрологию, пытаюсь разобраться со своей натальной картой, причем чем больше вглубляюсь в астрологию, тем больше возникает вопросов. У вас на форуме очень много сказано о 7 доме, но у меня в этом доме нет планет, есть только Раху. В информации, которую я нашла, связывают Раху с трудностями в семейной жизни, вплоть до развода. Я родилась 29 ноября 1980 г. в 10:25, (50°00N 36°15E) Харьков, не замужем.
Можете что-нибудь написать по этому поводу. Может необходимо учитывать еще какие-то аспкекты или есть какие-то планеты нейтрализующие действия Раху. Подскажите, пожалуйста, как вы думаете возможен ли у меня счастливый брак?

(Отредактировано автором: 19 Октября, 2007 - 23:34:01)
Отправлено: 19 Октября, 2007 - 23:05:21
Jazz
Advanced Member

Liuba777
привет
ну и вообще всем привет
наконец-то тему оживили

по поводу Сатурна в 7-м, да и вообще 7 дома, знаков в 7-м, управителей.... опять вернусь к своему примеру: ДСЦ в Близнецах, 7 дом - Близнецы, Рак, Лев (Плацид), планета 7 дома - Сатурн.
мои требования к партнеру: общительный, рукастый (то бишь забить гвоздик в стенку может), домовитый, видный, обращающий на себя внимание, но отвественный и с некоторым жизненным опытом, как минимум равным моему... подходит под состав ранее описанного 7 дома? ну примерно наверное да...

однако - это не ускоряет брак. это просто определяет типаж партнера. потому что - да, встречала в жизни и таких, подходящих - у кого-то больше общительности, у кого-то домовитости, у кого-то - внешнего лоска, но предложений-то о замужестве эти самые подходящие мне не делали. потому видимо вопрос не в 7-м доме...

вот такие мысли

надеюсь тему продолжим ...

(Добавление)
Алла
я думаю, все же стоит задаться вопросом - и все-таки, что в карте указывает на наличие брака?
хотя тут стоит еще смотреть свои и карты по дирекциям. и прогрессиям. в них-то ситуация меняется. у кого был опыт таких исследований?
Отправлено: 19 Октября, 2007 - 23:59:33
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

На главную ]