Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Больше не могу........ :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Больше не могу........
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Нелли
Newbie

Здраствуйте.
Если у вас найдется время ответить на мой вопрос буду вам очень благодарна.
Дело в том, что я действительно больше не могу.
Я по жизни очень жизнерадостный и жизнелюбивый человек. 100% оптимист. Многие меня любят и уважают. Стараюсь людям никаких подводных камней не ставить.

Но в личной жизни, это просто катастрофа. Мне всегдя кажется, что меня используют, для достижения целей. Я имею ввиду секс, приятное времяпрепровождение, красивая спутница. Когда я страюсь показать, что я тоже личность и мне тоже хочется высказать свое мнение, свое "Я", то мужчины сразу исчезают - это те которые мне симпатичны.
Но есть и другая сторона - это мужчины, которые хотят со мной хороших серьезных отношений, но я не могу - не интересно мне с ними и все тут. 1-2 месяца и я ухожу.

Всегда было так, что почти все время мучжины были страрше, чем я. Вот и сейчас, мне 24, ему 44. Мне с ним очень хорошо, но опять начинает зарождаться чувство, что я как красивый интерьер, что просто так надо и все. Я действительно не хочу его потерять, но чувство, что я должна уйти растет и растет с каждым днем.

К сожалению его данных я не знаю.
Мои данные: 19.11.1982 время рождения 21.45 Москва
Отправлено: 22 Августа, 2007 - 10:37:01
Де Ла Крус
Newbie

Здравствуй Нелли!Очень и очень похожая ситуация в жизни,у нас даже даты рождения близки-моя 19.10.1982,только г.Джизак(Узбекистан)а родилась глубокой ночью в 4.Вот и на страже по ночам теперь преданная себе и близким,вот только счастливой и не одинокой я себя не чувствую.Да я хороша и умна,и искусству общения с противоположным полом зародила моя Венера в Весах,также привлекают мужчины постарше-это Сатурн в Весах,а соединение с Солнцем Сатурна придает моим отношениям продолжительность,к примеру прожила в гражд.браке с мужчиной старше себя на 15 лет-8 лет,год как живу с мамой.Но как и ты я не видела что во мне видели личность,во мне копались,хотели бы меня разгадать,ведь я очень и очень глубокая,вот ты по Солнцу -Скорпион,а я по Луне,да еще рожденная от двух Скорпионов рожденных в один день,представь что за смесь гремучая!Да как же хочется себя почувствовать нужной и ценной и незаменимой.У меня таже проблема,кто желает со мной серьезных отношений не желаю я.А так хочется любить и быть любимой.Ты ведь еще Собака,а нам свойственно беспокоиться и сомневаться в себе,зато мы верные и надежные и все у нас будет хорошо,просто наверно зреет наш еще мужчина,чтоб ему по силе было со всем справляться и любить лелеять и разгадывать и изучать и жизнь с ней строить и наслаждаться каждой минутой.Я взгляну на твой натал может что увижу,хотя я начинающий любитель астрологии,но всеже не печалься мы сами порой на себя все это нагоняем,а на самом-то деле....
Отправлено: 23 Августа, 2007 - 01:34:41
Нелли
Newbie

Большое спасибо за ответ.Вот вот и у меня то же самое, все что-то копаются, копаются, все что-то найти пытаются. Как будто сами боги и идеалы по жизни.
Сколько раз в своей жизни я уступала мужчинам, да этого просто не перечесть - одни уступки и ничего более, все жду чего-то, что хоть-кто-нибудь заметит мою индивидуальность. Вот и делаю всепм приятно направо и налево.
Противно.
Отправлено: 23 Августа, 2007 - 13:27:46
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]