Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Проблема :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Проблема
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ollo
Newbie

Привет всем.

Моя проблема заключается в том, что я не разу не встречалась с молодыми людьми, т.е. не было никаких встреч, может быть только лет 6 назад пару раз, а так никто никуда не приглашает, никто не смотрит, никто не интересуется.

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2007 - 11:46:25)
Отправлено: 18 Августа, 2007 - 14:38:41
Jazz
Advanced Member

ollo
а время рождения? без него никак.
разве что совсем в общем

никто никуда не приглашает, никто не смотрит, никто не интересуется.

видимо потому что Луна в Водолее, а Венера в соединении с Сатурном в Скорпионе.

Луна в Водолее жаждет необычной любви с полным пониманием, а Венера в Скорпионе ну я бы сказала зажата и ограничена, хотя страдает эротическими фантазиями. на которые накладывает запрет Сатурн, говоря что это не соответствует моральным принципам современного общества. Вы эмоциональны и чувственны, но видимо боитесь как открываться людям, так и саму себя

вполне возможно что между Луной и Венера00Сатурн еще и квадрат, а потому эти планеты конфликтуют между собой, что еще больше усугубляет ситуацию.

в общем, ollo, работаейте над своей самооценкой
Отправлено: 18 Августа, 2007 - 19:53:49
ollo
Newbie

Jazz, спасибо за ответ

Опять работа над собой
Все равно спасибо, правда не знаю за что взяться, или начинать открывать людям, или наплевать на моральные устои)

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2007 - 11:47:04)
Отправлено: 21 Августа, 2007 - 09:23:48
АллаМ
Newbie

Ollo, Сатурн в 1 доме вообще дает комплексы, а в соединении с Венерой комплекс развивается всторону "я не такая девушка (женщина) как все, во мне все не так". Знаете я часто пользуюсь для себя лично одной фразой "Это не я, это планеты ..." и это помогает. Я становлюсь активнее смелее и так далее, этой формулой пользуются многие мои друзья и им тоже помогает. Попробуйте себе так сказать и почуствовать себя по другому.
А ещё вот что я увидела, ваше Солнышко из 12 дома, тянется к тайному и неизведанному, вероятно вы и в партнере ищете чего-нибудь необыкновенного, либо ещё вариант такое положение планет может породить страх новых взаимоотношений, и вы подсознательно избегаете возможности продолжения отношений. Говоря с точки зрения работы подсознания и энергетики, при таком страхе очень долго не смогут даже зародиться, нет энергетической основы для их поддержания.

Все равно спасибо, правда не знаю за что взяться, или начинать открывать людям, или наплевать на моральные устои)

Советую вначале понять для себя , что " Я красивая, умная и вообще самая лучшая!!!!!!!!!" Успехов.

Отправлено: 22 Августа, 2007 - 21:25:42
ollo
Newbie

АллаМ, спасибо
Я бы сказала, что тут некоторая взаимосвязь. Я боюсь новых взаимоотношений, потому что у меня комплексы, и мне страшно, что я буду не на высоте.
А потом, все дело в том, что у меня каждый раз все происходит по одному и тому же сценарию.

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2007 - 11:47:51)
Отправлено: 23 Августа, 2007 - 15:41:25
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]