Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Случайная встреча ? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Случайная встреча ?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Allelgro
Newbie

Добрый день.
Последние две недели не нахожу себе места.
Я свободная женщина и свободные отношения с мужчинами для меня не редкость - но устала,хочется уже эмоций других .
На встрече студенческих друзей познакомилась с ровесником -общие друзья ,общая юность быстро нас сблизили. Оба свободны - почему нет ?Возникла какая то эмоциональная связь . Не сразу, но я начала думать -может вот оно -
что то не разовое ,настоящее -он был заинтересован, как мне казалось- сразу стал говорить о продолжении отношений о своих планах в жизни, назначил встречу.
И вот уже две недели прошло -мы не видимся ,хотя в виртальном общении сказал что он в восторге и эйфории от всего что было у него со мной, да и я не девочка- понимаю что нам было вместе хорошо.
Впервые в жизни пробовала проявить активность - узнать когда увидимся -но у него то срочный ремонт то депрессии.
А я прошу судьбу либо дать нам шанс на развитие отношений либо дать мне понять что это не мое.
А может и правда нужно ждать, а может наоборот ничего ждать не нужно ? и друзья правду говорят - ты ему не нужна ?
Даты рождения
Моя - 31.12.1967 ,я родилась 31- в 3 часа утра( но не уверена в точности данных) г.Свердловск
Он - 25.02.1968 г.Бобруйск, Могилевской области
Самое смешное что прежний мужчина мой тоже был из Бобруйска и тоже впадал в депрессии .
Буду рада если астрология прояснит что нибудь.

(Отредактировано автором: 17 Августа, 2007 - 14:46:44)
Отправлено: 17 Августа, 2007 - 14:42:30
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]