Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как это понимать? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Как это понимать?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
klara
Newbie

Уважаемый форумчане! Помогите прояснить ситуацию.
Был у меня один мужчина, мне казалось, что наша любовь - одна на миллион. Отношения длились где-то 7 лет, пока он не пропал без вести. Для меня это было как гром среди ясного неба. Все попытки найти его привели к информации, что якобы он погиб. Прошло 10 лет, все эти годы я хранила свои воспоминания о нем с трепетом и грустью. Но вот случайно узнала фото его сына и инете, позвонила и (о, чудо!) мне ответил сам любимый. Договорились встретиться. Он был рад, наговорил столько приятных и нежных слов, что я сразу растаяла и не стала ворошить прошлое (почему он сам меня не искал).
Потом было еще несколько встречь, и вроде все нормально, только у меня возникли сомнения в его адекватности на некоторые темы. А потом произошло опять непонятное. Он позвонил за неделю и сам назначил встречу на 14.02 - Валентинов день. А утром 14 пришла смс - мол поздравляю, целую, прийти не смогу - срочные дела.
С тех пор я его не видела, на письма мои он не отвечает, телефон выключен.
Как мне понимать ситуацию? С ним что-то случилось или это его манера завершения отношений? Очень прошу - скажите правду, не могу больше жить в догадках.
Наши данные: Он 24.12.55 Ивано-Франковск, я 19.12.72 (12.05) Пермь.
Встретились в Москве 28.10.06. Расстались(?) 14.02.07

(Отредактировано автором: 17 Августа, 2007 - 14:41:00)
Отправлено: 17 Августа, 2007 - 14:39:18
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]