Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Будем ли мы с ним вместе :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Будем ли мы с ним вместе
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Al_bina
Newbie

Здравствуйте всем! Буду рада помощи и советам.
Ситуация такова: в личной жизни нет серьезных отношений, не было взаимной любви, с моей стороны любовь к своим партнерам была, а мои мужчины любовь тщательно скрывали (если она была у них ко мне вообще). Несколько длительных романов у меня было с Близнецами (уже шучу, что это моя карма ) Предыдущий и нынешний роман как рисовали друг с друга. Я уже и пыталась обдумать в чем моя ошибка, что я не могу принять как урок, за что меня тыкают в это носом??? НЕ нахожу. Вкратце - познакомились 20.11.06г. случайно на улице, оказалось живем в соседних домах, я переехала в тот район за месяц до нашего знакомства. Стали общаться по телефону, утром ехали на работу вместе. Никаких ухаживаний в общепринятом смысле не было. Мы никуда не ходили вместе, цветы и подарки отсутствуют. Общение у нас очень увлекательное, все было хорошо и в др. планах. Он был женат, есть дочь, сказал, что очень требователен выборе женщины. Через 3 месяца таких отношений проговорился, что начал привязываться ко мне и ему это надо обдумать Я ему сказала - если ты хочешь расстаться, то так и скажи, на это он ответил - нет, я вовсе не хочу расставаться!! После этого он пропадает, и через 9 дней присылает смс, то ом, что расстаться будет лучше для всех. Я очень переживала, но вычеркнула его из жизни. Через 2 месяца он мне звонит на мобильный, с каким то вопросом (я юрист), как ни в чем не бывало. В общем, типа вернулся. На все вопросы, расспросы, что-почему - отмалчивался и намекал туманно типа какие-то чувства у него ко мне имеются, но говорить об этом пока рано. Ну я плюнула, пусть будет как есть. Снова начали наши отношения "без обязательств" (это было в апреле). Сейчас он стал пропадать на 3 недели - не звонит вообще, оправдываясь, что весь в делах, теперь уже туманные намеки на возможность совместного проживания (опять же при каких то условиях - я даже не обращаю на это внимания). Очень хочется порвать эти манипулирующие и потребительские отношения именно сейчас. Так меня это стало тяготить. Гордость требует. Но прочитала, что до 09.09.07 идет ретроградная венера и рвать отношения не стоит - можно пожалеть. А столько ждать не могу. к тому же 05.09.07 я улетаю в отпуск одна на 2 недели и хотела бы завершить этот негативный этап до дня своего рождения (т.е. моего личного нового года). Что делать?? (Извините что так много написала).
Я родилась - 14.09.77, 01.45 в г. Новокузнецк, Кемеровской обл., он - 27.05.75 г. Джамбул Казахстан, (время неизвестно). Сейчас я и он живем в Москве (я почти 3 года, он - 1,5 г.) Спасибо!!
Отправлено: 15 Августа, 2007 - 16:51:00
VikaCDCDO
Newbie

Привет, я Вика! Два года мы встречаемся. И в последнее время стала задумываться стоит ли продолжать отношения? Есть ли у них будущие? Я - Телец, он - Скорпион. Знаю, что эти знаки очень противоречивы друг другу, но... Всю жизнь у меня складываются длительные отношения то со Скорпионами, то с Козерогами. За версту их вижу! Даже по внешнему виду уже определяю! С остальными как-то не очень... Хочу узнать будем ли мы вместе и дальше? И "грозит" ли этим отношениям перерости во что-то большее? Мне бы этого очень хотелось, но порой возникающие разногласия - это ужасно!
Летит ВСЁ! Помириться (мне, конечно же) ну очень бывает сложно. Выслушать в свой адрес приходиться достаточно. Но после этого, обычно, бывает примирение. Кто имел дело с мужчинами-скорпионами меня понимают! И несмотря на всё, существует достаточно сильная тяга друг к другу. Вобщем, скучать некогда!

Вот наши данные:
Я - 28.04.1983г. Москва (Каширка), время АМ 11:45
Он - 18.11.1960г. р.Молдова, г.Тирасполь, время АМ 6:00
(Живёт в Москве с 2000 года)

Заранее спасибо!
Отправлено: 16 Августа, 2007 - 16:18:15
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]