Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Реально ли такому товарищу найти ­ себе половину? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Реально ли такому товарищу найти ­ себе половину?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Adone
Newbie

удалено

(Отредактировано автором: 11 Февраля, 2008 - 04:12:08)
Отправлено: 13 Августа, 2007 - 23:18:55
Adone
Newbie

удалено

(Отредактировано автором: 11 Февраля, 2008 - 04:12:39)
Отправлено: 17 Августа, 2007 - 19:39:52
Jazz
Advanced Member

Adone

Ни одной доброй души?

не знаю как другие, но я не отвечаю потому, что вы новичок, а не постоянный участник форума. я уже пару раз сталкивалась с тем, что обстоятельно расписывала человеку ситаыию, а в ответ не получала даже спасибо (например случай с Ириной123). хотя как мне кажется, любой отвечающий на вопрос с астрологической точки зрения ждет диалога.

что же астрология может сказать о моём жизненном пути.

слишком обшилрный анализ должен быть, а потому этот вопрос вряд ли для форума. разве что какой-нибудь энтузиаст займется

Интересовало бы инфо по фронту личных взаимоотношений + в бизнесе/карьере... Да и вообще инфо...

исходя из всего вышесказанного постараюсь ответить кратко

что касается женщин, то видмо у вас не сочетается образ той, с которой вы можете просто проводить время, и той, которая может быть вашей женой. для просто девушки вам нужна общительная, веселая, коммуникабельная, компанейская, непредсказуемая и немного шикующая, а вот для того, чтобы ощутить, что она вас интересует как потенциальная супруга, она должна быть еще и образцом порядка и чистоты, здорового образа жизни и системы в этой самой жизни, не мелочной, но скрупулезной. впрочем, всегда можно найти что-то среднее, потому есть шанс поискать. тем более что вам всего-то за 20 и у вас есть время научиться выражать свои чувства и эмоции.
вот такое вот грубое описание. для более же четкого нужно анализировать карту.

а счет "Да и вообще инфо..." - надо уточнять время рождения. потому что примерно 6:00 - звучит довольно абстрактно. разве что стоит предположить, что Раху, то есть Северный узел у вас в 12-м, а это - путь вашего развития, а исходя их 12-го дома путь этот - самопознание и познание неведенного.
на этом всё

(Отредактировано автором: 18 Августа, 2007 - 19:55:23)
Отправлено: 18 Августа, 2007 - 19:46:42
Adone
Newbie

удалено

(Отредактировано автором: 11 Февраля, 2008 - 04:13:16)
Отправлено: 20 Августа, 2007 - 09:51:00
Jazz
Advanced Member

Adone
То что припоминаю по рассказам... 05:45-05:55

для прогнозов слишком много это как минимум плюс-минус 10 лет

пока не могу вам подробнее попытаться ответить, уже дала два ответа на форуме, энергии просто не хватает. да и кушать хоцца после работы-то

(Добавление)
единственное
порой забываю количество полных лет - не то что время рождения

постороила карту на 5:45 и на 5:55 - все равно Раху в 12-м. учитесь познавать неизведанное в себе и самого себя. а управитель 12-го дома - Марс в 9-м, потому скорее всего познание через другие культуры и страны.

вот такие мысли на голодный желудок

(Отредактировано автором: 20 Августа, 2007 - 21:51:56)
Отправлено: 20 Августа, 2007 - 21:46:53
Adone
Newbie

удалено

(Отредактировано автором: 11 Февраля, 2008 - 04:13:53)
Отправлено: 21 Августа, 2007 - 12:19:05
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]