Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. непонятные отношения :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

непонятные отношения
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ирина 123
Newbie

Добрый день!У меня сложилась такая ситуация: 7 лет живу с гражд.мужем,жить невозможно, а бросить не могу,понимаю,что выбросила 7 лет коту под хвост.Постоянно ругаемся,чего-то делим,детей нет.
я-Ирина-13.02.1975,02.30Екатеринбург
он-Андрей,06.01.1972,19.25,Екатеринбург.
Несколько раз пробовала расходиться ,как будто что-то держит.
Есть ли у меня надежда на расставание,на новую встречу и рождение ребенка?
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 20:39:27
Jazz
Advanced Member

ирина 123
не уверена, что верно составила карты обоих. но по ним получается, что вы ему подходите больше, чем он вам (этот вывод сделала согласно наложению сеток домов обоих наталов).
- Ваше Водолейское Солнце в его 7-м доме, партнерства, а он у него водолейский (так у меня вышло),
- ваш стеллиум в Рыбах, в котором у вас Луна00Венера00Юпитер - в его 8-м доме, а потому вы привлекаете его не только как друг, товарищ и "брат", но и как сексуальный объект,
- Ваш Марс в соединении с его Солнцем, которое, возможно, в 5-м доме, а потому во-первых, вы воспринимаетесь им, как объект увлечения, а во-вторых, ваши отношения довольно энергезированы, потому что от милой беседы до фырканья друг на друга один шаг.

теперь вы... опять же, не уверена в построении карты, 7 дом получился в Тельце. вы ждете стабильного, хозяйственного. домовитого партнера, но не воспитателя и уж тем более диктатора. но в ваш 1-й дом попадает Нептун молодого человека - потому возможно вы иногда заблуждаетесь на счет его качеств, в ваш 7-й дом попадает его Сатурн и вы его видете больше как наставника, учителя. ограничителя, того, кто может за собой повести, но не уверены, а надо ли вам оно. весь разброд вносит Марс в Козероге, который и привлек к вам этого молодого человека или вас к нему, так как он соответствовует понятиям вашего Козерожьего Марса.

вот. расписала. если кто посмотрит карты, может быть поправит

теперь о том, что же вам делать.
ну для начала вопрос вы задали на ретро-Венере и вообще не в самый лучший период, так как даже оппозиция Сатурн-Нептун еще недалеко разошлась друг от друга.
что до транзитов, то думаю вас интересуете именно вы
итак:
1. я думаю вас колбасит от транзита Урана по Венере. а она помимо того, что всегда сигнификатор 7-го дома, у вас еще и управитель. потому так хочется отрубить все и сразу
2. к квадрату к этой же Венере стремиться и Юпитер.... среагировать можете как угодно, но возможно просто почувствуете что этот мир не совесм достоин вас. чтобы это пережить - надо просто подождать.
3. Нептун скоро, относительно конечно, дойдет до вашего Солнца. появится много чего такого, от чего захочется порыдать, подепрессировать, хотя лучше всю появившуюся внутреннюю энергию ощущения кинуть на медитацию, примерно тогда же будет еще и оппозиция тр. Сатурна к вашим женским планетам - Луне и Венере... так что думаю, что период с нынешней осени, с ноября наверное, и года так на 2,5 ваш как период переосмысления и понимания, а что для вас, как для женщины, значит партнерство.

на счет детей... я вообще не очень в теме - что в карте указывает на деторождаемость. точнее, знаю, что, но практика пока не подтверждает - от чего все же все зависит.
у вас и Луна и Венера в плодороднейших Рыбах, правда управитель 5-го, а он получился по моим расчетам в Овне, Марс в Козероге... а Козерог - знак Сатурна, а Сатурн, как я уже тут написала, товарищ-ограничитель...

в общем, пусть кто что еще добавит. думаю, вы, как и я, будете признательны
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 22:39:21
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]