Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Совместимость с молодым ­ человеком :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Совместимость с молодым ­ человеком
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Scorpy
Newbie

Добрый день!
Могли бы Вы помочь и подсказать перспективность взаимоотношений между молодым человеком 22.08.1985, 05:45 Москва и девушкой 25.10.1986, 21:30 Москва.
Меня интересует судьба этих отношений. Есть ли у них перспектива ?
Может ли что-нибудь угрожать нашим отношениям? Буду Вам крайне признательна за ответ!
Отправлено: 20 Июля, 2007 - 02:08:44
Yanity
Астролог
Модератор

Совместимость у вас не плохая - потенциально хорошее взаимопонимание. При условии, что вы оба умеете работать над собой, с таким выраженным знаком Скорпиона. Очень много сексуального притяжения! Очень. Но конфликтов не избежать, причем сложнее идти на прмирение Вам - Ваш Марс, задействованный в конфликтных аспектах, конфликтен и в Вашем гороскопе. Вам необходимо агрессию трансформировать во что-то конструктивное, но никак не в выяснение отношений с молодым человеком. Если его гордость не будет ему мешать мириться с вами, то конфликты будут разрешимы. Вы очень подходите ему как женщина, особенно своими Скорпионьими и Рачьими качествами. Но не похожи на образ его жены, поскольку его Дсц в Водолее, а у Вас эти черты не выражены. Он очень нравится Вам как мужчина, в том числе подходит на роль мужа.
Интересны два партильных соединения в синастрии - Солнце-Плутон, Юпитер-Марс. Такие соединения могут крепко держать людей вместе, хотя эти аспекты для отношений не легкие. Также держит соединение Кету-Венера, Венера-Сатурн. Отношения явно не случайны. Это что касается совместимости.
А вот вопрос о перспективах отношений - не форумный, это с ходу я Вам сказать не могу, нужен анализ. Синастрия не говорит о перспективах в той мере, чтобы можно было делать по ней прогноз. И многое зависит от того, как вы оба будете обращаться с потенциалом синастрии.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 22 Июля, 2007 - 18:28:20
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]