Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Проблемы с браком у родившихся в ­ 1978-1980 г.г. Почему? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Проблемы с браком у родившихся в ­ 1978-1980 г.г. Почему?
Страниц (4): [1] 2 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Алла
Super Member

Уже неоднократно поднимался этот вопрос, но как-то остался без ответа. А было бы интересно разобраться!
Это уже статистику можно составлять - сколько одиноких девушек 1978-1980 г.г.! Не сомневаюсь, что и юноши этих годов испытывают подобные трудности. Может, в эти годы какой аспект был? Ну что-то же должно указывать на то, что люди, рождённые в этот период, могут иметь проблемы с браком! Да, есть и такие, кто успешно обзавёлся семьёй, но получается, что у этих людей брачные показатели сильнее.

Вот моя "статистика":
1. Я не замужем (1979)
2. Подруга не замужем (1979)
3. Ещё одна подруга не замужем (1980)
4. Знакомый не женат (1978)
5. Ещё один знакомый не был женат (1978) - не успел жениться (убили).

А сколько на этом форуме (и на Окулусе) тем о "безбрачии" именно от рождённых в эти годы! Что это за напасть такая?
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 16:12:19
Vesta
Super Member

Привет, Алла!

Может, в эти годы какой аспект был?

А ты сама не пробовала проанализировать карты на предмет такого аспекта?
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 16:28:27
Алла
Super Member

Привет, Vesta!
Я не знаю скорость Прозерпины, но одно из подозрений на её нахождение. Сейчас не помню, но, по-моему, она в Весах (что-то типа того, что пересмотр отношений к браку и т.п.). Не помню.
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 16:33:26
Vesta
Super Member

Я покрутила кружок зетовский вперёд-назад, она тааак долго в Весах, периодически ещё и в ретро идёт... Дошла до 1944 года, потом не стала больше, но она из Весов так и не вышла... Наверное, что-то ещё...
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 16:50:10
Алла
Super Member

Ну это было одно из предположений. Второе - нахождение Прозерпины при этом ещё и в 1 доме. Как вариант. Но, опять же, присутствие желания создать семью с пересмотром отношений как-то не вяжется.

Я бы посмотрела карты друзей, но, к сожалению, время рождения неизвестно. Вот если бы навскидку кто-то что-то сказал!
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 16:57:34
Vesta
Super Member

Второе - нахождение Прозерпины при этом ещё и в 1 доме.

Не-а, у моей мамы Прозерпина прямо на Асц, и у неё ранний брак.
Я видела подобные вопросы на форумах, но ни разу не видела внятных ответов
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 17:06:57
Алла
Super Member

Vesta
Я видела подобные вопросы на форумах, но ни разу не видела внятных ответов

Так и я говорю, что вопросы есть!

у моей мамы Прозерпина прямо на Асц

То есть градус в градус?
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 17:10:45
Vesta
Super Member

То есть градус в градус?

Вот смотрю, Асц 13*16" Весов, а Прозерпина 13*22". Практически, градус в градус!

Так и я говорю, что вопросы есть!

Уже самой интересно Прозерпина слишком медленно идёт. Наверное, что-то ещё. Я посмотрела несколько карт с форумов с данными на 78-80 гг, но как-то закономерности не улавливаю. Может, Сатурн как-то связан...

(Добавление)
Алла, я тут покрутила на предмет Сатурна. В ноябре 1977ого он зашёл в Деву, а 20 сентября 1980 вышел из Девы и зашёл в Весы. Похоже на закономерность Дева - непорочность, целомудрие и всё такое... Я знаю, что люди, имеющие Марс в Деве, имеют сложности в любви. Нет, не отсутствие брака, а именно сложности, проблемы в любовных отношениях. Может, Сатурн в Деве тоже не очень хорош для брака?.. Конечно, со своими особенностями, отличными от Марса
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 17:47:50
Алла
Super Member

Vesta, я вот тоже думала на Сатурн. Но! Не только он в Деве, наверное, такой эффект даёт. Так. Поздний брак может давать Сатурн в 7 доме (кстати, не факт - у меня знакомая с таким Сатурном замуж вышла в 23 года), поражение Сатурном сигнификатора партнёра (т.е. Солнце или Марс) или управителя 7 дома.
Надо будет мне посмотреть карты друзей, но без времени рождения. Сатурн хоть посмотрю.
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 18:47:00
Vesta
Super Member

Алла

Надо будет мне посмотреть карты друзей, но без времени рождения. Сатурн хоть посмотрю.

Посмотри, потом скажи, что получилось.

Я говорю про Сатурн в Деве, потому что именно в Деве он был с конца 77ого до конца 80ого. Любой Сатурн в 7ом, или как управитель 7ого или в аспектации к ним может давать сложности со вступлением в брак. Видимо, в этом плане Сатурн в Деве действует особенно неблагополучно, раз тенденция прослеживается именно у этой возрастной категории

(Отредактировано автором: 03 Июля, 2007 - 19:06:13)
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 19:04:49
Алла
Super Member

Нда... А бесполезно смотреть-то! Времени рождения я не знаю, а без этого ни управителя 7 дома не узнать, ни сигнификатора партнёра.
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 19:20:34
Каролина
Newbie

по себе могу сказать,что тут что то не так.так как сейчас второй мой брак разваливается и решиться на новое,если чесно уже боюсь.если это поможет что то выяснить,вот мои данные:22 июля 1979,время рождения 14.00.

(Отредактировано автором: 29 Ноября, 2007 - 15:10:16)
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 15:02:25
astroman
Advanced Member

Если рассматривать период в несколько лет, то я бы не трогал эту даму (Прозерпину) Ибо период обращения у нее неизвестен и колеблется в пределах что-то около 650-680 лет. Это я к тому, что ее никто не видел, но с ней ассоциируют всякие обращения похлеще Плутона. Но Плутон, хоть и планетоид, но имеет конкретные элементы движения и конкретно работает. С Прозерпиной больше вопросов, чем ответов.

Если рассмотреть период 1977-1981, чтобы сравнить с периодом 1978-1980, то надо брать во внимание медленные планеты, у которых период обращения сравним прохождению сектора 30 градусов за указанный период. Не заумно я выражаюсь?

Ну так вот. За этот период только Сатурн был в Деве, остальные размазываются по знакам, либо находятся в то же знаке. Но Сатурн в Деве - неплохое положение. Я бы не спешил с выводами. А то слышал на конференции тему "Венера - планета смерти". Это одна дама проанализировала несколько гороскопов и заметила тенденцию Умрешь со смеху

Продолжаю гнуть тему. Мне кажется, что стоит провести статистику по периодам, равноудаленным от этого на период обращения Сатурна (что-то около 29 лет) и посмотреть.

Но я больше склоняюсь к нерепрезентативной выборке (маловато данных и круг узок). Есть такое правило: подобное притягивает подобное. Возможно, у Аллы так и получается. А еще возможно, чистая случайность совпадения некоторых аспектов, связанных с синастрическими планетами, включая и управителе 1- и 7-го домов.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 15:32:51
marika 3
Newbie

Всем, добрый вечер!
У меня САТУРН в Деве (почти на ASD) - завтра мне 29 лет
У меня как раз проблемы с браком! Я развожусь! По своей инициативе. Я БЫ СКАЗАЛА, Я ДАЖЕ РАДА ЭТОМУ!
Живу, и чувствую наступающую на пятки Любовь ....
Чего и вам всем желаю, и конечно же - взаимной!!!
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 19:00:50
Vesta
Super Member

astroman

Про Сатурн в Деве - это было не утверждение, а предположение. Именно по причине того, что он объединяет родившихся в заявленный период.

И я не к тому, что он плох. А к тому, что Сатурн - как бы внутренний стержень, а у Девы соответствущий набор качеств, который этот внутренний стержень будет составлять у его обладателей. Дева - не лучший знак для семейных отношений, уж слишком у него непорочность развита со всеми вытекающими...

Но я больше склоняюсь к нерепрезентативной выборке (маловато данных и круг узок).

Вот тут соглашусь, потому что у тех, у кого нет проблем, обычно на форумы с ними и не обращаются
Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 21:02:04
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): [1] 2 3 4 »

На главную ]