Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Никакой личной жизни :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Никакой личной жизни
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Солнечная
Newbie

Помогите пожалуйста. Могу ли я расчитывать в дальнейшем что личная жизнь у меня сложится? будет ли брак? заранее спасибо!

(Отредактировано автором: 04 Июля, 2007 - 17:37:02)
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 12:12:45
Vesta
Super Member

Солнечная
У вас интересное положение в натале Упр.7ого Луна в соединении с Юпитером, то есть о безбрачии говорить не приходится. Гармоничная аспектация, только вот сами планеты не очень сильны, но это не катастрофа. Другое дело, что вас могут привлекать не совсем обычные партнёры, в 7ом в соединении с Дсц Лилит, а так же ретроградный Марс в 7ом. Могут быть сложности при установлении гармоничных отношений с людьми и устойчивых длительных связей с ними, в том числе и брачных. Лилит дает искажения в объективной оценке партнёров и своих собственных качеств. Ну и ретро-Марс - это трудности с адекватным самовыражением. Считается, что женщины с ретро-Марсом могут не питать особой любви к мужчинам или, наоборот, возводят мужчину на пьедестал, создавая внутреннюю потребность этот пьедестал убрать (вместе с мужчиной).
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 15:49:31
Солнечная
Newbie

Спасибо VESTA! Обнадежили что не безбрачие но если можно-подскажите- когда хоть ожидать брак? или встречу с партнером.
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 16:13:15
Vesta
Super Member

Солнечная, на тему "когда" ответить как раз очень нелегко Вот на вопрос "где?" - это попроще. Управитель 7ого в 6ом: возможно знакомство по месту работы или службы, муж из числа сослуживцев или подчинённых, либо знакомство в связи с заботой о здоровье (в поликлинике, в санатории и т.д.), в связи с заботой о домашних животных (в ветеринарном магазине, в кинологическом клубе и т. д.), или даже брак с прислугой (с охранником, с водителем и т. д.)
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 16:25:17
Солнечная
Newbie

Vesta
Спасибо. Еще последний вопрос если вы не против. Давно нравится один человек даты его рождения .время не знаю. Каковы перспективы наших отношений, стоит ли мне счто-либо предпринять. Просто словно что-то на пути стоит, с другой стороны боюсь упустить возможность отношений с ним.

(Отредактировано автором: 03 Июля, 2007 - 17:53:59)
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 16:54:45
Vesta
Super Member

Солнечная, это вам хорар нужен, чтобы ответить на этот вопрос.
По синастрии можно определить психологическую совместимость. В синастрии обращает на себя внимание его Солнце на вашем Асц - он определённо производит на вас сильное впечатление Его Юпитер на вашем Дсц способствует гармонии, честности, взаимопониманию в партнёрстве, социальной активности. Из конфликтных только аспекты поколения: соединения Сатурн-Сатурн, Юпитер-Юпитер, Плутон-Плутон, больше ничего.
Секстили Венера-Венера, Марс-Плутон (правда, орбис не маленький, но в 8 вписывается), соединение Плутон-Плутон - аспекты, характеризующие чувственную составляющую отношений.
А насчёт перспектив хорар нужен

(Отредактировано автором: 03 Июля, 2007 - 17:50:26)
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 17:40:19
Солнечная
Newbie

Спасибо большое!!
Отправлено: 03 Июля, 2007 - 17:53:06
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]