Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. существует ли судьба? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

существует ли судьба?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
даша
Newbie

существует ли судьба? я встретила человека, с которым испытала очень глубокие чувства. эта встреча во многом изменила меня и мою жизнь. но наши отношения сложно назвать легкими или понятными. здесь много загадок. они конечно не связанны с чем-то магическим, просто мы зачем-то встретились. наши встречи были не частыми. но в перерывах между ними усиливалась другая сторона и мы могли общаться через музыку, во снах. я чувствовала его на расстоянии и видела много ситуаций, подталкивающих к нему или проще говоря знаков. чуть позже произошла ситуация, после которой мы не общаемся вообще, уже целый год. я пытаюсь забыть его и уже отношусь немного подругому к этой ситуации, только странные вещи,которыми были окруженны наши отношения продолжаются до сих пор! я вижу знаки, указывающие на него очень часто теперь. вот совсем недавно его встретила моя подруга, которая никак просто не могла его встретить!!! то есть он не пропадает из моей жизни и такие случайные обстоятельства вновь дают мнгновение подумать. иногда мне кажется это что-то, что называют судьба...? это замечают даже окружающие меня друзья. вы не могли бы развязать некоторые клубочки этой истории со своей стороны? и может это правда важный человек в моей жизни?
я
27.04.1983 Мурманская обл. г. Апатиты время 14.20 сейчас живу в Санкт-Петербурге
он
23.02.1982 Москва время к сожалению не знаю
спасибо.
Отправлено: 28 Июня, 2007 - 22:50:43
Helen
Junior Member

Сейчас читаю "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Там это называется синхронностями. Определенно это знаки судьбы. Только вот трактовать я не берусь, сама еще новичок. Посмотрите форум на его сайте, может что-то для себя проясните.
http://transurfing.newmail.ru/

Вообще интересная модель. Вчера попробовала корректировать погоду, как описано на форуме. Странно, но получилось в точности так, как заказала - вокруг темное небо и тучи, а над моим домом - светлое пятно и никакого дождя. Совпадение или все-таки трансерфинг?! Чувствую себя немного сумасшедшей.
Отправлено: 29 Июня, 2007 - 12:04:27
Vesta
Super Member

даша

В вашей синастрии есть соединение ваших личных планет Марса и Меркурия с Хироном МЧ. Хирон может давать знаки событий и делать их вполне очевидными. У меня был личный подобный опыт, и эти знаки могут казаться даже невероятными. К тому же соединения с Хироном практически на вашем МС, а это лишь усиливает эффект. То есть синхронизм проявляется вполне отчётливо и явно.
Из синастрических завязок на Узлах есть соединение вашего Южного Узла и его Нептуна, но по одному этому сложно точно судить о кармичности отношений.
Что касается смысла этих знаков, то вам самой предстоит их осознать.

(Отредактировано автором: 29 Июня, 2007 - 14:25:54)
Отправлено: 29 Июня, 2007 - 14:22:17
даша
Newbie

спасибо за ответ.
Отправлено: 30 Июня, 2007 - 15:34:47
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]