Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Распад семьи... ? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Распад семьи... ?
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Медведь
Newbie

Helen

Спасибо, Helen,

Да, это действительно первая беременность, которая пока ещё совсем не отразилась на внешности, - срок пока очень маленький. Она всё так же красива, а беременная женщина красива многократно больше!
В нашей ситуации применима фраза "я ВСЁ РАВНО тебя люблю", так как на "я тебя ТОЖЕ люблю" запросто можно получить "а я тебя НЕТ!".
И даже если это не так, и сказано из упрямства, в сердцах, - не тот она человек, чтобы потом взять слова обратно или признать что эмоции в тот момент возобладали над разумом.
Отправлено: 28 Июня, 2007 - 12:55:57
Helen
Junior Member

Вы ее любите, раз боитесь услышать нет. И она тоже, если оставляет ребенка, что бы ни говорила.

Психологи говорят, что часто не осознанно, мы повторяем сценарии близких родственниковю Все-таки, не всю информацию мы осознаем, большая остается под водой, как у айсберга. Может у кого-то распалась семья в этот период? Там советы разные - простить, поклониться, осознать сценарий.

В любом случае советы направлены на слом привычной цепочки действий. А изменить ее можно, меняя мысли в том числе. Рисуйте в голове конечный результат - вы счастливы, она счастлива, детеныш здоровый и счастливый, красивый дом, интересное дело, вы команда в этом мире и вам все по-плечу. Рисуйте с ней вместе. А какой он - дом? Какие у вас будут внуки?

Может, ссориться не останется времени? Каждый будет работать на конечный результат по-своему, но вместе.

P.S. В первые месяцы нашей жизни с мужем, я издевалась над ним страшно. Не могу сказать почему, не знаю. Принципиальная, гордая, сказать "люблю" - лучше смерть. А он твердил как заведенный "я тебя люблю". "Вот упрямый", думала я, "а может это правда". Мы вместе уже 10 лет, сын. Я его очень люблю. Недавно спрашивала про тот период, сказал "да ужас, мегера была".

Не зря говорят, доброта и красота правят миром.
Удачи!

И, конечно, встречать в аэропорту и звонить. Хоть и такая она у вас упрямая и гордая

Отправлено: 28 Июня, 2007 - 14:40:12
Медведь
Newbie

Helen

Спасибо, Helen!

Конечно, встречу.
Очень рад за Вас и вашу семью. Ваш муж, судя по всему, хороший и мудрый человек. Мира Вам и удачи. Рад, что Любовь и Взаимопонимание у вас уже есть.[/b]
Отправлено: 28 Июня, 2007 - 14:51:36
Helen
Junior Member

Все будет хорошо.
Отправлено: 28 Июня, 2007 - 15:05:59
Медведь
Newbie

Yanity

здравствуйте, Яна,

мои страсти хоть немного, но все же поутихли. Думаю, я в состоянии воспринимать действительность более трезво. Могу ли я ещё оплатить за предложенную Вами консультацию?
Отправлено: 30 Июля, 2007 - 13:01:47
Yanity
Астролог
Модератор

Медведь, я вам ответила в Личку.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Июля, 2007 - 22:08:28
igor
Администратор

2Медведь

"Keep smiling" и не в падай в депрессию. Главное, чтобы выше описанный период "да ужас, мегера была" не стал затяжным. Иначе будет только хуже.
Отправлено: 31 Июля, 2007 - 18:16:02
Медведь
Newbie

2Igor

Улыбаюсь я, куда ж деваться
Поддержка на форуме очень помогает. И депрессия потихоньку отступает. Спасибо всем, кто помогает и поддерживает.
Отправлено: 01 Августа, 2007 - 16:37:25
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]