Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Семья, карьера, внешность и всё ­ такое в астрологии. :: Астрологический форум [24]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Семья, карьера, внешность и всё ­ такое в астрологии.
Страниц (24): первая страница « 21 22 23 [24]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Vesta
Super Member

Ты бы поинтересовалась ещё и у знающих!

Да так и есть. А знающие тоже интуитивно говорят Когда интуитивно, тогда лучше

Про Венеру здорово Думаю, что 4ый уровень вообще мало кому светит Пойду-ка я маникюрчик лучше сделаю, и то польза

А про Плутон серьёзно без шуток, ты абсолютно права! Точные аспекты к Асц-Дсц - это важно. Почему-то я не придавала им должного значения

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2007 - 02:06:09)
Отправлено: 04 Августа, 2007 - 02:02:33
Алла
Super Member

Думаю, что 4ый уровень вообще мало кому светит

Что-то подозрительно у меня с уровнями. По ходу, я на третьем - стихи пишу, рисую иногда, люблю рассматривать картины с точки зрения того, каким образом они написаны и т.п. А по тесту у меня средний уровень.

Пойду-ка я маникюрчик лучше сделаю, и то польза

Когда интуитивно, тогда лучше

Тебе виднее! Главное, чтоб интуиция не подводила.

Почему-то я не придавала им должного значения

А ты удивляешься, что неспроста мы тут собрались!

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2007 - 03:10:33)
Отправлено: 04 Августа, 2007 - 03:09:33
Vesta
Super Member

Что-то подозрительно у меня с уровнями.

У меня тоже подозрительно
Во-первых, я не поняла, причём тут церковь
Во-вторых, по описанию у меня тоже похоже на 3ий, а тест как у тебя
А если учесть, что 4ого практически не бывает, то это ставит всю инфу под вопрос

А ты удивляешься, что неспроста мы тут собрались!

Ну говорят же, что просто так ничего не происходит
Отправлено: 04 Августа, 2007 - 03:46:52
Алла
Super Member

Во-первых, я не поняла, причём тут церковь

Ну, может, через веру человек познаёт божественную любовь и получает помощь при любви к ближнему?

А если учесть, что 4ого практически не бывает, то это ставит всю инфу под вопрос

Почему не бывает? Там же есть указание на профессии 4 уровня!

Отправлено: 04 Августа, 2007 - 04:05:20
Vesta
Super Member

Ну, может, через веру человек познаёт божественную любовь и получает помощь при любви к ближнему?

Если только так... Только высшая любовь - это уже Нептун, не Венера.

Там же есть указание на профессии 4 уровня!

Таких людей мало. Если учитывать среднюю массу, то им этот уровень недоступен.
Отправлено: 04 Августа, 2007 - 04:46:22
Алла
Super Member

Только высшая любовь - это уже Нептун, не Венера.

Тогда, как там и пишут, из-за любви к ритуалам.

Таких людей мало.

Но они есть!

Отправлено: 04 Августа, 2007 - 15:26:51
Vesta
Super Member

Вот нашла про любовь без взаимности у Шульмана:

Оппозиция Сатурн - Нептун
Этот аспект часто символизирует любовь без взаимности. Мужчина привязан к традициям и месту в жизни, на которых основывается его характер. Если он дотянется до женщины, то потеряет значимость собственной индивидуальности. Она символизирует его недостижимую мечту и дает ему яркие впечатления, добавляющие глубину и чувства к его существованию. Однако он не может отстраниться от своей кармической миссии в жизни, и мощное притяжение вызывает разочарование. Женщина мечтает о своем партнере и рисует в воображении наиболее удивительные вещи о нем. Она пытается смягчить его оборону и как-то проникнуть в его жесткую индивидуальность с помощью осмоса. Фактически она дотягивается до него во многих отношениях, но из-за его неспособности понять ее тонкости ему практически невозможно узнать об этом. Вместо этого мужчина может ставить один барьер за другим, чтобы помешать себе подчиниться своему сердечному желанию. Эти взаимоотношения выявляют конфликт между формой и отсутствием формы, структурой и отсутствием структуры, традицией и блужданием. В результате кармического разлучения в прошлой жизни оба индивидуума встречаются снова в попытке осуществить то, что упустили их души. Из-за пролегшего между партнерами времени и опыта каждый из них следует по своему жизненному пути. Мужчина научился строить свою уверенность через постоянное структурирование идей. Женщина отождествилась с грустью и печалью. Хотя оба могут многое дать друг другу, глубокое расхождение между их системами отождествления мешает гладкому течению взаимоотношений. Мужчина пытается подать пример, которому следовал бы его партнер, но женщина не может соответствовать его ожиданиям.
(Мартин Шульман. Кармическая астрология)
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 05:17:23
Алла
Super Member

Вот нашла про любовь без взаимности у Шульмана:

Караул!
Я тоже это читала. К сожалению, всё совпадает. Только мне непонятно одно: зачем вот это В результате кармического разлучения в прошлой жизни оба индивидуума встречаются снова в попытке осуществить то, что упустили их души., если изначально такая оппозиция предполагает невозможность отношений?
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 05:49:10
Vesta
Super Member

К сожалению, всё совпадает

Угу

Я только не поняла, кто любит, а кто - не любит?

если изначально такая оппозиция предполагает невозможность отношений?

Не, отношения-то возможны, одна эта оппозиция не может сделать их невозможными. Это аспект из моей синастрии, отношения же есть. Получается, что изначально такая оппозиция указывает на попытку решить нерешённые задачи из прошлого, но вот решить их невозможно. А чего тогда встречаться и пытаться?
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 06:03:50
Алла
Super Member

Это аспект из моей синастрии, отношения же есть.

Это и из моей тоже. Мой Сатурн в квадрате к его Нептуну, а его Сатурн в оппозиции к моему Нептуну.

Получается, что изначально такая оппозиция указывает на попытку решить нерешённые задачи из прошлого, но вот решить их невозможно. А чего тогда встречаться и пытаться?

И это тоже вопрос! Идиотизм какой-то!
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 06:20:19
Vesta
Super Member

Так кто любит-то, у кого Сатурн? Или наоборот?

И это тоже вопрос! Идиотизм какой-то!

Вот мне пришла мысль, что встречаются-то может по вышеуказанной причине, а решают из-за этой встречи совершенно иные задачи, которые указаны другими синастрическими аспектами, во как!
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 06:44:26
Алла
Super Member

Так кто любит-то, у кого Сатурн? Или наоборот?

В моём случае, тот, у кого Нептун.

Вот мне пришла мысль, что встречаются-то может по вышеуказанной причине, а решают из-за этой встречи совершенно иные задачи, которые указаны другими синастрическими аспектами, во как!

Мысль, конечно, логичная, но мне кажется, что кармические долги сильнее кармических задач.
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 14:31:17
Vesta
Super Member

В моём случае, тот, у кого Нептун.

Ага, понятно. Нептун пытается любить, а Сатурн его морозит. А то я запуталась.

Мысль, конечно, логичная, но мне кажется, что кармические долги сильнее кармических задач.

Ну тут же без вариантов, поражённый Сатурн всё равно будет морозить, у него функция такая, как же ему прыгнуть выше головы?
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 17:47:30
Алла
Super Member

Ага, понятно. Нептун пытается любить, а Сатурн его морозит. А то я запуталась.

Но хочется отметить, что у меня в синастрии не только оппозиция Сатурн-Нептун, но и квадрат Сатурн-Нептун. Влияет ли это?

Отправлено: 07 Августа, 2007 - 12:40:19
Vesta
Super Member

Влияет ли это?

Конечно, влияет всё. Только по-своему
Отправлено: 07 Августа, 2007 - 15:42:23
Алла
Super Member

Докладываю. У меня управитель Dsc (Марс) в транзитах вошёл в другой знак и находится в сходящемся соединении с натальным Меркурием и Солнцем (в 8 доме). Ничего не происходит, за исключением ухудшения самочувствия. Правда прогрессивный Марс ещё в последних минутах знака.

(Отредактировано автором: 08 Августа, 2007 - 13:17:48)
Отправлено: 08 Августа, 2007 - 13:14:48
Vesta
Super Member

находится в сходящемся соединении с натальным Меркурием и Солнцем

У меня пока соединения не показывает, но вот-вот. Там секстиль от транз. Марса в 10ый к Юпитеру, а Юпитер в соединении с Меркурием: как-то проявляется?

(Добавление)
Правда прогрессивный Марс ещё в последних минутах знака.

Вот здесь ингрессия в Близнецы намечается. Изменится характер деятельности на близнецовский, может, потянет больше заниматься переводами, переговорами и вообще деятельность станет более динамичной после медлительной тельцовской.
Отправлено: 08 Августа, 2007 - 14:49:18
Алла
Super Member

Там секстиль от транз. Марса в 10ый к Юпитеру, а Юпитер в соединении с Меркурием: как-то проявляется?

Никак. Ничего не происходит вообще.

Изменится характер деятельности на близнецовский, может, потянет больше заниматься переводами, переговорами и вообще деятельность станет более динамичной после медлительной тельцовской.

Какой кошмар! А я в отпуск хочу!
Отправлено: 08 Августа, 2007 - 15:04:41
Алла
Super Member

Кстати, а что там должен Юпитер нести? А то у меня тут небольшое событие.

Я сейчас вот что читаю: http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=47
Проверяю. Ну точно практически всё.
Отправлено: 09 Августа, 2007 - 15:42:29
Vesta
Super Member

Кстати, а что там должен Юпитер нести?

А что произошло? У тебя там пятерной транзит получился Меркурий-Юпитер в секстиле с Марсом, который в соединении с Меркурием и Солнцем. Может, какая-то деятельность по переговорам-переводам, которая усилила авторитет и упрочила твоё карьерное положение?
Отправлено: 09 Августа, 2007 - 15:55:22
Алла
Super Member

Может, какая-то деятельность по переговорам-переводам, которая усилила авторитет и упрочила твоё карьерное положение?

Аааа, нет. В плане моей карьеры глухо. Это с моей работой не связано. Это связано с семейным бюджетом. Маааааааленькое поступление. У меня мама на трудотерапии, а там им платят какую-то денежку символическую. Вот, сегодня она получила 200 рублей. А событие это потому, что я никак не ожидала этого. Финансовая новость, так сказать. Ну что? Юпитер?
Отправлено: 09 Августа, 2007 - 16:07:17
Vesta
Super Member

Финансовая новость, так сказать. Ну что? Юпитер?

Если рассмаривать транзитный Юпитер, то он у тебя по 2ому идёт, тогда возможно и он... Была бы сумма побольше, тогда вот можно было бы не сомневаться
Отправлено: 09 Августа, 2007 - 16:20:15
Алла
Super Member

Была бы сумма побольше, тогда вот можно было бы не сомневаться

Ну что есть! Потому как больше "происшествий" нет никаких.

Отправлено: 09 Августа, 2007 - 17:29:08
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (24): первая страница « 21 22 23 [24]

На главную ]