Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Одиночество :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Одиночество
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Инна
Newbie

Мне 27 лет и я одинока. Родители, подруги с эти все нормально, но хочется любви, создать семью. Думаю что мне грозит безбрачие. Как его распознать, подскажите? Родилась 08.03.1980г. в 11.30 г. Курганинск Краснодарского края. Заранее благодарю.
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 00:22:48
Vesta
Super Member

Инна, а насколько вы уверены во времени вашего рождения? Попыталась построить натал, но в атласе нет координат вашего города. Может, у вас есть координаты? Построила на Краснодар, получилась интересная ситуация: Дсц в 29ом градусе Стрельца, упр. Юпитер на IC, всё не так и плохо Но если рождение на 8 мин позже (или уточнённые координаты немного всю картинку изменят в ненужную сторону), то Дсц в Козероге, упр. ретро-Сатурн в соединении с Лилит и в оппозиции с Солнцем (хоть и не совсем точная, но оппозиция есть), а вот это уже проблематичная ситуация для брака.

(Отредактировано автором: 10 Июня, 2007 - 01:27:58)
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 01:22:42
Олег
Newbie

Координаты Курганинска : 44°53'N 40°36'E
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 12:58:15
Vesta
Super Member

С новыми координатами ситуация такая: если время рождения на 1мин позже (11.31), то Дсц в Козероге со всеми вытекающими
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 15:28:45
Инна
Newbie

Да прогноз не утешительный. Точное время рождения 11.29. Спасибо.
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 21:45:14
Vesta
Super Member

Инна, насколько точное? Это результат ректификации? В данном случае это принципиально.
Отправлено: 11 Июня, 2007 - 02:15:10
Инна
Newbie

Чудеса астрологии! На этом сайте по астрологическим меркам все плохо, есть БОЛЬШАЯ вероятность безбрачия, а на другом сайте (похожем на данный «астрологический&raquo, все отлично и никакого безбрачия. Кому верить????
Отправлено: 16 Июня, 2007 - 23:24:46
Jazz
Advanced Member

Инна
я одинока. Родители, подруги с эти все нормально, но хочется любви, создать семью. Думаю что мне грозит безбрачие.

и

На этом сайте по астрологическим меркам все плохо, есть БОЛЬШАЯ вероятность безбрачия, а на другом сайте (похожем на данный «астрологический&raquo, все отлично и никакого безбрачия

ну вы сами-то определитесь, стоит ли в 28 лет (почти) делать вывод о том, что у вас проблемы с замужеством. а то превратитесь в некую особу, шастающую по астросайтам с вопросом " а когда я выйду замуж?"... и проходите так до старости, если, конечно, не уясните, что на форумах прынцов не водится

а на счет определения - так в каком же у вас градусе и даже знаке АСЦ: ну тут либо сами исследуйте себя, либо заказывайте ректификацию, поскольку раз тусуетесь сразу на нескольких сайтах по астрологии, то просто обязаны хотя бы ориентироваться в предмете

(Добавление)
Инна
построила карту на Армавир, потому что Курганинск на латыни мой астро-комне воспринимает.

АСЦ в Близнецах... а посему управитель Меркурий, в соединении с Солнцем, по которым в ближашее время будет тусить Уран. так что ждите ль себя сюрпризов. это первое. и второе - Юпитер сейчас ретро и ушел в ваш 6-й дом, а потом вернется в 7 - ловите момент, Юпитер расширяет и дает возможность выбора в вашем случае среди партнеров.

плюс Сатурн зайдет в ваш 4-й дом, если уже не зашел. а потому вполне может призвать вас к тому, чтобы повысить отвественность за тех. кто рядом. либо внести какие-то изменения в доме, либо вообще спровоцировать переезд.

а безбрачие........ ну я тут не спец... разве что вам над своей Луной поработать, уж больно она у вас заквадратированная Скорпионья особа, да еще и в компании с Ураном, а ведь правит она 2-м и может быть даже 3-м домом, а потому вы часто можете быть слишком ревнивы в отношении тех кто вас окружает или того, что считаете своим

в общем делайте ректификацию, и работайте над своей женской составляющей, благо есть на что опереться - на телячью Венерку.
на этом все

(Отредактировано автором: 17 Июня, 2007 - 00:27:43)
Отправлено: 16 Июня, 2007 - 23:43:59
Vesta
Super Member

Jazz, я 2ой раз строила карту по этим координатам:

Координаты Курганинска : 44°53'N 40°36'E

У меня по этим координатам в Zet Асц получается в 3ем градусе Рака. Соответственно, Дсц в 3ем градусе Козерога. Вообще, трудно строить карту на город, которого нет в атласе и координаты которого под вопросом, к тому же в точности времени рождения уверенности нет никакой. Но если Дсц в Козероге, то оптимизма это не добавляет в ситуацию, поскольку управитель ретро-Сатурн поражен Солнцем и в соединении с Лилит...
Насчёт безбрачия, мне вообще этот термин не нравится, это звучит как приговор. Можно говорить о потенциальных сложностях при определённых ситуациях, а дальше, как говорится, звёзды предполагают...
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 01:43:07
Jazz
Advanced Member

Vesta
привет
да координаты города мне не помогут, я строю на астро-ком, а там база городов на английском языке, потому взяла ближайший.

по идее самой Инне надо определить, где у нее АСЦ... по внешности. понимаю, что это не просто, но если без ретификации, то только так.
на счет того что Козерог на ДСЦ - приговор. ну даже при управлении Сатурном, у Козерога есть еще и второй управитель, Уран, а учитывая его - можно ждать неожиданностей)))... тем более что сам Уран у меня получился в Скорпионе в соединении с Луной и все это в секстиле к ретро-Сатурну))). видимо все же не так страшно. другое дело что Сатурн брак точно отклыдваает - девушке все же 28-й год пошел, а одна как сама пишет - одинока.

а вообще - если даже отборосить ну совсем точное время - у нее скоро сразу вместе три тяжелые планеты сакцентируют три угловых (примерно) дома - Сатурн 4-й, Юпитер скоро пролетит Стрельца и уйдет в Козерог, а Уран - 10. опять же без куспидов сложно (тем более если АСЦ близнячье, то все начнется раньше), но думается мне что 4+7+10 может дать любой результат в плане социального положения и партнерства. а также пересмотр и переосмысление отношения к этому делу, учитывая, что Плутон (теоретически) тоже может встать на ДСЦ...
замечу - слово "брак" я не произносила).

плюс по прогрессиям у нее Луна уходит в Стрелец, а значит либо через год, либо чуть попозжее, войдет в натальный 7 дом.
такие мысли с утра

(Отредактировано автором: 17 Июня, 2007 - 09:58:21)
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 09:48:32
Vesta
Super Member

Jazz, да я вообще-то "безбрачие" тоже не произносила Сказала о вероятности трудностей У моей подруги аналогичная ситуация в натале: ретро-Сатурн управляет Дсц и он в оппозиции к Солнцу. Понятно, что ретро-Сатурн все блокирует, а оппозиция Солнца к управителю 7ого - это конфликт между партнерством и личностью, её самовыражением. Так у подруги точные трины от ретро-Сатурна к Юпитеру и Луне! У нее даже не поздние браки, до 30ти лет она побывала замужем 3 раза официально, 1 раз фиктивно (это трины так вытягивают ситуацию, Юпитер даёт количество). Сейчас снова есть предложения о замужестве, но она уже боится. Ретро-Сатурн отыгрывался на том, что её партнёры все были старше Сам Сатурн там правда неплохой, в Водолее. Проблема в том, что ее браки более 2х лет не держатся, каждый раз - развод
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 11:12:40
Jazz
Advanced Member

Vesta
ну разводы - это скорее последствия совокупностей аспектов, и к ним "подключен" Уран.
у меня двое знакомых - с АСЦ в Раке и ДСЦ в Козероге. Первая девушка - вышла замуж в 19, прожила с мужем года два и развелась, второй - молодой человек, ситуация точно такая же. причем в его случае жена была младше, чем он, но вот по жизни и по моим наблюдениям ему легче и интереснее с женщинами, которые все же на пару годков его постарше.

а вообще Инне для начала бы все же определиться с АСЦ, а то все наши с вами выводы - в теории. плюс в любом случае ее ждет возвращение Сатурна, а он, как мы с вами предварительно выяснили - управитель 7 дома.
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 11:18:35
Vesta
Super Member

Jazz, это точно, если там Дсц в Стрельце, то и проблем нет. Наоборот, предложениями должны замучить, Юпитер все же У меня самой Стрелец на Дсц, конечно, от силы и аспектов зависит, но Юпитер есть Юпитер, это обычно количество, которого много

(Отредактировано автором: 17 Июня, 2007 - 15:06:51)
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 15:04:18
Jazz
Advanced Member

Vesta
если там Дсц в Стрельце, то и проблем нет. Наоборот, предложениями должны замучить, Юпитер все же

а даже если дсц в Козероге, тр. Юпитер все равно доберется до него, только позднее, и даст "расширяющий" результат, ну может чуть менее интенсивный, чем было бы со Стрельцом.
тут другое интересно: в любом случае, если плясать от того что АСЦ-ДСЦ висит где-то на границе знаков Стрельца и Козерога. управители в 4-м.
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 17:39:56
Vesta
Super Member

Jazz

а даже если дсц в Козероге, тр. Юпитер все равно доберется до него, только позднее, и даст "расширяющий" результат, ну может чуть менее интенсивный, чем было бы со Стрельцом.

Это понятно. Я просто исхожу из того, что реализуются (или включаются) транзитами события, заложенные в натале. А что же там заложено в натале, разобраться сложно из-за того, что Асц-Дсц на границе знаков. Ведь эффект будет разный от Сатурна и от Юпитера. Как говорится "замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть"
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 18:00:17
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]