Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. интуиция или дар ясновидения? :: Астрологический форум [4]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

интуиция или дар ясновидения?
Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
весенняя
Super Member

Тема очень интересная!!! Хочется понять себя: интуиция это, или всё же какой "дар"? С раннего детства понимала, что знаю о людях больше, чем они говорят и показывают, но почему-то считала, что все такие же, как я.

Но когда посмотрела на свой гороскоп - поняла, что мой перегруженный 8-ой дом и рождение в солнечное затмение что-то закрутили в моей жизни, что я до сих пор не могу понять: кто я, зачем я, куда я???
Не могу я в себе разобраться! Помогите! Уж очень "крутой" мой 8-ой дом...

Яночка, пожалуйста, посмотрите на мою "жизнь" профессиональным взглядом. В ваших ответах много мудрости!!! Спасибо Вам!

(Отредактировано автором: 10 Декабря, 2006 - 08:13:40)
Отправлено: 11 Июля, 2006 - 19:37:23
Yanity
Астролог
Модератор

Здравствуйте, весенняя!

Мощный 8 дом, где находятся оба светила, Меркурий, Марс и Раху, безусловно, говорит об огромной значимости 8-домной тематики в Вашей жизни. Это и большой интерес к оккультизму, мощным трансформационным техникам, энергиям других людей, йоге, парапсихологии, психотерапии, интерес к потустороннему миру, так и способности к этому. Весь этот 8-ми-домный стеллиум находится в оппозиции к Нептуну в Скорпионе, конечно, это и интуиция тоже. Талант в этом плане очень даже может быть. Опять же, у Вас, как и у belmag, Нептун ретрограден в соединении с Кету - в прошлой жизни чем-то нептунианским уже занимались (религия, мантика и т.д.) Нептун и Кету в Скорпионе - это может быть связано с магическими практиками. Тем более, при такой загруженности 8 дома. Сильная Луна, аспекты личных планет из 8-ого к Скорпионьему Нептуну не могут не дать интуиции, и немалой, причём. Но оппозиция трудности таки создаёт. Хотя талант при наряжённых аспектах бывает больше, чем при гармоничных.
Интересно то, что планеты в 8-ом у Вас в Тельце (то есть, противоположном по тематике 8 дома, знаке), а Нептун и Кету во 2-ом - в Скорпионе. Налицо необходимость найти баланс между этими двумя противоположными сферами - материальным, практичным, приземлённым, и глубинным, оккультным, духовным. Между своей энергией, ценностями, и коллективной энергией, своими деньгами, и деньгами других людей. Между стремлением обрести и сохранить, и тягой к риску, кардинальным переменам, критическим ситуациям. Но из-за оппозиции к Нептуну будьте очень осторожны - возможно много путаниц, ошибок, неясностей и заблуждений.

Яна.

Если можно, то я бы хотела лично Вам на Е-mail ещё отправить сообщение.

Мой e-mail yanity@yanity.com
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 02:15:38
belmag
Advanced Member

кто я, зачем я, куда я???
Не могу я в себе разобраться! Помогите! Уж очень "крутой" мой 8-ой дом...
wi snajete весенняя na samom dele malo kto sadajetsja takim woprosom ja imeju wwidu ljudej kotorim eti woprosi prosto ne dajut pokoja kak prawilo wse skoncentrirowanni na isu4enija wneschnego mira (no tak kak bolschenstwo ne ispolsujet ososnanno wse swoi organi wosprijatija imeetsja wwidu ne tolko uschi i glasa oni wosprinemajut mir iskasenno i ne ponimajut to kak oni wosdejstwujut na okrusajusij mirja imeju wwidu wlijanije mislej i 4uwstw
u kasdogo swoi 4asi pokasiwajusije rasnoje wremja no kasdij werit tolko swoim
wot a 4tobi ponjat kto wi i sa4em poprobujte pomeditirowat tam oswobosdennoj ot misli i 4uwstw wi preblisajetes k swojemu ja ili dase ososnajete swoje ja esli poweset to ese i nu woobsem poprobujte
ja nawernoje use sapibikal wsex swojej meditaciej no lu4schego sposoba rasobratsja w sebe ja ne snaju

(Отредактировано автором: 12 Июля, 2006 - 03:15:49)
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 03:14:17
весенняя
Super Member

Яночка! большое спасибо, что откликнулись на мое сообщение!

Я постоянно чувствую эту привязку (как на верёвочке) к Нептуну. Поэтому меня всегда терзают сомнения: в иллюзиях я или нет? верить или не верить?

Если посмотреть на прожитые годы - всё было! И занятия астрологией, нумерологией, медитацией, гаданием (магические практики всегда избегала - не хочу этим заниматься). Потом всё забросила... и на 8 лет ушла в религию (причём полностью с головой, душой и телом!). И вот сейчас возвращаюсь постепенно опять к этим заброшенным занятиям, только уже смотрю на это другим взглядом. НО!!! Не могу я себя понять: что мне надо? Зачем мне был дан такой мощный 8-ой дом, да ещё "привязали" его к ретроградному Нептуну? Неужели так вся жизнь и пройдёт в самообмане и в иллюзиях? И мой перевернутый гороскоп (8-дом Телец, а 2-дом Скорпион) - опять какой-то напряг (у меня вся жизнь, в прямом смысле этого слова, перевёрнута!)

Информация о людях, о событиях часто приходит сама по-себе, просто понимаю: что будет так и так! Но люди часто не готовы услышать информацию, поэтому приходиться молчать, а это большое напряжение для меня (проживаю чужие жизни).
Поэтому всегда думаю: зачем мне "это" дано и что с "ним" делать?
У каждого человека есть право свободного выбора - так зачем мне знать информацию о будущем человека? Он имеет свободу, и всё может изменить!

Хочется действительно нужным делом заняться, а не витать в облаках! Какие-то страдания у меня уже в течение года, от этой непонятности! Или возраст такой? Или Нептун сейчас в квадрате к моему "родному" такие мучения мне устраивает. Хочется принять какие-то кардинальные изменения в своей жизни, но что-то держит меня... Думаю, не самообман ли опять? И в любви, и в делах всё на-перекосяк...

Спасибо Вам ещё раз, Яночка! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

(Добавление)
belmag, спасибо за совет!
Но медитации мне не интересны сейчас, это всё в прошлом. Хочется больше реальности и понятности в жизни. А у меня получается так - всё чего-то жду, вся в иллюзиях, в мечтах, А ЖИЗНЬ ТАК И ПРОХОДИТ!
Про других многое могу сказать (в настоящем и будущем), а свои проблемы не могу решить! Опять одни перевёртыши!
Люди видят, что я знаю о них многое: одних это пугает, другие любопытничают, но мне радости это не приносит. Поэтому хожу и всем улыбаюсь, чтобы не напрягаться от мыслей. Но когда у меня уже информация "через край" ухожу от мира на несколько дней и сижу дома (выключив телефон!)
Тяжело с таким грузом жить, а применить не куда свои силы.
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 11:32:42
belmag
Advanced Member

no esli meditacii wam ne intersni to prosto dowertes swojemu wnutrennemu procesu wremja wse rasstawit na swoi mesta
a w plane togo 4to wi snajete kak pomo4 drugim no ne snajete kak pomo4 sebe
nu tak eto is sa straxa KOTORIJ NE DAJET WAM i schagu sdelat i sastawljaet sebja obmaniwat
a kogda wi w sostojaniji meditacii straxa net , net ni4ego krome ljubwi nu ili 4uwstwa kotoroje mosno srawnit s ljubowju tolko ono silnee i prijatnee i 4em dalsche tem prijatnee
wot a magija nu 4e ee isbegat ona splosch i rjadom ej polsujutsja wse toloko neososnanno
eto prosto nauka isu4ajusaja wsaimodejstwije ljudej s okrusajusej sredoj
a esli u was takoj bolschoj potencial bilo bi ne ploxo ponabljudat sa soboj i tem kak wi wlijajete na swoje okrusenije i to 4to was ne ustraiwajet isprawit
selaju uda4i

(Добавление)
a woobse to o 4em wi pisali mne o4en snakomo
moj wam sowet primite sebja takoj kakaja wi est poljubite w sebe wse to 4to wi kogda to otwergli i eto deljetsja ne sa odin den
eto predposilki dlja obretenija mira w sebe 4to bi ne bilo kak u krilowa lebed rak da sjuka
a kogda wi ego obretete otweti na wse waschi woprosi wspliwut sami po sebe
xotja ja tut pischu i dumaju esli wi use tak mnogo pereprobowali 4e ja wam woobse sowetuju(xotja ja s4itaju 4to religii nu i rasli4nije metodi nam ukasiwajut na zel dajut start a tam use kasdij swojej doroskoj eto kak okrusnost zentr odin a radiusow beskone4noje mnosestwo wi mosete dwigatsja po radiusu prjamo k centru ili beskone4no gonjat po okrusnosti

(Добавление)
Какие-то страдания у меня уже в течение года, от этой непонятности! Или возраст такой? u menja eto tose bilo moset dase i est tolko ja sej4as eto podrugomu wosprinemaju kstati tose samoje ja same4al u mnogix ljudej rasnogo wosrasta
ne snaju esli 4estno s 4em swjasanna eto wnutrennjaja transformacija sosnanija
no ja gde to 4ital ,4to ja delaju o4en redko 4to stradat na staroslowjanskom osna4alo podwergatsja nu a ras tak to nado werit w swoju sudbu i ne meschat etomu nam ne podwlastnomu wlijaniju na nas

(Отредактировано автором: 12 Июля, 2006 - 15:46:20)
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 15:20:46
весенняя
Super Member

belmag! спасибо за понимание!
Я в магию не хочу влезать, т.к. знаю, что это такое не понаслышке (предки - прадед и бабушка - были не простые! да и я видела многое, от чего волосы дыбом до сих пор встают) Это не мой путь!
Магия - она есть магия, хоть белая, хоть чёрная. Люди лезут в неё по глупости или из любопытства, но результат всегда печален. Магия - это воздействие на другого человека или обстоятетства, что является уже нарушение свободы выбора. ( Различные привороты, заговоры - это плохо и для делающего и для того, кто об этом просит) Люди, проникая в эту область, не ведают, КАКИЕ ТЁМНЫЕ СИЛЫ ОНИ ПРОБУЖДАЮТ и что потом будет происходить в их личной жизни, часто не догадываются. Хочется всех уберечь от этого.
В древние времена этими практиками занимались только посвященные люди, т.е. их специально выбирали и посвящали. И главное, что они знали ЗАКОН - что можно делать, а что нельзя.
А сейчас полная анархия: лезут все кому не лень (не задумываясь - можно ему или нельзя), а нравственные законы вообще никто не учитывает. Все хотят обладать какими-то силами, все мечтают о влиянии на людей и обстоятельства. Жалко людей, не понимают и не знают, что это такое магия.

belmag, пишешь про СТРАХ мой - может быть и так!
Мне проще взять ответственность за кого-то, за чужую жизнь, чем за свою. Поэтому и не знаю, как дальше жить. Ломка какая-то! Накоплен огромный опыт и знания, а для себя ничего не могу сделать.
Вот по молодости всё было проще и легче! Спасает сейчас только одно - я по жизни оптимист, пофигист и авантюрист в одном лице (это я думаю на меня так влияет знак Близнецы, т.к. я пограничный знак, родилась 19 мая, и влияние его чувствую).
Сейчас нужен мне просто хороший "пинок" (в прямом смысле), А то зашла в тупик, а как выйти - не знаю!
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 17:15:49
belmag
Advanced Member

popowodu magii ja soglasen no)I(ik detjam ne igruska no priroda rausmno sdelala 4eloweka poetomu ja s wami ne soglasen wo mnogix punktax
prosto nado dlja sebja uswoit sakon soxranenija inergii(ona ne pojawljaetsja sama po sebe i ne is4esajet) sejesch slo ego i
po)I(mesch bilo bi ne tAK bilo bi nesprawedliwo
ne ljudi realno w nasche wremja wsego bojatsja a 4to jawljaetsja pri4inoj straxa wed ona ne wnutri ona snarusi i ona ne realana
ja tut kak to s odnim 4uwakom posnakomilsja on use 20 let meditirujet
nu woobsem ja ego sprosil kakim obrasom mo)I(no nau4itsja dwigat predmeti
tak on kak na4al tam pri4itat po 4ernoj magii tipa nelsja prosto tak polsowatsja energijami itd posle 4ego ja wsjal butilkmu podnjal i postawil na stol i 4e eto 4ernaja magija? butilku podnjal energiju satratil nu tak etoj fignej stradajut wse
koro4e boimsja mi wse a ja s4itaju 4to mi ne rosdenni 4tobi bojatsja i stradat
жизни оптимист, пофигист и авантюрист в одном лице ja tose wsegda bil takim a potom polu4il pinok da tokoj 4to do six por bolit JA BISTRO IS OPTIMISTA w pisimista i polnogo pofigista prewratilsja takoje wremja bilo i w tjaselije wremena da ese esli oni dljatsja ne odin god i kasdij den )I(isn bejt po golowe 4to bi ponjal tjaselo soxronjat duschewnij pokoj i positiwnoje mischlenije
no etot pinok delajet o4en silnim

(Добавление)
woobsem seljau wam wsego samogo samogo

(Добавление)
a ese ponikmajete w te4enije wsej waschej )I(isni u was kak i u drugix ljudej formirowalas li4nost i ja tak ponimaju wascha ne sowsem sootwetstwujet waschej istinnoj li4nosti wot wi i maetes w was mnogo musora kotorij nusno prosto prerabotat! kak? opjat se meditacija! wam nusno obresti weru w sebja! kak ? opjat se meditacija! tem bolee u was est opit i wi mo)I(ete lekgo dosti4 etogo sostojanija polsujtes swoimi wosmosnostjami !meditacija mne eto slowo use nadojelo

(Отредактировано автором: 12 Июля, 2006 - 20:30:38)
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 19:50:08
весенняя
Super Member

belmag! перемещать предметы, или ещё что-то в этом роде - это детские забавы. Главное - это понимать людей, погать людям, сопереживать им.
В наше время равнодушия больше среди людей. Вот это страшно.

Пишешь про "пинок", который получил - ты знаешь сколько таких пинков будет в твоей жизни? Тебе сейчас (точнее завтра!) - 23 года? Поздравляю!!!
Жизнь только начинается! Моему сыну 21 год, и я ему это постоянно напоминаю.
Я тоже получила 2 года назад страшный "пинок", жить не хотелось (мир первернулся за один день!). Но сейчас думаю, что меня из состояния застоя (когда я ушла в религию полностью) выгнали таким образом, чтобы я вспомнила КТО Я? Вот и пытаюсь теперь понять - кто я?
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 20:26:28
belmag
Advanced Member

Spasibo sa posdrawlenija
a popowodu Главное - это понимать людей, погать людям, сопереживать им ne sporju i soglasen
no dlja na4ala nusno ponjat sebja, 4tobi pomo4 drugim nado nau4itsja sna4alo pomogat sebe ina4e to 4to wi snajete drugix i im pomogajete budet tolko iljusijej nu ili iskasennoj prawdoj
wot a popowodu pinkow nu tak eto se mi sami sebe ix dajem poschli ne potomu puti polu4ili tol4ok no elsi nau4itsja sluschatsja swoje ja a ese lu4sche stat tem kto ti est ( 4to ja mogu sebe predstawit o4en otdalenno) to wi prosto budite dwigatsja swoim putem i naslasdatsja )I(isnju
no ja molodoj mnogogo ne snaju xotja s detstwa goworili roditeljam 4to wi wsroslije slischkom mnogo na sebja berete
mi deti rasdennije na stike dwux epox nam goworili 4to net ponjatij bog

(Добавление)
a woo bse u was est icq delo w tom 4to eti penki mnogije osutili na sebe kak i wi kak i ja 2 goda nasad ja dumaju 4to takix ljudej o4en mnogo i eto nu)I(no obsudit

(Отредактировано автором: 12 Июля, 2006 - 20:58:02)
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 20:52:16
весенняя
Super Member

belmag! общаюсь через Skype или программу msn.
Если есть у тебя эти программы - поговорим.
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 21:47:25
Yanity
Астролог
Модератор

Весенняя, состояние, о котором Вы пишете, сейчас действительно актуально для Вас. Активно оно дало о себе знать примерно с начала 2004 года, когда транзитный Нептун вошёл в орбис действия квадратуры к Вашей Луне, включив тем самым действие Вашей родной натальной оппозиции Луна-Нептун. Причём то, что было заложено в феврале-марте 2004, вернулось к Вам в июле и в августе 2004 и завершилось в начале 2005. С тех пор транзитный Нептун начал шествие по Вашему стеллиуму в 8-ом доме, попеременное прохождение которого закончится не ранее начала февраля 2011 года. После этого периода станет значительно легче. Но это не значит, что Вы непрерывно будете испытывать на себе влияние этих транзитов весь период с 2004 по февраль 2011. Нет, будут пики и спады.
Сейчас, к примеру, с апреля 2005 немного, а особенно с февраля-марта 2006, Вы ощущаете на себе транзит Нептуна по Меркурию. Это продлится до начала 2007-ого (не всё время, а пиками. Например, сейчас, в июле-августе, затем активно ощутится в конце 2006-начале 2007). С начала 2007 до февраля 2008 транзитный Нептун будет в квадратуре к натальному Нептуну, а с февраля 2008 по 2009-ый год - к Марсу. Ну и завершительный "аккорд" - аспект транзитного Нептуна к натальному Солнцу, с конца февраля 2010 (хотя какое-то влияние Вы можете начать ощущать в конце мая 2009) по февраль 2011: потерянность, сложности осознания, понимания себя и поиски своего "Я". Особенно ощутимо будет в феврале-марте, июне-июле 2010, январе-начале февраля 2011.

Удачного прохождения транзитов!

Яна.
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 22:33:03
весенняя
Super Member

Яночка, СПАСИБО!
Осталось только воздуха побольше в грудь набрать, и вперёд - до конца 2011 года, с гордо поднятой головой шагать!
У меня скоро депрессия начнётся от этого Нептуна (как представлю, что мне с ним жить в"обнимку" ещё 5 лет!!!)
Только бы не скатиться... Если он будет меня "бить" так же больно, как это было в 2004 году - когда за один день рухнула вся жизнь, всё, что было ценно и дорого (до сих пор пустота внутри, не могу пережить) - тогда есть ли смысл в наших стремлениях и желаниях? Может просто лечь на "дно" и расслабиться (а я всё пытаюсь сопротивляться)...
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 23:19:09
AnTeY
Member

jana ja w astrologii malo 4e ponimaju a 4to tam s neptunom i po4emu весенняя ego tak boitsja
menja tose takajase istorija do 2011 goda osidajet ?
a potom goworjat budet w 2012 konec sweta ili na4alo nowogo

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 23:32:21
viktoriya
Newbie

Добрый вечер, Яна!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.. У меня есть знакомый, который (как мне кажется) владеет даром ясновидения и, кроме того, у него большая психическая сила в воздействии на меня. И не только на меня. Очень похоже, что он может исцелять с помощью биоэнергетикки. Предвидит события многие. Возможно это просто совпадения, но слишком они частые. Меня к нему очень сильно тянет. Это общение на каком-то сверх уровне. Это сложно объяснить словами. Но с другой стороны - это сложное общение. С элементами жесткого цинизма (иносказательного). Или я ошибаюсь. И человек скрытный очень.
Яна, помогите разобраться. Какой у него настрой по отношению ко мне? Рассматривает он наши взаимоотношения как нужныеему или я просто для него подопытный материал?

я - 1.06.71, москва, 23.55
он - 6.02.1977, днепропетровск
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 23:32:35
весенняя
Super Member

AnTeY ! Я Нептуна не боюсь, просто он у меня в оппозиции к главным планетам стоит (в Тельце соединение: Луна, Марс,Меркурий, северный узел и Солнце). Он меня как на верёвочке держит, развернуться моей широкой натуре не даёт! А так как я строптивая - вот и конфликтуем!
Договориться бы с ним и всё ok. Постоянное чувство, что я в мечтах и в иллюзиях, нет ощущения реальности. Хочется твёрдости под ногами, а не в облаках летать.
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 23:57:46
Yanity
Астролог
Модератор

Весенняя, наоброт, это хорошо, что Вы знаете, что через 5 лет всё пройдёт. Более того, повторюсь, не перманетно все 5 лет это будет длиться, а только периодами в течение этих лет.
Транзит по Меркурию будет проходить иначе, чем то, что у Вас было в 2004-ом. Тогда это был транзит к Луне, она управляет другим домом, затрагивает иную сферу жизни.
Сопротивляться квадратам сложно. Но и эффективно действовать тоже сложно. Вообще многое от ситуаций зависит. Одновременно с квадратами одних планет есть ведь гармоничные аспекты других. По ним и нужно в это время действовать. А нос вешать не стоит, конечно.

AnTeY, то, что я сказала, это касается не всех, а весенней.

Яна.

Отправлено: 13 Июля, 2006 - 00:24:22
belmag
Advanced Member

eto ne Antey a ja
ja s ego notebooka otprawil tak polu4ilos

(Отредактировано автором: 13 Июля, 2006 - 00:38:00)
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 00:37:15
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »

На главную ]