Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. интуиция или дар ясновидения? :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

интуиция или дар ясновидения?
Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 6 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Алекс Пи
Newbie

Здравствуйте, Яна! Извините пожалуйста, я конечно понимаю, что у Вас и так много работы, да и другие посетители задают вопросы в данной теме. Но уж очень хочется узнать о этих самых возможностях, если они конечно присутствуют. Если у Вас вдруг найдется свободная минутка, посмотрите пожалуйста эту дату - 19.05.84 (14:15), г.Вологда. Заранее большое Вам спасибо, многоуважаемая Яна.
Отправлено: 28 Июня, 2006 - 17:51:29
Людмила Муравьева
Newbie

sunna
murav@sura.ru
Яночка. у вас такой светлый лик.
Я занимаюсь нумерологией. а в этой области эзотерики мне хотелось бы знать какова моя задача 14ю03 1955г.р. 9.30 Воронежская обл г. поворино.
Заранее благодарю за приятное общение.
Людмила.

(Отредактировано автором: 01 Июля, 2006 - 17:35:09)
Отправлено: 01 Июля, 2006 - 17:19:46
AnTeY
Member

Добрый день ночь или как получиться...Белмаг хвалил ваш ресурс , решил и я попробовать узнать больше о себе. 28 июня 1983 года, г. Днепрорудное, Запорожской обл. , родился между 3 и 4 утра.
Благодарить пока не буду, ведь не за что...

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 03 Июля, 2006 - 01:52:44
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 6 » последняя страница

На главную ]