Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. интуиция или дар ясновидения? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

интуиция или дар ясновидения?
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Dani
Newbie

Яна,а можно узнать подробнее о стоимости?
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 10:49:56
Yanity
Астролог
Модератор

Dani, напишите мне в личку.

Яна.
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 17:13:17
belmag
Advanced Member

Yanity ja bi tose o4en xotel snat o swoix intuitiwnix sposobnostjax ,da i ne tolko intuitiwnix o wsex sposobnostjax kotorije sowremennaja nauka objasnit ne moset i otwergaet.
ja rodilsja w gorode Копеиск челябинская область 13.07.1983 w 10 minut perwogo no4i mestnogo wremeni.
Da i moset tam budet informacija o mojem prednasno4enije.Nu wsmilsle 4em mne lu4sche sanjatsja.
Saranee bolschoje spasibo!!!
Отправлено: 21 Июня, 2006 - 03:35:06
Yanity
Астролог
Модератор

belmag, конечно, интуиция у Вас есть - 3 планеты и Асц - в водной стихии, 3 планеты в водных домах. Луна в аспектах к Нептуну, Плутону. Нептун сильный и угловой, в Зените. Более того, у Вас есть талант от Бога, большая психоческая сила и духовный потенциал. Есть интерес к биоэнергетике, предсказаниям.
О том, чем стоит заниматься. Если смотреть очень кратко (что не исключает ошибки и неточностей, разумеется), то гороскоп Ваш свидетельствует об очень ярком таланте в области искусства, причём многогранном - это может быть и музыка, и художественная профессия, и даже актёрский потенциал присутствует. Также Ваша профессиональная деятельность будет включать в себя педагогику, преподавание. Очевидно, в сфере искусства, опять же. Ваша карьера напрямую зависит от вдохновения, она обязательно должна быть творческая. Более того, профессий таки несколько, будут смены таковой, или Вы будете реализовываться одновременно в нескольких.
Есть связь деятельности с идеей распространения чего-либо, видимо, знаний, или идей. Но это всё я смотрела очень бегло, прошу принять это во внимание. На МС стоит Южный узел, который предупреждает о том, что ставить в жизни во главу угла карьеру Вам нельзя. Это уже отработано в прошлом и теперь на этот опыт нужно только опираться. А стремиться в первую очередь к семье и дому, корням. Тогда и профессиональные дела будут улаживаться сами собой. Иначе Южный узел может ставить непреодолимые препятствия в профессиональной реализации, возвращая Вас к истокам и семье. Но аспекты управителя и планеты в Зените, и МС гармоничные, потому, думаю, проблемы всё же удастся разрешить.

Яна.
Отправлено: 22 Июня, 2006 - 00:43:05
belmag
Advanced Member

Яна spasibo bolschoje sa prodelannuju wami rabotu
wot tolko ja ne ponal na skolko u menja raswitaja intuicija i po powodu (Более того, у Вас есть талант от Бога, большая психоческая сила и духовный потенциал) o kakom talante i potenciale idet re4.
i ese ras spasibo
Отправлено: 23 Июня, 2006 - 03:04:45
Yanity
Астролог
Модератор

Belmag, а как насчёт искусства? Неужели этого нет?
Отвечаю на Ваш вопрос. Имеется в виду, что у Вас есть способности в оккультной, эзотерической, или духовной тематике. Многое видите и чувствуете, то, что обычно люди не видят. И т.д. Вобщем, большие способности по Нептуну в Стрельце. Более того, он ещё и в гармоничном аспекте к управителю Паллады, то есть в этом есть призвание. К тому же, этот дар дан Вам врождённо, поскольку является плодом накопленного в предыдущих воплощениях потенциала - Нептун в Стрельце сильный сам по себе, ещё и в Зените, что его очень усиливает, и ещё и в соединении с Кету (способности из прошлого), ещё и ретроградный - по планете накоплено было очень много всего, но был какой-то перекос, что-то не так использовали. Вы уже занимались какими мистическими занятиями, или мантикой, тайными, эзотерическими делами, и очень может быть, что Вы были каким-то духовным лидером, или религиозным деятелем, проповедником и т.д. Что это было точно, судить не берусь. Кармическая астрология - слишком серьёзная тема, и делать вот так вот с ходу интерпретации здесь я не буду.
Скажу только, что Нептун у Вас имеет явно кармическую окраску и является чрезвычайно важной планетой в этой жизни. Очевидно, именно этим и был продиктован Ваш вопрос. Сейчас по этой теме остались кармические хвосты, что-то надо исправлять. Раз есть кармическая отметина, то что-то было или сделано не так, или недоделано, или наоборот, сделано так много, что ничем другим не интересовались, вобщем, какой-то перегиб. При этом Нептун не только определяет Ваши наивысшие цели в жизни (на МС), но ещё и управляет 1 домом. В эту область будет тянуть.

Яна.
Отправлено: 23 Июня, 2006 - 19:43:34
ксюша
Advanced Member

Belmag, приветик, где пропадаешь???
Ты гляди, что тебе Яна ответила, да ты просто "маг-волшебник" И теперь я тебе точно верю, что твоя мечта сбудется.........................................................................................И ты уедишь жить в Монако

-----
Ксюша
Отправлено: 23 Июня, 2006 - 22:42:14
belmag
Advanced Member

na samom dele eto ne moja me4ta
eto me4ta nawjasannaja obsestwom kak i mnogoje drugoje
xotim dobiwajemsja i dase likujem no ponimajem 4to ne nasche
a wse 4ego mi xotim i wsegda xoteli u nas use est ostalos eto tolko osonant

(Добавление)
da kstati otwet jani ja sowsem ne pro4ital
jana spasibo wam bolschoje wi mne o4en pomogli
Отправлено: 24 Июня, 2006 - 04:53:10
ПонтЭра
Newbie

Яна подскажите, пожалуйста! Я пыталась анализировать свой натал и увидела там показатели не только интуиции, но и ясновидения (и возможности целительства), но все это может набрать обороты после определенного толчка.
Правильно ли я интерпретировала свой натал?
20.04.1979 18.30 г. Ашхабад (время Ашхабадское)
Отправлено: 26 Июня, 2006 - 09:23:53
belmag
Advanced Member

ПонтЭра esli ti prawino interpritirowala to moj tebe sowet ne sdi tol4ka(moset okasatsja o4en bolesnenno, mne bilo o4en bolno i ploxo samoje straschnoje 4to i obratitsja bilo ne k komu t.k nikto menja ne mog ponjat) na4ni sama potixoni4ku posnawat swoi wosmosnosti tebe eto ponrawitsja. Xotja s drugoj storoni etot tol4ek i bol sdelali menja silnee. tak 4to reschaj sama wernej sluschaj 4to tebe goworit sowes,t serdce ,intuicija ili kak ese mosno oboswat eto.

(Добавление)
kstati jana ja ne xo4u was obidet etim woprosom no wse se ego sadam
eto prawda 4to wi mne napisali ?
prosto delo w tom 4to god nasad ja ne weril ni w astrologiju ni w gadanija ni tem bolee w magiju
no tol4ok o kotorom goworit pantera sastawil menja obratit na eto wnimanije. ja prosto po4uwstwowal 4to eto moje no wospitanije i dawlenije obsestwa sdelali bolschoj otpe4atok na mojem sosnanije.
toest u menja bil po suti dela wnutrennij konflikt odna 4ast menja goworila dwigajsja dalsche a drugaja 4to eto wse polnij bred ili minimum 4to ja dlja etogo ne prigoden.
u menja polu4alis mnogije wesi film matrica otdixajet
i wse se ja ne weril. ja s4ital 4to eto wse sowpadenije
kstati mne gadali rasnije ljudi na kartax i goworili primerno tose samoje 4to i wi no ja wse rawno ne isbawilsja ot 4uwstwa neuwerennosti
a esli net weri to ni4ego i ne wijdet
poetomu ja was i spraschiwaju
da i ese mne godali 4to ja dolsen delitsja swoim talantom i pomogat ljudjam. no 4to imenno ja dolsen delat ja ese ne ponimaju?
mne nrawitsja bolsche otdawat 4em polu4at no delo w tom 4to dawaja komu libo 4to to ja delaju ix ot sebja sawisemimi, 4to tose ne est xoroscho
poetomu moset bit wi podskasete 4to mne delat ?
esli net to net budu dalsche dolbitsja poka lob ne rasschibu
Отправлено: 26 Июня, 2006 - 17:24:07
Lucia
Newbie

здравствуйте! пожалуйста, посмотрите мои способности. очень интересно узнать свой потенциал. я родилась в поселке Сангар республики якутия 20.01.1986 в 06.45 местного времени. заранее огромное спасибо! юлия
Отправлено: 26 Июня, 2006 - 20:48:13
ПонтЭра
Newbie

belmag, прявления есть, но я ими еще не умею толком упровлять, хотя пытаюсь и иногда это получается
Отправлено: 27 Июня, 2006 - 09:03:36
Martini
Newbie

Mnogie ludi obladaut darom jasnowidenija. No *prosipaetsja* on ne srazu. Deistwitelno 4to ego nuzno razwiwat. A dlja na4ala nuzno prismotretsja k sebe i swoim sposobnostjam. Obi4no on *aktiwisiruetsja* w kakie-to zna4imie periodi w zizni. S to4ki zrenij astrologii ... wozmozno na opredelennix tranzitax. Xorowo bi esli Jana nam smogla eto uto4nit ...
Segodnja natknulas na ststiu .... Ona za 26.02.2006 no wse ze dumaju budet mnogim interesna.

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры.

Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..."

http://www.regions.ru/news/1955328/

U kazdogo eto (jasnowidenie) projawljaetsja po- swoemu ...
Отправлено: 28 Июня, 2006 - 00:24:33
Yanity
Астролог
Модератор

belmag, я сказала только то, что очень явственно видно в Вашем гороскопе. Ну как я могла сказать неправду?
Нептун у Вас ретрограден, думаю, к ответу на Ваш вопрос Вы придёте не так скоро, как хотелось бы. Тем более что и планета высшая. Но ответ придёт к Вам сам, его действительно нужно выстрадать Вам самому. Возможно, что сильным толчком к этому послужит транзит Плутона по Нептуну, скоро, вот-вот. Сейчас может ощущаться слегка, а по полной, когда точным будет. Сейчас вообще для Вас тема профессии и своих целей в жизни очень важна - Плутон на МС. Но карта не ректифицирована. И Уран на Асц - важное время у Вас сейчас.
Мартини, я эту статью тоже как-то видела, пару лет назад. А недавно опять наткнулась на информацию об этом, писали про июль 2006. Для проверки достоверности информации осталось всего ничего подождать. Но в достоверность этого верится слабо. Просто потому что не этично это.

Яна.
Отправлено: 28 Июня, 2006 - 01:06:10
belmag
Advanced Member

Spasibo wam ese ras sa to 4to wi otwe4ajete na moi glupije woprosi
prosto mne poroj kasetsja 4to menja nado udarit kuwaldoj po golowe togda ja wse pojmu kak ja ustal sam ot sebja wernej ot togo w kogo ja priwratilsja sa poslednee wremja
woobsem ese ras ogromnoje spasibo i selaju wam wsego samogo samogo
Отправлено: 28 Июня, 2006 - 12:32:01
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

На главную ]