Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. интуиция или дар ясновидения? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

интуиция или дар ясновидения?
Страниц (7): [1] 2 3 4 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
vita
Newbie

Доброго дня, Яна!

Была я как-то у одного парапсихолога, она сказала, что я, ни много ни мало, ясновидящая.. Сама ничего такого не ощущаю, бывают, правда, "вещие сны", предчуствия, но это как у многих людей...
Так вот, каким образом можно это проверить или это всего лишь "замануха", чтобы чаще ходить к этому парапсихологу?
На всякий случай, дата рожднеия 19.03.1970 г., г. Хабаровск, время, к сожалению, не знаю...

Спасибо, Елена
Отправлено: 12 Марта, 2006 - 03:04:11
Yanity
Астролог
Модератор

Елена,
не зная времени рождения, в Вашей карте можно выделить Солнце, Меркурий в Рыбах, в трине к Нептуну. Конечно, это интуитивные способности и предчувствия как минимум. Есть ещё оппозиция Солнца и Меркурия к Плутону, но тут и сложности. Если бы знать, что там в Ваших водных домах... Ваш Южный узел - в градусе мистицизма, занятия мистикой, магией, предсказаниями и астрологией. Сатурн в градусе способности исцелять с помощью магнетизма. А вот Меркурий - в оккультном градусе - большая психическая сила в воздействии на других.
Предпосылки к ясновидению есть, но ясновидение это, которое ещё не проснулось, или только интуиция, без времени рождения этого не скажешь.

Яна.
Отправлено: 12 Марта, 2006 - 18:21:38
vita
Newbie

Спасибо, Яна, за ответ!

К сожалению, моя мама путает время моего рождения, то ли в 4, то ли в 5 часов утра....

"Большая психическая сила в воздействии на других" - это манипулирование или все же убеждение? Стоит ли этим пользоваться в жизни? Я имею в виду манипулирование... "Исцелять с помошью магнетизма", т.е. биоэнергетика?
Лечением, естественно, не занимаюсь, но ощущение, что я - донор периодически возникает...

Так или иначе, спасибо Вам большое за ответы, Елена
Отправлено: 13 Марта, 2006 - 01:56:32
sunna
Newbie

Яна! Можно мне тоже спросить , есит ли у меня дар ясновидения, у меня достаточно сильная интуиция, я родилась 12.07.1967 два часа ночи уфимского времени и еще почему мне не везет в любви, хотя у меня 5 дом заполнен планетами. Если сможете ответить-Большое Спасибо!
Отправлено: 14 Марта, 2006 - 06:12:13
Yanity
Астролог
Модератор

sunna, интуиция у Вас действительно сильная. У Вас есть такие же аспекты, как и в гороскопе Елены: трины Солнца и Меркурия (в стихие Воды) к Нептуну. Но Ваша интуиция, скорее, касается физической безопасности, биологической адаптации, поскольку Солнце и Меркурий - в Раке. В стихии Воды - три планеты. Это достаточно для того, чтобы иметь развитую интуицию. Выражен 12 дом. Богато аспектирован Нептун и Плутон с Ураном...
sunna, что Вы имеете в виду под "не везёт в любви?". В чём это выражается?

Яна.
Отправлено: 15 Марта, 2006 - 03:15:53
Dani
Newbie

ой,Яна вот тут наверное вы и говорите о том,о чем я писала в теме про Лилит. (про аспеты Луна-Нептун). т.е наверное в синастрии это тоже может проявляться как инуитивное общение какое-то?
Вообще мне кажется это очень интересный аспект и видимо влияет на чувства,эмоции: моя Луна соед его Плутон и это соединение в секстиле к моему Нептуну и также наоборот его Луна мой Плутон и секстиль его Нептун.
Мне нравится то,что это именно взаимоаспект и видимо он должен одинакого влиять на нас? Яна, может мы правда телепатим с ним?
Отправлено: 15 Марта, 2006 - 22:56:07
Yanity
Астролог
Модератор

Да, синастрические аспекты Луна-Нептун способствуют интуитивной связи и телепатическому общению друг с другом, на уровне подсознания. Также такие взаимоаспекты дают обоюдное очарование. Соединение Луна-Плутон - сложнее. С одной стороны - это мощное физическое притяжение, психоинтуитивная связь, динамичность и накал эмоций. С другой - на эмоциональном уровне ощущается сильное давление, которое трудно выдерживать. Но отношения интересные, конечно

Яна.
Отправлено: 16 Марта, 2006 - 01:56:16
Dani
Newbie

Яна, да я вам передать не могу какие интересные!

Я просто чему еще радуюсь,что есть вероятность того,что и он тоже самое чувствует (то самое давление эмоциональное).Но ему может и сложнее ( у него стеллиум с луной в скорпионе,вот и молчит видать). Так вот и сложилась ситуация,что не уйти нельзя не убрать эти возникающие эмоции,а этот ужас сам собой стал происхдить!! Вот если бы не астрология я бы уже точно была психом!
Отправлено: 16 Марта, 2006 - 10:44:25
Yanity
Астролог
Модератор

Dani, он чувствует тоже самое, и даже сильнее. Ему действительно сложнее - ведь Ваш Плутон очень сильный, в своём знаке (Скорпион), на его слабенькой Скорпионьей Луне.
Яна.
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 03:11:48
Dani
Newbie

Ян,ну вот не знаю я ,что происходит у нас!! Вот вчера была встреча и ничего вообще! Точнее я не могу понять,почему он не предпринимает никаких действий,значит он спокойно переносит то,что мы месяц не видимся?Ну раз мой Плутон так давит на его Луну,то как он так спокойно держится?? Или это потому что у него почти все планеты в Скорпионе,поэтому он так умеет все скрывать?

Яна,а если сделать анализ синастрии подробнее там может что-то более подробно проясниться? Потому что я уже больше не могу,вы правильно вчера сказали-это сильное психологическое давление,котрое я не могу передать,причем это явно все происходит неосознанно..И вообще я с самого начала поняла,что эта важная встреча,даже можно сказть роковая для меня,потому что не могу уйти и оставаться в такой ситуации у меня уже нет сил..

(Отредактировано автором: 17 Марта, 2006 - 11:23:30)
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 11:18:14
Yanity
Астролог
Модератор

Или это потому что у него почти все планеты в Скорпионе,поэтому он так умеет все скрывать?

Думаю, да.

Яна,а если сделать анализ синастрии подробнее там может что-то более подробно проясниться?

Конечно, прояснится подробнее.

Он потому, может, и держит Вас на расстоянии, что давление на его Луну чрезмерно. Это ведь довольно дискомфортно. Если Вы уже не можете выносить, то представьте, каково тогда ему с его слабой Луной на Вашем мощном Плутоне!

Яна.
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 20:50:04
Dani
Newbie

Яна,но по его виду совершенно не скажешь,что ему дискомфортно,хотя у него вообще никогда не бывает особых эмоций..даже если это улыбка,то она почти сразу исчезает и он опять уходит как бы в себя...
А что же мне делать с моим Плутоном?Я совершенно не хочу давить на его Луну Вот мы так и будем держаться друг от друга на растоянии..я даже и не думала,что такие отношения бывают!
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 22:26:12
Yanity
Астролог
Модератор

Dani, по виду часто ничего не скажешь. Особенно если человек скрытный.

Яна.
Отправлено: 18 Марта, 2006 - 03:35:01
Dani
Newbie

Ну значит ему приятно себя и меня мучать!

Яна,извините,вопрос не по теме: А вы работаете с гороскопами на год (на соляр) или вы больше увлекаетесь синастрией?
Отправлено: 18 Марта, 2006 - 18:20:41
Yanity
Астролог
Модератор

Dani, конечно, я работаю с Солярами. Синасирии - это одна из моих специализаций, но ими я, конечно, не ограничиваюсь.

Яна.
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 02:27:59
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (7): [1] 2 3 4 » последняя страница

На главную ]